1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 мар 2018 в 15:23
Вчера, ездил с семьей ( 4 человека) на биатлон.
Организации нет вообще, все что они могли организовать так это только сделать ( хорошую) парковку в 7км от стадиона и шатлы для доставки болельщиков и все...
по порядку:
1. На подъезде от д. Большие Акияры и до парковки машины потоком двигались со скоростью 10км, я ехал данное расстояние 40 минут, как следствие многие опаздали.
2. Остановка шатла на парковке для посадки одна в самом начале парковки, а парковка огромная просто, 10-15 минут идти пешком.
3. Приехали к арене стоят рамки металлоискателей - ни кто ни чего не проверяет, вообще ни чего, у меня рюкзак за спиной и у жены ни кто даже не посмотрел что там.
4. Мы еще не успели подойти к стадиону, а от туда уже народ идет и говорит мест нет.
5. Пришли прошли на стадион мест нет, все стоят в проходах. Билетов продано в разы больше чем мест.
6. Выезд автобусы - переполнены.
7 На выезде с парковки и по трассе заторы и толкуча
итог: праздник спорта -испорчен.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

23 мар 2018 в 08:12

Как всегда что-то мешает всё организовать хорошо, как и с призами на выборах!

Гость
23 мар 2018 в 09:00

А по местной достопримечательности в виде соляной жиже они прогуляться не желают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 09:20

по 100 бальной шкале

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 09:31

За такие бабки, Любой справится

Гость
23 мар 2018 в 09:34

Как можно продать больше, чем есть билетов? Деньжата, денюжки, деньжищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 09:41

Да ладно,что вы со своей соляной жижей. Все нормально, всем понравилось.Что ныть то?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2018 в 09:43

заказать микроавтоьус в такси не судьба чтоли...мы бед работы а они в очередях..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 09:55

Вы издеваетесь?! Зачем продавать билетов больше, чем есть мест! Что нас ждет в выходные, страшно представить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:18

Чисто физически нельзя продать больше билетов, вероятно он имел ввиду, что продаются какие-то резервные места. Вы сами посудите, финал впервые в Тюмени, они могут так рисковать? Не дураки же сидят

Гость
23 мар 2018 в 10:19

Больше похоже на преувеличение, чем на правду. Типо показать как у нас круто, и много желающих попасть))) вчера все спокойно вместились и первый день удачно прошел

Гость
23 мар 2018 в 10:20

Те, кто купил билеты, точно вместятся))

Гость
23 мар 2018 в 10:21

Вчера было супер!!! Мне все понравилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:37

Ладно хватит ныть!
Раз у вас есть компьютер или смартфон с интернетом, значит все не так уж и плохо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:41

Уже вчера было продано билетов больше чем мест! Опоздавшие даже на трибуны попасть не могли, все проходы были забиты людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 11:05

Билетов продано столько, сколько мест. И не больше. Не надо домыслов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 11:52

А то, что людям пришлось стоять огромную очередь в кассу для распечатки билетов, т.к ранее купленые не сканировались?! Это не проблема организации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 11:55

Очень здорово, что Финальная часть кубка мира в ТЮМЕНИ!
Давайте будем наслаждаться этим моментом, т.к. далее Россию могут лишить всего этого.
А за границу поедут единицы.
Всем быть позитивными, а не занудами!!!!!!!!

Гость
23 мар 2018 в 12:03

На личном транспорте -самый лучший вариант! Проверено. Доехали до парковки за 7 км от стадиона, там пересели на автобус, коих ходит тьма. Народу много, но все быстро проходит! Конечно пробки были немалые, но, извините, разрулить тысячи автомобилей - не просто

Гость
23 мар 2018 в 12:13

Что лукавить, для VIP посетителей и на 10+ было все... а вот для простых смертных очереди, давка, и организация мягко говоря не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 12:36

БЕЗ НЫТЬЯ давайте получим удовольствие от Этапа Кубка мира по биатлону.
Болельщиков в Тюмени достаточно много.
Погода прекрасная, снег нынче есть, спасибо природе.
И будем ждать долгожданную весну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 12:47

А я дома на диване без давки и в тепле с горячим ужином посмотрел гонку в прямом эфире

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 15:23

Вчера, ездил с семьей ( 4 человека) на биатлон.
Организации нет вообще, все что они могли организовать так это только сделать ( хорошую) парковку в 7км от стадиона и шатлы для доставки болельщиков и все...
по порядку:
1. На подъезде от д. Большие Акияры и до парковки машины потоком двигались со скоростью 10км, я ехал данное расстояние 40 минут, как следствие многие опаздали.
2. Остановка шатла на парковке для посадки одна в самом начале парковки, а парковка огромная просто, 10-15 минут идти пешком.
3. Приехали к арене стоят рамки металлоискателей - ни кто ни чего не проверяет, вообще ни чего, у меня рюкзак за спиной и у жены ни кто даже не посмотрел что там.
4. Мы еще не успели подойти к стадиону, а от туда уже народ идет и говорит мест нет.
5. Пришли прошли на стадион мест нет, все стоят в проходах. Билетов продано в разы больше чем мест.
6. Выезд автобусы - переполнены.
7 На выезде с парковки и по трассе заторы и толкуча
итог: праздник спорта -испорчен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:25

Товарищи, кто ездил в прошедшие дни, скажите, насколько реально там на улице долго продержаться, есть куда зайти погреться? и живым уехать на этих шатлах?

елена
24 мар 2018 в 12:56

ездили вчера 23 марта. Доехали на своем авто быстро,пробок не было. Организовано все достаточно неплохо, проблем с автобусами до стадиона не было,если были ошибки в первый день,то на второй все нормально. Парковочных мест достаточно. Туалеты чистые. Все радуются,настроение хорошее. И главное место проведения ЧМ просто прекрасное,природа,воздух! Да досмотр был не полный,никто по рбкзакам не лазил,но это даже радует. Пронесли фляжечку коньячка,ездили 5 чел. Согрелись коньячком,запили чаем,покричали,было здорово. Купили шапочку и футболку на память. Был женский забег,наши конечно не заняли призовых мест,мы порадовались за финку,белоруску и конечно же за всех других. Мест свободных было около 20%. Утомил выезд..по трассе плелись час..поток машин был огромен..но ведь пятница,куда спешить. Вопросов по организации не возникло. Передаю всем прекрасное настроение!

елена
24 мар 2018 в 12:59

в автобусах тепло,подъезжали один за другим,ждать не приходилось. Два часа в общей сложности пробыли на улице,не замерзли,ветра почти не было. Продают кофе горячий,горячий глинтвейн,здорово.все настроены доброжелательно.мы не искали места для согрева,дышали воздухом,оделись тепло.

Гость
25 мар 2018 в 13:54

хорошо что продумали с шатрами, было где согреться и выпить чаю!

Гость
25 мар 2018 в 19:27

с смого начала поняли, что лучше ехать своим ходом, особено когда снег повалил. И не прогадали

Загрузка...