22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
22 мар 2018 в 21:19

Жизнь та налаживаеца,с колен встаем, потерпеть надо, лишь бы не было войны.

Гость
22 мар 2018 в 21:47

Женщину жаль, молодая совсем...

22 мар 2018 в 21:49

Наверное отсутствие счастья в личной жизни.

Гость
22 мар 2018 в 21:54

Царствие небесное....
Соболезнования родным........

Гость
22 мар 2018 в 22:57

Коллекторы

Фото пользователя
22 мар 2018 в 23:09

что-то тут нечисто, без записок сами себя не убивают

Гость
22 мар 2018 в 23:15

Может, совесть замучила после вбросов.

Гость
22 мар 2018 в 23:58

Красивая....жить, любить, быть любимой, но что-то пошло не так.

Гость.
23 мар 2018 в 05:09

Не хватка денег и внимания.

ПРОХОЖАЯ
23 мар 2018 в 07:13

СТЫДНО ЗА СВОИХ УЧЕНИКОВ СИДЯЩИХ В АВТОБУСАХ И УТКНУВШИХ В ГАДЖЕТЫ НЕ ВИДЯ СТОЯЩИХ ПОЖИЛЫХ. ЯКУШЕВ! БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖЕННЫХ, ПОКА НЕ УЕХАЛ В КРЫМ ДОРОГИ СТРОИТЬ.

Гость
23 мар 2018 в 07:24

"Что именно заставило ишимку свести счеты с жизнью — неизвестно. " --Это что шутка такая очередная ???
А то Вам не ясно что...
Что у нее есть, какие перспективы ? Как жить на эту зп ? Ничего радостного нет. Вот и навалилась депрессия

Гость
23 мар 2018 в 08:10

Супер как всегда отказной чтобы не работать

Гость
23 мар 2018 в 08:17

А может быть это всё таки убийство?

Гость
23 мар 2018 в 09:33

Царствие небесное Наташе! Очень добрая и отзывчивая была!

Тюменец
23 мар 2018 в 09:34

Семья, дети были у неё? Если нет то последнего шанса так и не дождалась. На всех Ипполитов с Женями Лукашиными не хватает. Проще надо быть и мужчины к тебе потянутся.

Гость
23 мар 2018 в 10:57

Товарищ Тюменец, у нее осталось двое детей! А муж, наверное такой же был, как и Вы... Вот и результат! Это Вам попроще надо быть. Я ее лично знала и много лет. Вам бы быть с таким же сердцем, какое было у Наташи! Царствие небесное этому прекрасному человечку, которая за мелочь всякую переживала.

Гость
23 мар 2018 в 11:17

Дети есть жить да жить! Что то с нами и нашим государством... что то не так...

Лидия
23 мар 2018 в 11:18

я думаю, что все беды от одиночества, недостатка поддержки. Люди, соседи, будьте внимательнее друг к другу

Гость
23 мар 2018 в 12:22

20 летний педагогический стаж, она с 15 лет преподавала ?

Гость
23 мар 2018 в 13:40

«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот», — заявил премьер.

Гость
23 мар 2018 в 15:38

Человек дальнейшие своё существование не увидела и не наше право осуждать!!

Гость
23 мар 2018 в 17:31

А дети? Мать их бросила на произвол судьбы! Как им жить с такой мыслью? Возненавидеть мать! И как потом своих детей растить?
Это пойдет проклятьем на многие поколения! Мать не имеет права так поступать!

ольга
23 мар 2018 в 20:16

Очень жаль! Но денег преподаватели этой области ,получают прилично,тем более она илела стаж работы приличный. Она здравый человек и мать в первую очередь всегда думает о детях.А их двое.Что то здесь не так.Но проще быстро закрыть дело и все!

Нина
23 мар 2018 в 22:18

да перестаньте судачить!!!! Может у нее 4 стадия онкологии была и было отчаяние

Гость
24 мар 2018 в 01:10

Вообще то суицид- это признак депрессии. А депрессия - это болезнь. А болезнь надо лечить. Видимо не нашла врачебной квалифицированной помощи. Многие сейчас болеют депрессией и даже не знают, что больны, пока жизнь не станет невыносимой . А когда нет уже сил- тогда суицид.

Гость
24 мар 2018 в 13:03

Неразделенная любовь.

Гость
25 мар 2018 в 09:14

А, что убить человека без следов не возможно или довести его до самоубийства. Не от хорошей жизни люди убивать себя не будут. Причина всегда есть, значить есть и состав преступления. Только Ск этого не нужно им бы невиновного осудить.

Гость
27 мар 2018 в 14:58

Мыслей по этому поводу много сразу: 1. Не написали даже - какие были подозрения на причины суицида.. А они всегда есть. Детки остались - да, плохо, конечно.. Женщина молодая совсем. Но Ишим, учительница... Детки злые сейчас, система давит всех - говорят, учителя сейчас "пашут" сутками не занимаясь учениками, а именно заполняя всякие программы, проверяя бесконечные контрольные.. З/П большая? Да не смешите! Уж не 50 ли тысяч?!))))
Люди, прежде чем "сжигать мосты", просто вспомните, что бывает и хуже, или не попробовать ли что-то изменить? Смерть - самое серьёзное и рискованное, что можно придумать. Так может в Тайгу свалить, попробовать пожить вне социума.. Это я к примеру. Сочувствую женщине и её деткам.