Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оставила кастрюлю с кипятком на полу: тоболячку, по чьей вине погиб двухлетний внук, оставили на свободе»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
21 мар 2018 в 17:03

слов нет....минута молчания...бабушка полюбому себя еще очень сильно истерзает мыслями.....

Иван
21 мар 2018 в 16:18

Жаль и ребёнка и бабушку. К сожалению это жизнь, и никто не застрахован. Берегите своих близких- один раз живем.

Гость
21 мар 2018 в 17:22

Бабушки с внуками все равно что водители в возрасте за 60 на дороге. Уверенности в себе выше крыши, типа у меня же оооопыт! А реакция и мозги уже не те.... Потому и грустно так получается....

мда
21 мар 2018 в 19:58

Вопиющее нарушение техники безопасности, кипяток, открытые окна, острые и мелкие предметы, ядовитые вещества и маленький ребенок вообще не совместимы в одном помещении, жаль малыша, такая боль...

Гость
21 мар 2018 в 18:05

Невероятная история какая-то, два года большой уже, и чувство безопасности наработано должно быть. И способ приготовления голубцов "отварила листья"??? А потом она эти листья остудит, высушит и будет лепить голубцы, что за ерунда?

Гость
22 мар 2018 в 15:26

"...погиб двухлетний мальчик...... Ребенок упал в кастрюлю с кипятком..... "

Оригинал материала: http://72.ru/text/gorod/411303625957379.html

Это что за кастрюля такая, В которую может УПАСТЬ 2х летний ребенок? УПАСТЬ в кастрюлю - где был ребенок? Это что за моразм?...

Воистину истинный тюменец
22 мар 2018 в 21:46

Совершенно справедливо заминусовали неадекватные комменты... каждому из этих авторов на голову по такой же кастрюле с ...

Лидия
21 мар 2018 в 22:18

как-то непонятно написано, в заголовке написано, что не лишили бабушку свободы, а в конце текста написано, что срок лишения свободы 8 месяцев. Я считаю, что она и так страдает от потери внука, за что ее сажать в тюрьму?

Гость
22 мар 2018 в 19:54

Ужас конечно! Очень жаль малыша,но бабушку тоже очень жалко,она будет жить остаток своей жизни с этим! И это будет самое худшее и суровое наказание ей...берегите родных!

Гость1
21 мар 2018 в 16:44

Где мозги бабушка жизнь прожила ,надо думать что дети в током возрасте везде лезут все им интересно.Как говориться всем ангела хранителя в этой жизни не легкой.