28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Справедливости ради
21 мар 2018 в 17:07
Даром не надо, а тут еще платить!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Воистину истинный тюменец
21 мар 2018 в 16:56

где то слышал что эти билеты можно в аптеках обменять на спрей Тантум Верде Форте...точно вам говорю, ни разу не придумал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 16:56

Нужен билет для мужа, как достать?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 17:06

лучше бы Егор Крид в Тюмени выступал

ОТВЕТИТЬ
Справедливости ради
21 мар 2018 в 17:07

Даром не надо, а тут еще платить!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2018 в 17:11

лучше фен чем Тимати с елкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 17:14

теперь объявят, что эти билеты не действительны и все!)) они же не именные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 17:28

Давайте мне 3 тыс., и я еще быть может, если изволю, то так уж и быть, поприсутствую на этом концерте мин 10...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 17:44

а за продажу фенов и чайников тоже будут привлекать?

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
21 мар 2018 в 17:51

я не поняла - какие это 3000? Где концерт- то будет проходить? у нас в Тюмени нет такого вместительного зала.....

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2018 в 18:05

Ведь были же нормальные подарки.Контейнеры,отвертки и ни кто не продавал.Следующий раз всем по отвертке.

Гость
21 мар 2018 в 18:11

Я думала, эти исполнители сами платят за то, чтобы на их концерт хоть кто-то пришел... Меньше чем за 25 000 я бы не пошла.

Гость
21 мар 2018 в 18:45

Бизнес по тюменски)))

Гость
21 мар 2018 в 19:50

Ханыги тюменские..

Гость
21 мар 2018 в 20:34

Сразу понятно было, что люди в массе своей поведутся на эту халяву. Кого то нужда, кого то корысть на выборы завела, человеческие пороки разные. Но использовать людские пороки в своих грязных целях, пожалуй гораздо худший порок.

тюменец
21 мар 2018 в 21:47

честнее было бы , тех кто выиграл билеты, под конвоем в наручниках сопроводить на концерт.

Гость
22 мар 2018 в 00:04

Святыни продают! Тимати и елка-это скрепы! двушечку бы

22 мар 2018 в 09:13

Какие 2-3 тыщи? Из ума выжили?!... Красная цена - 500! (тенге)!!!

Гость
22 мар 2018 в 10:26

Ну а зачем тогда эти граждане участвовали в конкурсе, за который дают билеты, если они таких исполнителей не слушают? Вот где логика? Я б задарма не пошла, дак у меня хватило мозгов не фоткаться и лайки не клянчить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 11:49

Никто не задумывается,что у народа нет денег!!!вот и продают все!!!

Тюменка
22 мар 2018 в 13:14

Ладно граждане это делают по понятным корыстным соображениям, вопрос: ЗАЧЕМ организовывали эту лотерею? КТО принимает решения о выделении денег на подобные мероприятия (лотерея - азартная игра по своей природе) за счет средств бюджета (читай - налогов)? Т.е. теперь в России, чтобы заработать, остается только в лотереях участие принимать?

Гость
22 мар 2018 в 16:30

Дикие люди - им билеты дали на концерт, а они только о бабках думают!

Гость
22 мар 2018 в 19:28

Устроили цирк из выборов... слов нет... клоуны одни остались с фенами да билетами...

Гость
23 мар 2018 в 12:00

Люди, выигравшие билеты, должны заплатить НДФЛ. А распоряжаться своей собственностью они могут так, как им вздумается.

Гость
23 мар 2018 в 15:42

продают даже то, что изначально продавать было нельзя, об этом и на билетах написано и в рекламе говорили. Вот оно новое поколение, вырощенное в условиях рыночной экономики))))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 мар 2018 в 00:07

Тюмень как была городом торгашей (что вписано в историю города) так и осталась таковой ))) и это радует )))

ОТВЕТИТЬ