Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общался с психологом по рации, был адекватен: история спасения мужчины, который забрался на кран в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
26 мая 2021 в 18:13

Хороший пример того, как можно решать вопросы с работодателем. Есть, конечно, вариант заявления писать в прокуратуру, трудинспекцию, ВВП, а можно вот так координально. Интересно, будет у этой истории продолжение в виде выплаты долгов по зарплате? Напишите! А еще напишите, сколько стоит вызов спецслужб и выставьте этот хотя бы виртуальный счет работодателю. Чтобы неповадно было другим...

Гость
21 мар 2018 в 15:22

Практически 99% застройщиков этим грешат. Жаль людей,которым надо кормить свои семьи.
Этот мужчина уже от безысходности пошел на подобный шаг. Застройщикам, субподрячикам и через пятое колено передатчикам - все ходим под одним небом. Будьте честными, чтобы спать спокойно

Гость
21 мар 2018 в 15:27

А ВСЯКИЕ ... ПИШУТ, ЧТО ЯКОБЫ РАБОТЫ ПОЛНО КРУГОМ. ДА, ТАКОЙ ВОТ РАБОТЫ, ШЛИ БЫ САМИ НА НЕЕ.

Гость
21 мар 2018 в 14:58

Действительно на работодателя управы никакой нет... Люди сидят месяцами без зарплаты. Надо наверно всем так только и выпрашивать свои честно заработанные. Кто контролирует своевременность выплаты заработной платы? НИКТО

горожанин
21 мар 2018 в 18:25

Вы хоть напишите что это за работодатель , в чем секрет его назвать. В действительности когда ошибается работник его выгоняют. Так может люди поумнеют и не пойдут работать на подобных...

Гость
21 мар 2018 в 15:55

Чем про суицидников распинатся, лучше бы написали, как людям зарплату выбивать. Хочется пожелать, не радивым бизнесменам, такого будущего для их детей, как у этого чувака.

21 мар 2018 в 14:51

КАК ГОВОРИТ ВВП, ИДИТЕ В СУД)))))))))))))

гость
21 мар 2018 в 19:47

ну что за бред психолог работает сумела уговорить как будто он стоял на стреле и был неадекват..тут и так понятно если пообещали разобраться с зарплатой потому и согласился спуститься ..и психолог тут вообще не при делах..понты

Гость
21 мар 2018 в 14:45

В Тюмени очень много должников-работодателей.
Надеюсь, что те, кому из работников нужны деньги, решат проблему таким же способом. Раз она иначе не решается.

Гость
21 мар 2018 в 15:50

почему не пишут все такие какое "ООО" ????— Сейчас проводится проверка по факту несоблюдения условий договора гражданско-правого характера между сотрудником и одним из ООО по выполнению работ и получению за это зарплаты

Гость
21 мар 2018 в 18:38

Напрягает,что по западному манеру делают из психологов героев каких то,хотя этим "специалистам" самим помощь нужна.

Гость
21 мар 2018 в 18:44

"забираться на кран представителям спецслужб ни в коем случае нельзя"
они бы обделались - это не крышевать, не отжимать бизнес.

Гость
21 мар 2018 в 16:08

А когда появляется новость о вымогателях и "честнейших" предпринимателях вы же так радуетесь что полиция задержала бродяг и искренне верите что они никому денег не должны были, просто так с них денег трясли.

Гость
22 мар 2018 в 11:19

вот в этом вся система... Случилось то что залез на кран - все приехали.. пожарные МЧС, скорая полиция...
А как до дела дошло - что зарплату не выплачивают - то тут уже ну мы проверим... может нет.. может да... может потеряется.. может еще чего.. В суд придут - так договора то нету! И прокуратура радостно заявляет - надо в иске отказать! Этоя про сотрудника лен прокуратуры Веснину сейчас говорю, которая сегодня в суде одно говорит завтра другое. переобуваются на ходу сотруднички...

Гость
23 мар 2018 в 05:38

Это подряд организация у ООО ЗВЕЗДА,а ЗВЕЗДУ содержат Самкаевы,татары распорежаются бюджетными деньгами для застроек,все им мало,доводят людей...

Гость
23 мар 2018 в 15:32

а о чем думали эти люди, когда соглашались работать без официального трудового соглашения?

Андрей
11 апр 2019 в 08:38

Везде так.Работяг за людей не считают.Это пока на краны лезут,а потом булыжники в руки возьмут.

Кар ка чё
21 мар 2018 в 14:55

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Или лучше 20-тку белую получать, чем потом на кран лезть.

гость
21 мар 2018 в 16:12

нарушителя наказать , у нас правовое государство , если не доволен пусть едёт в суд , а не фиг забастовку устраивать

Гость
21 мар 2018 в 15:26

А кто проктологом работает - тому куда залезать....? ((