Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка заподозрила у мужа инсульт по симптомам, которые показывают в рекламе, и позвонила в скорую»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Местный
21 мар 2018 в 13:55

Хоть какая то польза от рекламы

Фото пользователя
21 мар 2018 в 14:59

Автор статьи, очень уместно было бы к статье приложить этот социальный видеоролике, это может спасти жизнь человека.

Гость
21 мар 2018 в 13:36

Выздоравливай, мужик!

гостья
21 мар 2018 в 13:41

скорая когда приезжает , почти всегда говорят что нужно донести больного до машины своими силами , почему? а если некому и почему врачи скорой этого не могут сделать?

Воистину истинный тюменец
21 мар 2018 в 19:26

Берегите женщин которые рядом.

22 мар 2018 в 15:51

Вот читаю споры,грузчики- не грузчики,доплачивает -не доплачивают. К чему идём, жизнь обесценивается человеческая. При союзе, носили и врачи и водитель всегда помогал без вопросов и не думали про " доплачиваеться, и мы не грузчики". Это было нормально и входило в один из этапов помощи человеку. А теперь получается либо давай плати бо мы не грузчики, либо вызывайте такси и вези сам. Так что-ли? Куда мир катится (((((

гость
21 мар 2018 в 19:55

я вообще в охране работал вышла доктор попросила нече помог спустили мужичка..вообще не проблема ..зачем раздувать тему ..один не помог другой поможет

Гость
21 мар 2018 в 13:15

молодец баба! не хочет видать в статус вдовы попасть... спасение утопающих, как говориться дело рук самих утопающих...

фос
21 мар 2018 в 20:36

молодец баба! не растерялась

Гость
21 мар 2018 в 20:58

муж нашей коллеги позвонил в скорую, ему сказали-звоните, когда протрезвеете. позвонил жене на работу, та давай ругать на весь кабинет-"где нажрался с утра". Ладно фельдшер бывшая в кабинете сидела, все поняла, отправила ее срочно домой и вызвала скорую. Мужику 33 года, инсульт. Вроде восстановился.

Гость
21 мар 2018 в 14:00

Зато в нашем случае, скорой сказали, что инсульт, в итоге ждали 40 минут, потом ещё 40 минут везли до больницы. 4 дня комы и всё, не спасли.. Нсли бы пораньше приехали, можно было ещё спасти.

Гость
22 мар 2018 в 11:53

У мамы случился инсульт. Видимых признаков не было. Только путалась в словах. Не очень адекватно реагировала на слова. Когда мы по подозрению на инсульт вызвали скорую, она не приехала. Подозреваю, что диспетчер скорой либо не разбирается в симптомах инсульта, либо решила, что пожилым людям видимо необязательно вызывать скорую.
Прислали спустя несколько часов фельдшера из поликлиники. За это время я маму успокоила, фельдшер ничего толком не предпринял.
На следующий день утром вызываем снова скорую. Она опять не приехала, прислали фельдшера из поликлиники. Когда пришла фельдшер маме было уже значительно хуже, речь была уже абсолютно путанная. Тогда уже фельдшер вызвала скорую, которая приехала более чем через час.
Увезли во 2 городскую больницу. Погрузили маму на жесткую каталку и отправили по кабинетам. В итоге в приемном отделении в очень неудобном для мамы положении нас продержали более часа. Когда заехали в палату, произошло полная парализация одной стороны, полная потеря речи.

Гость
21 мар 2018 в 16:17

гастарбайтеров надо на скорую брать с медицинским образованием они будут оказывать первую помощь и выносить больного до машины. Бригаде скорой доплачивают и водителю тоже за вынос носилок. Забыли наверно.

Гость
21 мар 2018 в 14:49

"Но самостоятельно спустить его на носилках к машине скорой у них не получилось — из-за лишнего веса пациента."

- надо было порубить его на куски и по частям снести вниз

Гость
21 мар 2018 в 13:03

всем начинающим и профессиональным разведенкам в пример

Гость
21 мар 2018 в 23:20

у мужа тоже в июне случился инсульт,но скорая передала вызов в поликлинику -была суббота,пришедшая фельдшер \вместо доктора\определила хондроз.И только вечером пока не упал от парализации на пол ,приехала скорая,ехали с мигалками.В ИТОГЕ ПРОШЛИ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБЛИТАЦИЮ.Сейчас еще есть проблемы ,скорую в выходной вообще сложно дождаться...недавно со мной был случай ,позвонили в 8-00 утра ,приехали в 9-30, правда увезли в стационар

Гость
22 мар 2018 в 09:32

А в нашем случае с инсультом больную возили три дня из больницы в больницу, пока окончательно не слегла. Видимо врачи ни ролики не смотрят, и учиться не научились.

Гость
22 мар 2018 в 20:06

Очень умная и, видимо, любящая мужа ЖЕНЩИНА! Предвижу злобные комментарии, но... Те, кто лепечет "баба", пожалуйста, лепите снеговиков в дворике - и будет вам снежная баба. А если бы вашу жену, маму кто-то так назвал? А им, думаете, это бы понравилось? Эх, мужики...