Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два человека пострадали в массовом ДТП на нерегулируемом перекрестке в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
21 мар 2018 в 13:57

Они на знаки не смотрят, потому что не знают что они обозначают и для чего нужны

Гость
21 мар 2018 в 12:26

Вот тебе и такси в Тюмени. Кого попало берут...

Гость
21 мар 2018 в 15:25

Я сам водитель,и реально неадекватных водителей полно!
Едет впереди авто включет правый поворотник,а сам влево.
Или тип вчера едет на в правом ряду,потом без предупреждения влево и тут же направо во двор,это только за два часа езды по Тюмени,так что некоторые категории граждан вы мозг то включайте на дороге.Если вы считаете себя крутышками,то и на крутышку найдется свой крутышка,взаимовежливость должна быть на дороге.Народ ну реально в одном городе живем,будьте проще

Гость
21 мар 2018 в 12:06

дочку жалко

Гость
21 мар 2018 в 16:25

Лучше держитесь подальше от обклееных такси!

Гость
21 мар 2018 в 12:28

как всегда лучшие водители нашего города

21 мар 2018 в 13:36

Опять в телефоне залипала вместо того, чтобы смотреть на знаки и обстановку вокруг?..

Ирина
21 мар 2018 в 14:55

Вы нормальные? Причем здесь такси? Если машина с наклейками, это не значит, что она выполняет заказ всегда. По личным делам женщина ехала, или вы думаете, что на заказы с детьми катаются?

Гость
21 мар 2018 в 22:37

Опасный перекресток, со второстепенки вылетают как по главной. Ехал один раз, тоже чуть не попался. Ехал по главной (Новосибирской), по Карла Маркса легковая едет, за рулем дама лет 30, даже не притормозила, выехала как с главной, повернула на Новосибирскую, благо я затормозил перед перекрестком, пришлось пропустить, свое здоровье дороже, от таких "ЛЕДИ" лучше подальше!!! Права купила, "ездить" не купила! На знаки никакого внимания, вокруг себя ничего не видят.

Гость
21 мар 2018 в 23:01

В статье перепутали - женщина и её дочка ехали на шкоде, а не в солярисе

Гость
21 мар 2018 в 12:53

наденут капюшон и наушники и кидаются

Гость
21 мар 2018 в 13:02

На этом перекрестке постоянно происходят серьезные дтп, пора уже гибдд обратить на него внимание и устроить лежачие полицейские с обеих направлений. Все потому что на предыдущем перед этим перекрестке,карла маркса и транспортная, главная дорога идет по карла маркса, вот эти водители и думают что они и дальше едут по главной и даже и не думают тормозить.А на знаки посмотреть не судьба.