Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Охотники бьют тревогу: в Тюменской области из-за снежного марта волки стали выходить из леса к людям»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
правозащитник
21 мар 2018 в 11:40

сначала всю добычу по истребляют, а потом сетуют, почему дикие голодные звери к сытым людям идут.. думать надо, когда выдаете охотничьи билеты.. жрать то хищникам чего после ваших охот?!

Гость
21 мар 2018 в 13:12

ТУПЫЕ понтовщики-охотники!!! На зверя идут когда кушать нечего, а у нас полные прилавки еды, рестораны и сады у многих есть и территория для домашнего скота. Какого вы лезете со своими ружьями в лес? Это из-за понтов ваших (охотники-рыбаки к вам обращаюсь) звери полезли к людям! Только в ялуторовске у каждой семьи уазик и сейф с ружьем вы чего такие голодные то? Как вам лезет это мясо в глотку!

шизик - теоретик
21 мар 2018 в 14:31

голодные волки = зажравшиеся чиновники

Гость
21 мар 2018 в 22:41

Сколько же д.... в России...то волки голодные...бред сумасшедшего...то охотники все перебили...госпожа Петровичева хоть бы не несла ересь на всю страну.

Гость
21 мар 2018 в 11:36

Я в Увате раньше жил, всякой живности навидался ))

Алексей
21 мар 2018 в 14:13

Каждый год одно и тоже. А почему не пишут, куда после отстрела волков их шкуры денут? Всегда так, благими намерениями прикрываются...

Гость+
21 мар 2018 в 13:49

после объявления результатов выборов, даже волки поняли что дальше так нельзя и вышли из леса)

Гость
21 мар 2018 в 12:18

Помощь звери от людских тв.рей не получат!Подвид толстобрюхих только за свою шкуру дрожат!А волков жаль.За помощью к "людям"идут.Думают,что к людям!

Александр
21 мар 2018 в 15:31

Во всем виноваты охотники и браконьеры ( прокуроры и чиновники )

Гость
22 мар 2018 в 08:43

неужто всех хрюшек постреляли

Гость
21 мар 2018 в 11:49

А чего тревогу бьют? Волков бить надо)

Воистину истинный тюменец
21 мар 2018 в 17:06

Не надо никого делать крайними, товарищи! Предлагаю обратится с петицией в соответствующие инстанции, что бы вместо поговорки "тамбовский волк тебе товарисч!" употреблять "тюменский волк...."