4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 мар 2018 в 19:56

Болею с 8 марта.Очень тяжело .Думаю, что у меня какая-то форма гриппа.Выздоровления нет.Вынуждена буду завтра из последних сил ехать в больницу.Но к врачу могу не попасть.Тогда для меня это будет катастрофа.Что же эти хваленые прививки и зачем их ставим?

болевший
20 мар 2018 в 20:56

Есть погибшие от гриппа. Это точно ОПАСНЫЙ грипп! НЕ занимайтесь самолечением. НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!
я болел 13 дней! Не можете дозвонится до поликлиники, до скорой- звоните 112!

Гость
21 мар 2018 в 09:11

В этом году на нас реально опыты ставят. Привили много . А вирусняк прет уже 3 месяца. И не на кокой спад не идет. Все очень плохо.Немного начинал отступать но пошла уже теперь 4 волна и до конца апреля не чего хорошего не будет. Люди берегите себя и своих родных. Хотя не знаю как это можно сделать. Даже в деревнях где бабульки одни и седят дома болеют.....очень страшно

Гость
21 мар 2018 в 09:26

Люди больше пишите в комментариях кто и как переболел. Может тогда хоть кто то шевельнется. Хотя всем плевать. Умирают люди и пусть мрут. Фарма кормим и тоже все счастливы. За такие деньги должны выздоравливать через 3 дня, а если учесть прививку которую ставим так и того быстрее но нет. по три круга за сезон.

Гость
21 мар 2018 в 11:24

Заболела 12 февраля, температура 39, врача не вызывала, сама провизор. На третий день заложило грудь и начало сильно стрелять в голову. На четвертый день не могла справиться с болью ( анальгетики противопоказаны)и вызвала скорую. Скорая не сделала ничего, сказали, что в больницу берут только детей причем даже не послушали. От кашля до конца ещё не избавилась и в больницу не иду, боюсь ещё раз заболеть. Люди, врачи не помогут! Берегите себя! Им надо не повышать зарплату, а обрезать, особенно руководителям. Образование очень плохое, практически никакое. Врачи работают как весь бизнес, т.е. ПОИМЕТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, пользуются тем, что их мало кто может проверить.

Гость
21 мар 2018 в 11:28

Город в дни снегопада усиленно обработали реагентами... Дышите глубже....

Гость
21 мар 2018 в 11:31

Пять дней температура 39,5...

Гость
21 мар 2018 в 13:31

Одеваться надо. В Сибири живем. Зима еще не закончилась.

Гость
21 мар 2018 в 18:49

что-то не хочет отступать простуда