7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
20 мар 2018 в 18:02

А зачем информация, что он азербайджанец? Человек если работал, то почему зарплату не выдают? Довели до отчаяния.

Гость
20 мар 2018 в 18:04

Есть захочет сам слезет. Пусть сидит. Не партесь

Гость
20 мар 2018 в 18:07

Зарплату что ли требует?

Гость
20 мар 2018 в 18:09

Чет много просит азербайджанец))). Пусть сидит дальше в своей будке. Жрать захочет, сам слезет))). Вымогатель нашелся...

Гость
20 мар 2018 в 18:11

точно! выборы закончились!

Гость
20 мар 2018 в 18:18

заплатите! неужели в нашей стране только таким радикальными мерами можно добиться СВОИХ кровные

Гость
20 мар 2018 в 18:23

Да пусть он там сидит, не надо обращать на него внимание, жрать захочет сам спустится.

Гость
20 мар 2018 в 18:27

Не понимаю зачем говорят что это мужчина которому за 40,если это молодой парень...

Гость
20 мар 2018 в 18:28

Вкалываешь с утра до ночи,а тебе ещё потом и не заплатят...

гость
20 мар 2018 в 18:41

а кому сейчас легко , шантажиста привлечь , обещали на словах а что в договоре?

Гость
20 мар 2018 в 18:49

Он поносит всех оттуда такими словами, что неловко их повторять (с)

Гость
20 мар 2018 в 18:55

Видимо на бакинских комиссаров аномальная зона, по массовой не выплате зп, я там тоже по соседству работала, так 10 месяцев назад уволилась а расчет за 2 месяца так и не могу получить

Гость
20 мар 2018 в 18:58

в Сургуте аналогичная ситуация была в 2017 году. Мужчина сидел на стреле, т.к. работодатель не платил зарплату нескрлько месяцев

Гость
20 мар 2018 в 18:59

Герой нашего времени! И это не сарказм!

Гость
20 мар 2018 в 19:01

Блин... по человечески жаль мужика.
Ему з...... как холодно! Говорю как монтажник - высотник.
При таком ветре ноги стынут. А после их не чувствуешь. А это высота.

Гость
20 мар 2018 в 19:03

невыплата заработной платы это пережиток же. Из 90-х. Сейчас такого быть не может.

Гость
20 мар 2018 в 19:13

Все в России хорошо, а особенно с материальных положением у работяг!

Гость
20 мар 2018 в 19:22

Скоро все залезем на высоту и будем требовать увеличения зарплаты, пенсии, пособий и др.выплат. Может кто нибудь нас услышит, а может и нет!

Гость
20 мар 2018 в 19:32

Теперь пусть высчитают у него все неустойки за простой строительной площадки...за ложный вызов и простой МЧСников и скорой помощи! Вследующий раз думать будет!

Гость
20 мар 2018 в 19:40

Единая Россия...

Гость
20 мар 2018 в 19:53

Полюбому между застройщиком и этими дикарями есть посредник. Вот пусть с него и спрашивают.
Все застройщики ПО ДОГОВОРУ удерживают часть денег до сдачи дома чтобы косяки свои приходили исправлять!

комунист
20 мар 2018 в 20:04

да прыгай уже...)))))

Гость
20 мар 2018 в 20:22

Чёт уже на второй день галеру заштормило в океане стабильности...

Гость
20 мар 2018 в 20:24

Зарплату надо требовать у власти администрации.они не голодают..

Гость
20 мар 2018 в 20:24

Обанкротили завод,чтобы домов настроить еще и зарплату не платят,где дела уголовные против этих из москвы?

Гость
20 мар 2018 в 20:29

Это не новость зарплату урезают а то и вообще не платят...

Гость
20 мар 2018 в 20:31

По телевизору всё шорошо и отлично ...

Гость
20 мар 2018 в 20:46

Скоро и я заголодую пенсия минималка. Стаж 37 лет...

Гость
20 мар 2018 в 20:47

Привет властям...

гость
20 мар 2018 в 20:50

мне кажется что это враньё , по телевизору сказали что задолженности по зарплатам нет

Гость
20 мар 2018 в 20:54

Одебиливание населения в расцвете. Да здравствует новый президент! Сейчас всё будет по другому, работодатель залезет на кран и будет разбрасывать зарплату , а работники убегать и прятаться то неё (зарплаты)

Гость
20 мар 2018 в 21:43

Я тоже скоро на кардинальные меры пойду

Гость
20 мар 2018 в 21:59

Капитализм!!!

Гость
20 мар 2018 в 22:02

Получили фены с утюгами вот и будьте довольны. Цирк продолжается . То ли ещё будет.

Гость
20 мар 2018 в 22:07

Пусть прокурор с налоговым инспектором поработают с ними.Скорее всего гастарбайтерам нелегальная зарплата идет,у них например не 13% ,а 30% ндфл. А то тюменцам ни на работу с нормальной зарплатой не устроится, ни подработать негде. Раньше, когда нужны были небольшие деньги, то можно было после работы подработать на базах или стройках с получением гонорара в день работы или через день. А ныне приходится брать быстрокредиты у мошенников.

Георгий М.
20 мар 2018 в 22:40

Да он от радости залез, 85% за путина проголосовали! Ура!

добрый житель
21 мар 2018 в 00:12

Правда столько заработал? Это сколько надо работать. , чтоб 1.5 миллиона просить.Или так ему хочется? Пусть сидит..Зима на улице. Обледенеет спустится.

Гость
21 мар 2018 в 00:30

Ишь как вопят, Путин у них виноват оказывается. Как от налогов уходить да черный нал в карман класть стало невозможно, так сразу власть...?)) Правильно вас прижали! А такие, кто зарплату не платит, сами отвалятся через банкротство. Не можете честно бизнес вести, платить людям белую зарплату - идите прочь!

Гость
21 мар 2018 в 03:28

А, что, если азербайджанец не человек, он так же работает как и все,люди совсем росисты стали ,люди не забывайте свою прошлое когда то все наши деды воевали в Великую отечественную войну,они друг к другу прижимались и похрену и было татары они казахи ли они ,или азеры,они были родные друг для друга. ОНИ БЫЛИ СОЛДАТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!

Гость
21 мар 2018 в 05:42

Главное ракеты есть. А остальное. потерпим затянем пояса...

гость
21 мар 2018 в 08:33

понаехавшие оч крутые спецы, так им и платят

Гость
21 мар 2018 в 08:46

Отработал.. мужик...

Гость
21 мар 2018 в 09:34

Развелось халявщиков, одни не хотят платить за работы, другие качественно их выполнять.
Много развелось хитропятаяточкаместных.

21 мар 2018 в 10:10

из Азербайджана на улице Бакинских комиссаров :-)

Фото пользователя
21 мар 2018 в 13:47

Прям как в сказке - вместо зарплаты психолог. Нате вам, кушайте с маслом и яйцами.

Гость
21 мар 2018 в 15:10

в ЮИТе кроме руководителя проекта ни кто не устроен официально. бригада знакомых плотников-бетонщиков с декабря прошлого года на бобах.

Опытный
21 мар 2018 в 15:14

Хватит уже по любому поводу и без повода впихивать политику. В данном случае не Путин ему зарплату не отдает, а нечистоплотный работадатель. У вас логика, как у улиток: "Кошка бросила котят это Путин виноват! Зайку бросила хозяйка, кто виновен угадай-ка!" Вы господа либо недалекие люди, которые не в состоянии выстроить элементарную логическую цепочку, в банальной ситуации, либо вы толстые тролли, либо недоросли. либо обычные провокаторы с определенными шкурно-материальными целями и ценностями.

Александр
21 мар 2018 в 15:26

попахивает кидаловом строительной компании. И сотрудник то сразу стал ни их. Ага чужой залез на стройке на кран и стал требовать свою з/п. Прокуратура должна проверить и УФМС. Набрали нелегалов как рабов и не платят им. Отсюда все вытекающие.

Гость
21 мар 2018 в 19:21

чего вы как дети ведетесь на тролячьи вбросы?Сейчас такого навалом будет. ко всему будут придираться. Ногу сломал? - это изза выборов. Машину в кювет сьехала? - путин виноват

Гость
22 мар 2018 в 10:45

Путин победил, но жить народу от этого не легче.

Гость
23 мар 2018 в 15:30

это уже дело прокуратуры, пусть они разбираются с этой компанией, подключают миграционную службу если нужно