2 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Виктор
20 мар 2018 в 17:32

То есть до строительства дороги нельзя было сделать? У нас как всегда, ничего не меняется. Сначала дорогу построим, потом копаем под коммуникации.

ник
20 мар 2018 в 17:39

а когда дорогу новую делали перспектив значит никаких не было?

Гость
20 мар 2018 в 17:46

хорошо что ничего не меняется. Сначала асфальт ,а потом сети. Я ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ.

Активный горожанин
20 мар 2018 в 17:58

В этой новости вся тюменская власть: сначала сделали и потратили миллионы бюджетных денег, а потом разрыли и внесли изменения, тоже потратив кучу миллионов из бюджета.
Кто выбирал эту власть? Почему столько прокажённых принимает решения?

Оля
20 мар 2018 в 18:00

Движение перекрыто уже месяц, а вы только сейчас написали.
Кстати, почему никто не чистит от снега зауженную дорогу? Или ждут пока какое-нибудь ДТП на этом участке случится?

Гость
20 мар 2018 в 18:14

Распил бюджета! Эту дорогу совсем недавно ремонтировали!

Гость
20 мар 2018 в 18:19

Сперва дорогу сделали, потом копают под перспективную застройку. Год назад не думали? Не чем?

Гость
20 мар 2018 в 18:24

При ремонте дороги никто не знал что надо коллектор расширять Освоямс бюджет

Гость
20 мар 2018 в 18:48

сперва делаем а потом думаем что сделали

Гость
20 мар 2018 в 19:15

Раскопали до лета, а закопают через год как минимум))), это ж Водоканал!

Гость
20 мар 2018 в 19:28

Я вам писал по данному поводу, что коллекторная труба которую они запихали под землю маленького диаметра и не справится с отходами ЗАМКАДЫШАМ.

Воистину истинный тюменец
20 мар 2018 в 22:40

Покуда есть Водоканал, я могу спать спокойно. Водоканал - сила! Ну и еще Тепло Тюмени... ни у одной страны мира и не у одной организации нет такого опыта в рытье противотанковых рвов! Враг не пройдет!

ПРОХОЖАЯ
21 мар 2018 в 07:49

СЕЙЧАС ЗАЖИВЕМ ПО-НОВОМУ! КОПАТЬ И КОПАТЬ ПОКА РУКИ НЕ СОТРУТСЯ ДО Ж...

Гость
21 мар 2018 в 08:10

Сначала сами свой генплан нарушили, а потом "ой, и как эта я сразу ни падумала"...
А ... там строиьт это Г было, нарушая нормы аэрации...

Временная КНС в Комарово-то еще справляется или уже пора ждать амброзию через верх как оттает?

Гость
21 мар 2018 в 08:58

Водоканал, это коммерческая структура, почему городские власти допускают на несение вреда дорожному хозяйству? Когда с чиновников спросят за преступную халатность и за их счет восстановят дорожное покрытие, тогда они начнут считать народные деньги.

Гость
21 мар 2018 в 09:49

Вот сейчас пускай и думают другие компании пока раскопали.

Гость
21 мар 2018 в 10:02

Спасибо что раскопали!!!!!!!!!!! С Московского проблема выехать в центр по утрам, как в Московских пробках. Лучше бы задумались как расширить дорогу по ул. Мира, часами стоишь в пробке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим
21 мар 2018 в 10:22

Всё правильно народ пишет. Когда дорогу строили, сказали: Мы все коммуникации старые заменили под дорогой чтобы не копать. Старые заменили а новые не проложили. Два года не прошло раскопали))) Администрации "респект", управленцы у нас "грамотные". Это как с мостом на кольце Мельникайте, построили мост который не вписывается в улицу Менделеева и поворота нет ни с него, ни на него. Самая дебильная развязка которую я когда либо видел)

21 мар 2018 в 12:10

На карте показано что дорогу сузили от 5-ой пол-ки до Магнитогорской. А то что ее еще сузили на против администрации Тюменского района не указали. Сейчас со стороны объездной в сторону города каждый день там "хороший въезд в горлышко от воронки", т. е. пробка...

Гость
21 мар 2018 в 12:23

Вроде в том году копали и опять?

Гость
21 мар 2018 в 12:48

Через 30 дней прямая линия с Новым Президентом! Есть тема для обсуждения!