14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Апрель в компаниях Тюмени начнется с сокращений: до конца весны работу потеряют 356 человек

Безработными станут банкиры, работники железной дороги, сотрудники частной медицинской клиники и работники еще 14 компаний

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

20 мар 2018 в 14:05

Просто смеюсь... Последствия выборов набирают оборот...

Гость
20 мар 2018 в 14:10

Зато в едином порыве выбрали кого сказали. Ну и фен не лишний

Гость
20 мар 2018 в 14:12

Кто голосовал за Путина спасибо

Гость
20 мар 2018 в 14:13

Ура! Мы будем жить теперь по новому!

Гость
20 мар 2018 в 14:28

А разве был еще выбор?

АЕК
20 мар 2018 в 14:32

Можно подумать если бы выбрали Собчак,то сокращений не было,а наоборот ещё бы штат расширили

Гость
20 мар 2018 в 14:33

Василий,главное что бы нам некто не нападал.ДА? Дети накормят,ну-ну.

Гость
20 мар 2018 в 14:39

За стабильного отчет не предоставили.

гость
20 мар 2018 в 14:39

хорошие новости , кто жил хорошо будет жить ещё лучше

Гость
20 мар 2018 в 14:43

Ну а что вы хотели? Выборы прошли, все обещания будут таять вместе со снегом! И это только начало...........

Гость
20 мар 2018 в 14:43

КАПИТАЛИЗМ!!!

Гость
20 мар 2018 в 14:45

В Екатеренбурге не хватает медицинских работников и дают жильё.

Гость
20 мар 2018 в 14:46

Бальзам некоторым:хотя причем здесь выборы?Сокращаются бюджетники?Все вопросы к своим хозяевам акционерам.

Гость
20 мар 2018 в 14:47

ЕР приступила к своей работе! Выборы прошли, инструмент на готове, можно и дальше гайки затягивать!

Гость
20 мар 2018 в 14:50

Проголосовали за стабильность.И всё стабильно продолжается.

Гость
20 мар 2018 в 14:50

По закону все, кого сократили, ещё какое-то время получают ежемесячные выплаты от организации. За это время можно найти работу и даже пройти какие-нибудь курсы повышения квалификации. Мы же живём в современном мире, есть куча возможностей найти себе применение. Было бы желание.

Гость
20 мар 2018 в 14:51

Вы в колонии на луне что ли работаете!? Типо 1 профессия на всю жизнь, а потом в вакуум?!

Гость
20 мар 2018 в 14:53

Ничего скоро либида поспеет, надо чуть чуть потерпеть!

Гость
20 мар 2018 в 14:53

Про ЖЦО слышали? так вот некоторые компании умирают и это нормально. Не нужно тут на других пенять, многие крупные компании закрываются, ничего удивительного

20 мар 2018 в 14:58

Мдаааа......в Тюмени итак с работой плохо, ещё столько людей выкидывают на улицу . Но первое время ещё поживут на пособие по сокращению,а так.... печально всё очень.

Гость
20 мар 2018 в 14:58

Прибавится в клане таксистов

ОЧЕРЕДНИЦА
20 мар 2018 в 15:03

ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПРОВОЛОКИ И ФАНЕРЫ. ЭКОНОМИСТЫ И ЮРИСТЫ В ОЧЕРЕДЬ!

Гость
20 мар 2018 в 15:08

сирия нам поможет

Гость
20 мар 2018 в 15:10

выборы прошли, теперь жизнь пойдет по-новому, результаты выборов утвердили правильную политику власти.

3452
20 мар 2018 в 15:18

Вот и заскулили,во всем виноват Путин.

Гость
20 мар 2018 в 15:18

в этом мед центр не пойду. нечего людей увольнять.

Тюмень
20 мар 2018 в 15:21

В очередной раз обращу внимание! Когда ЧИНУШИ отчитываются о том "как корабли боряздят космос" и что Тюмень лучший город на земле! И что строительство в ГОРОДЕ в переди ПЛАНЕТЫ всей! И скоро город СТАНЕТ миллионщиком.... В ИТОГи ГДЕ РАБОТАТЬ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ БУДУТ? Вы что СОЗДАЕТЕ? Вы НА ВСЮ СТРАНУ ПИШИТЕ о том что ИНВЕСТИЦИЦИИ НОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВА.... ГДЕ ЭТО ВСЕ? ГДЕ РАБОТА? Открывают предприятия в которые вкачивают миллиарды работает 20 человек! Но при этом сотни сокращают? Вы что творите????

Гость
20 мар 2018 в 15:33

А где работать????

добрый житель
20 мар 2018 в 15:34

Путин опять виноват.Люди причем тут президент? При Собчак или кто другой, было бы тоже самое. Эконимика в стране.

Гость
20 мар 2018 в 16:03

А у нас наоборот расширяют штат в компании

Гость
20 мар 2018 в 16:12

И пойдет голытьба фены продавать.

Огогость
20 мар 2018 в 16:13

Не стоните. Погрейте себе феном лобик и полегчает. Вы выбрали свой путь.

20 мар 2018 в 16:36

Да да да, а Грудинин и Собчак ВРАЗ бы порядок навели.... угу)))) И мусор бы исчез из подъездов, и собаки бы ср.ть на детских площадках перестали бы, грубить друг другу и нарушать правила. При Титове перестали бы материться, курить и пить. А при Сурайкине перестали бы воровать, что плохо лежит, на работе. А при Жириновском перестали бы косить от армии, уступать место пожилым и взялись бы воспитывать своих детей. С СЕБЯ НАЧНИТЕ!!! И не заметите, как окажетесь в государстве-сказке!!

Гость
20 мар 2018 в 16:42

слышал есть такие фирмы где нужно только в интернете сидеть и всех кто кушать хочет либерастами обзывать и за это деньги платят. как бы туда устроиться. никто не в курсе? писать с ошибками я умею!

Гость
20 мар 2018 в 16:45

сегодня уволился.
Объем нет.
А тратить на дорогу не хочется.
Собираюсь открывать свое дело... Все равно подработки выходят выгоднее и больше.

Гость
20 мар 2018 в 16:47

Круто) выборы прошли

Гость
20 мар 2018 в 16:48

Где новые предприятия, работать не где, а квартиры строят, док закрыли, судостроитель давно похоронили... А что нового??? Скоро в такси прибавиться)

Качбос Ашюск
20 мар 2018 в 16:55

Яндекс такси ждёт

Гость
20 мар 2018 в 17:00

главное народ счастлив.

Гость
20 мар 2018 в 17:02

Выборы прошли всем спасибо .....

Гость
20 мар 2018 в 17:02

Зато с феном

гость
20 мар 2018 в 17:25

не захотели изменить жизнь.. то ли еще будет

Гость
20 мар 2018 в 17:30

Переизбрали. Продолжение следует. ..Держитесь...

Гость
20 мар 2018 в 17:49

а тех людей уволят ,по чьей вине дербанят прошлогоднеукатанный Московский тракт.? Ведь хвалились что все сети переуложили ! Эх Рассея........

Наталия
20 мар 2018 в 19:48

Это -капитализм. И революция была не на голом месте.

Евген
20 мар 2018 в 19:59

Ха-Ха!!! Выбрали, теперь вам еще 6 лет будут рассказывать, что вы плохо работаете, поэтому плохо живете КРУТИТЕСЬ 70%, проголосовали за "нормальных" пацанов!!! )))

Гость
20 мар 2018 в 20:38

Я сроду не голосовал. Меня не купишь на эту дешевую туфту. В олигархи не рвался, но живу безбедно. В 70е торговал джинсами и косметикой. В 80е имел подпольный швейный цех (12 работниц шили джинсы и платья) Под статьей ходил. В 90е выпускал и мебель и полуфабрикаты и газ. воду, строил, да много чего. Заработал сотни миллионов. Говорят были кризисы, но ничего не пропало, все пристроено. А все потому, что не верю этим путинско-коммунистическим вождям. Не голосую и пенсию у них не прошу.

ЛЮДВИГ
20 мар 2018 в 23:24

Продайте оргтехнику.

тюменец
21 мар 2018 в 00:12

как понял "путин " -"фен для волос ", синонимы , нет?

Гость
21 мар 2018 в 08:57

Почему это перед выборами не сделали? Выборы прошли, теперь людей можно сокращать.