1 октября четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
20 мар 2018 в 12:12

Не понятно, чем завидная?

Аркадий
20 мар 2018 в 12:16

Зачем вы обманываете эту девушку.Ведь она и вправду может поверить ,что самая красивая и завидная невеста.А потом будет до 34-х лет искать богатого принца.

Гость
20 мар 2018 в 12:18

ужас! из каких соображений ее выбирали? девочка на заднем плане второго фото гораздо симпатичнее этой

Гостья
20 мар 2018 в 12:28

по моему у них одна помада на всех

20 мар 2018 в 12:32

красивая девчушка, молодец
сейчас завистницы наговорят гадостей

Гость
20 мар 2018 в 12:40

Флаг ей в руки, а верней корону на голову!

Гость
20 мар 2018 в 12:50

Красивая. На Ирину Шейк похожа

Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:31

в жюри поди родня была иначе не пойму почему она победила

Тюменка
20 мар 2018 в 14:02

Красивая девушка, внешность запоминающаяся, во всяком случае красивее предыдущих победительниц подобных конкурсов,во всяком случае мисс мира 2016 отдыхает.

20 мар 2018 в 14:02

Я давным-давно уже знают что сети конкурсы красоты покупаются чисто PR покупают

Гость
20 мар 2018 в 14:07

В Тюмени свои критерии красоты! Что не представитель то БАба - Яга!

Гость
20 мар 2018 в 14:55

Девочка симпатичная и все на этом. Симпатичная как и тысячи других на улицах. В чем завидность не понятно. Может в приданном?

Гость
20 мар 2018 в 14:56

Женская жизнь коротка, вот и успевают с молодости пиар делать...

Гость
20 мар 2018 в 15:09

ТАКИ НЕПОНЯТНО, А ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ ТО ЕЕ ЧТО ДЕЛАЕТ?

Гость
20 мар 2018 в 16:13

какое место у неё красивое

Гость
20 мар 2018 в 17:48

ужас,большеротая,смурная,есть более миловидные девочки.

Гость
20 мар 2018 в 18:34

Девушка симпатичная, достаточно яркая от природы, не понимаю, зачем её так раскрасили... причём так безвкусно

Гость
20 мар 2018 в 18:40

А прошлогодняя "невеста"(или кто там на фото вручает корону) почему в таком виде- бюстгальтер на открытой спине, петли с платья не отрезаны?.. просто фуууу!

Самара
20 мар 2018 в 19:21

Ничего необычного. У нас таких каждая вторая)

Гость
20 мар 2018 в 21:00

Ребята, зависть это плохая черта. Девушка старалась, выполняла условия конкурса и заслужила победу своими силами, она достойна награды! Ваша желчь никому не интересна. Не нравится, что эта Красавица победила, считаете себя лучше, чем же это?! вы те кто осуждают человека за глаза, не зная его, впервые увидев эту запись и решив что ваше мнение имеет вес. Вы просто кучка идиотов!!!

Елена
20 мар 2018 в 21:17

я не пойму, у них что, одна помада на троих на первом фото?