3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

Бывший главный бухгалтер тюменской управляющей компании «Домсервис» похитила четыре миллиона рублей

Три миллиона не досчитались в УК, а еще миллион пропал на предыдущем месте работы ранее судимой обвиняемой — в СНТ «Источник»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
20 мар 2018 в 08:15

О чем думают люди когда идут на такой поступок? Неужели они думают, что их не найдут? Это не пол миллиарда взял и свалил за границу.

Гость
20 мар 2018 в 08:54

как можно брать на должность главного бухгалтера человека с судимостью?

Гость
20 мар 2018 в 08:56

Сколько еще таких же в других УК!

Гость.
20 мар 2018 в 08:56

Сейчас уже от зоны неоткрутиться.Эх варишки ,а потом ездят на лексусах и.т.д ,всех их на зону пусть телогрейки шют да харчи варят.Бабушки варишки и их дитишки)))

Гость
20 мар 2018 в 09:11

Да пожалеют, никого ведь не убила.

Гость
20 мар 2018 в 09:17

Интересно это какие обороты у предприятия, чтоб миллионы не увидеть?

Гость
20 мар 2018 в 09:25

Если как следуют тряхнуть любую УК, то там все по такому же сценарию делается! Правительство всем пример показало, как можно жить красиво! Вот и следуют этому примеру!

Гость
20 мар 2018 в 09:25

Умница

Гость
20 мар 2018 в 09:31

Бухгалтер, это синдром! А главный бухгалтер, это диагноз! Нет таких бухгалтеров которые бы не воровали...., ну кто же от дармовщинки то откажется, которая сама в руки идет?! Таких садить надо сразу, далеко и на долго, а не штрафы выписывать, от которых они еще и в плюсе по доходу оказываются!

Гость
20 мар 2018 в 10:07

Красава это как минимум уровень областной думы, надо брать

Гость
20 мар 2018 в 10:08

На эту ук каждый месяц ресурсоснабжаюшие организации подают в суд о взыскании долга и так на протяжении нескольких лет!!! Неужели их руководство не знало о хищении?! С трудом вериться! Повесили на неё, а вся эта компания настоящая ОПГ

20 мар 2018 в 10:13

Хорошего бухгалтера сейчас найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.)))

Гость
20 мар 2018 в 10:55

Как там можно столько вывести, да чтобы никто не заметил? Там бухгалтерия была 2 человека. На сговор с руководством следствие не проверяло? Как-то сомнительно, чтобы за год никто не заметил таких сумм.

Гость
20 мар 2018 в 12:22

как узнать сколько платиться за кап.ремонт .с нас берут в два раза больше чем в других УК.

Злой
20 мар 2018 в 21:01

Вы тепловиков проверьте! там точно миллиарды! Почему в расчетках не пишут показания теплосчетчиков???
а просто рисуют всем на квартиру по 2 слишним гигакалории + берут для другой компании БЕЗ УКАЗАНИЯ Гкал!