29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
19 мар 2018 в 17:40

Вброс был за пискайкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 18:04

Я все понимаю, даже понимаю тех, кто голосует за Путина и Собчак. Но тех, кто за Жириновского голосует понять не смогу. Из них и....... делают, а они идут и за него голосуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 18:11

Вброс был по всей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 18:16

ну да, она сама решила )))
а посадить десяток-другой членов комиссии надо, чтобы другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 19:09

КРОМЕ ТЁТКИ ТАМ ЕЩЁ ПАРЕНЬ В СИНЕЙ РУБАШКЕ ВБРАСЫВАЛ Я САМ ВИДЕЛ НЕ УСПЕЛ ЗАПИСАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:10

по всей стране прошел сплошной вброс

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:10

из-за одного вброса всех кто пришел голосовать лишили голоса..
А почему не приехать к людям домой , и объяснить ситуации и попросить проголосовать снова. Ведь Президента РФ выбираем , а не колбасу к НГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:16

Да ладно вы посадить, все же прошло по плану, отпустите человечка, просто оказался не в то время не в том месте, камеры нужно было шариками праздничными закрывать, ну не догадался человек, ну что теперь конец что ли, через 6 лет исправится

гость
19 мар 2018 в 19:54

Если не сажать ,то порядка не будет на выборах никогда. И тех кто виталину цимбалюк-романовскую показывает чаще кандидатов в ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ тоже надо сажать. А кандидатов,которые боятся теледебатов нечего допускать до выборов.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 мар 2018 в 20:07

Не ужели Вы верите что было под названием Выборы.??? Во первых народу на участках было мало во вторых ни где в мире ни один человек столько голосов не наберет кроме стран где диктатура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:18

Голосовала, очевидно, за своих родственников.Так и раньше так делали.Теперь слишком уж наблюдательные наблюдатели следят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:04

4 бюллетеня решили бы исход выборов Тобольска. Народ бы не смешили. Что за Путина будет 76% еще в прошлом сентябре писали

гостья
19 мар 2018 в 21:28

вот из-за таких тёток полностью исчезает доверие к властям , и сидит как ни в чём не бывало , наказать по всей строгости

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2018 в 21:39

Не верю я в эти выборы,силовые структуры и армия это сплошной вброс.

Гость
19 мар 2018 в 21:46

А почему про Тобольск молчим???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:53

Это чем нужно думать, решив что таким способом он изменит ситуацию по стране.
В палату № 6 рядом с Наполеоном.

свет
19 мар 2018 в 22:35

Проголосовали вчера семьей, все за разных кандидатов. Сегодня прочитав статистику своего участка увидела, что у двух кандидатов (за них мы проголосовали) ни одного голоса нет. За кого же ушли наши голоса? Скажите как его зовут? *****? Стоит ли вообще голосовать? не ходим на выборы-за нас голосуют, ходим на выборы-подтасовывают наши голоса. Сплошной ИЛЛЮЗИОН! ЦИРК! ОБМАН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 23:39

О***ть, и эта дама занимает должность в Департаменте имущественных отношений Тюменской области, гл.специалист. Госслужащая!!!!! Люди, вдумайтесь, ГОССЛУЖАЩАЯ!!! Беспринципная .. Почему она должна решать за кого мне голосовать, почему она считает, что мы все быдло?
Суровцева С.В., читай комментарии! "Героев" страна должна знать в лицо!

ОТВЕТИТЬ
непатриот
20 мар 2018 в 00:50

В своё время Сталин говорил : "не важно как голосуют, важно как считают"

С той поры ничего не поменялось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 00:52

Наградят.

Гость
20 мар 2018 в 08:14

Дорогостоящий... спектакль..

Гость
20 мар 2018 в 08:57

Мелодрама.. оплаченная народом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:35

А по местным телеканалам сказали что у нас все чики-пуки, никаких нарушений не было, народ массово отоварен блендерами и фенами и весь довольный из себя.

ОТВЕТИТЬ
8888888
20 мар 2018 в 09:49

да вот ли не пофиг! сколько не вбрасывай один хрен вовка победит!!

Гость
20 мар 2018 в 10:07

Пока не будет неотвратимость наказания за содеянное ничего не изменится. Безнаказанность порождает вседозволенность ... Без этого никакие "громкие фразы" типа - посадим, накажем не более, чем выброс сероводорода

Гость
20 мар 2018 в 10:08

Получается что зря туда ходил в воскресенье....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 11:31

Большая просьба к тюменцам. Не уносите с собой бюллетени. Это не на что не влияет, только усложняет подсчет. Пожалейте УИК и наблюдателей.

Гость
20 мар 2018 в 12:24

Каждые выборы показывают эти вбросы, по мне так это театральная постановка, утвержденная заранее самими избирательными комиссиями.

Тихий
20 мар 2018 в 12:38

Голосовал в 93 лицее уже после 17,00(практически центр). В урне на этот момент было бюллетеней 200-250 шт. В журналах выдачи больше половины строчек были не заполнены. Откуда такие высокие результаты явки?
Пришел домой вкл. телик, где передавали, что на востоке страны голосование закончилось, процент пришедших 25-35. К ночи на табло в ЦИК этот процент стал в двое больше. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 13:04

Лож .наглая лож и статистика...

ОТВЕТИТЬ
Кар ка чё
20 мар 2018 в 17:55

Фейк это, а не новость. Кто бы стал перед камерой вброс делать? 5-ть бюллетеней погоды никакой не сделали бы.

Фото пользователя
20 мар 2018 в 18:14

В прошлые выборы тоже были вбросы. Тоже обещали уголовную ответственность, но потом передумали и наградили премией.

Гость
20 мар 2018 в 19:16

с удовольствием почитаю, какое наказание дадут провинившемуся(ейся)

Гость
20 мар 2018 в 23:49

выборы можно считать не действительными так как из 150 миллионов населения России проголосовало всего лишь 50 миллионов в шею гнать всех кандидатов ВЫБОРЫ НИ ДЕСЙСТВИТЕЛЬНЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:37

уголовное? ну и правильно.

Гость
22 мар 2018 в 16:21

если какой-то один председатель участка попался неадекватный, это еще не значит, что все такие и везде были вбросы