18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Гость
19 мар 2018 в 16:37

Не участвовала в этой дикой викторине. А те 26 лямов лучше бы пустили на лечение 26, а то и больше больным детям. Сама болею онкологией, так что хоть мне и положены лекарства бесплатные- их или нет в аптеках или если они действительно нужные и хорошие ,,то не входят в перечень бесплатных лекарств. А так пускают миллиарды на ветер, а на людей денег нет но вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
а мне призов и не надо
19 мар 2018 в 16:39

Ктото по три приза одинаковых схватил, а ктото ни одного, я не поняла, почему в этот раз призы раздавались сколько хочешь в одни руки, а не как раньше, по паспортам, на одного голосующего один билетик, отсюда и очереди. За викторину о Тюмени хватило бы и конфет. Вот так прошел коекто по ближайшим школам, и набрал фенов, а ктото с работы вечером зашел- и уже ничего, несправедливо и дико, еще бы колбасу и пельмени бесплатно раздавали, люди бы вообще покалечили друг друга! Могли как то уважить первых пришедших голосовать, или пожилых, им конфеты вручить, а не подросткам наглым, которые в очереди стояли по три раза, конфет не едали что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 16:42

Совсем народ утратил человеческое достоинство,как будто дома ни у кого нет ни фена,ни чайника и конфет отродясь не едали,дикари,чтоб вы подавились от своей жадности.Просто ...,если бы предложили платить по 100 рублей,каждому кто отдаст голос за нужного кандидата,то уверена,что результат выборов мог бы оказаться неожиданным.

Гость
19 мар 2018 в 16:48

Боже читаешь клиенты, а кто же все эти люди там стоящие, в интернете полно адекватных людей, а явка под 70% , откуда столько ваты?)

ОТВЕТИТЬ
В.В.П
19 мар 2018 в 16:48

А я вообще дома с семьёй день провёл, я ещё 1 января знал кто выиграет на выборах.

ОТВЕТИТЬ
100 %
19 мар 2018 в 17:01

А я вот про голоса. Как-то до сих пор на 17.00 не досчитали голоса, что-то тут не того этого...

111
19 мар 2018 в 17:04

А что вы возмущаетесь? Большинство, т.е. 76,66% электората в этой стране должно всё устраивать. Нравится так жить, так же и будет, а может и даже не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 17:16

Вспомните как однажды на 8 марта провели мероприятие "мясной базар",ролики до сих пор в ю тубе,где голодным тюменцам,бросают связки сосисок в толпу.Уже тогда был виден уровень,люди готовы были затоптать и задавить друг друга в толпе за халяву...за эти годы ничего не изменилось,халява другая,а уровень людей тот же.

Гость
19 мар 2018 в 17:17

Какой ужас, и смех и грех, нахапали , а сейчас перепродают, только кто купит?) пользуйтесь теперь двумя фенами и тремя блендерами , лично я голосовал не за Него и за призами не стоял. А вообще печальное зрелище, люди зачем вы голосуете за "стабильность" , если не можете себе даже блендер купить?.... мдя

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 мар 2018 в 17:19

Опять администрация города облажалась, моя знакомая выстояла 4 раза, принесла 2 фена, блендер и коробку конфет, что творится!!! Неужели нельзя было сделать как раньше лотерея! Хотя через одного, но избиратель мог хоть что-то получить. На прошлых выборах я получила терку, но а в этот раз хотела разделочную доску, а что, "класс"!!!

19 мар 2018 в 17:22

Ну вообще-то можно было и не голосовать а поучаствовать в лотерее на технику и конфеты а также каши поесть и продуктов купить. Все это канечно люди приурочили как подарки во время выборов и за выборы но это официально не так. ( Хотя по факту заманкха на выборы). Это был фестиваль Тюмень весенняя который проходил по " стечению обстоятельств" в день выборов. Именно по тому и не было учёта людей и каждый мог участвовать несколько раз в разных районах или одном. Многие не голосовали а просто пришли поучаствовать в лотерее.

Гость
19 мар 2018 в 17:25

Лучше бы сразу тем,кто проголосовал,шоколадку давали и не надо больше никаких вещевых призов.Сперва нужно культурный уровень населения поднять.

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
19 мар 2018 в 17:31

А в старые времена как было!? У Выставочного зала... Ярмонка...музыка,песни,выпечка,выпивка...призы!Кому призы? Хотите?Пажалуйте на столб!И всё так чинно-благородно!Без ругани и матов! О времена,о нравы!

ПРОХОЖАЯ
19 мар 2018 в 17:48

НИ ...... ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ! БОЛВАНЫ ОБОЛВАНЕНЫХ ОБОЛВАНИВАЮТ! НУ И ДО КАКИХ ПОР? И ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД? МНЕ СТЫДНО!

Гость
19 мар 2018 в 18:14

Продут фен, купят бутылку водки и будут всю жизнь вспоминать эту священную для них минуту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 18:20

Ну чо..Успешные люди успешной страны. Их все устраивает, они идут в свой выходной в очередь на несколько часов на холоде, чтобы получить какое-то китайское барахло, потом продать и купить еды. И булочку, на три рубля дешевле.
Я желаю вам такого же дальнейшего процветания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 18:42

На Судостроителей 19 очереди за призами не было никакой, спокойно проголосовали, вышли с избирательного участка, подошли к пункту розыгрыша призов, были втроём, я, моя жена и моя мама. Взяли 3 билета халявной лотереи. Начал угадывать и первые 2 билета просто убрали в сторону, поскольку ответ был не правильным. Вопрос куда эти билетики делись.

ОТВЕТИТЬ
Ролло
19 мар 2018 в 18:55

А бесплатные блины с лопаты были?

Гость
19 мар 2018 в 19:00

продают и что?кого должно волновать?зачем из мухи слона раздувать..

Гость
19 мар 2018 в 19:04

автор написал бы хоть сколько человек решили продать:может 1-2? а шуму на 1000000

Гость
19 мар 2018 в 19:18

Мы вообще зря время потратили, мало того что наши голоса аннулировали из гимназии № 12 дак еще ни каких подарков я не увидели, лучше провели бы время с детками дома, больше пользы бы было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:21

стадо баранов

Гость
19 мар 2018 в 20:05

Стыд и срам. Не осталось у нас ни чести,не достоинства

Гость
19 мар 2018 в 20:19

Интересно, а вот если-бы раздавали фалоимитаторы, ажиотаж был-бы такой же??!!)

ОТВЕТИТЬ
Таня
19 мар 2018 в 20:21

в Панаме мужиков большинство стояло! и ведь время нашли на очередь многочасовую! Пенсионеров не так много, как мужиков. и гордые такие - непобедимые!! жалко смотреть

Гость
19 мар 2018 в 20:33

Мне тоже было стыдно смотреть на эти безумные очереди...??

Гость
19 мар 2018 в 20:45

И этой страной с таким населением прикажете гордиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:01

Фены, блендеры, чайники, получается других то подарков и не было

Гость
19 мар 2018 в 21:07

Люди, кто выиграл телевизоры, микроволновки и айфоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:08

Достойный электорат))))

Мухомор
19 мар 2018 в 22:14

И это пройдёт....

гость
19 мар 2018 в 22:21

а почему нельзя было сделать как раньше,проголосовал -получил купон идешь тянешь билет,а сейчас надо стоять по два часа и люди по три раза вставали в очередь-дурь,у нас по жизни так-хорошее все испортят- испоганят

Гость
19 мар 2018 в 22:22

Люди ... Купили дишманские фены чтобы отчитаться . а большую часть денег администрация по карманами распихала. По машине купят,а вы все ЛОШАРЫ!!!!

Гость
19 мар 2018 в 22:24

Как вам подобие конфет,которые разыгрывали.мне отдали( в очереди не стоял)попробывал,такое Г, решил домашним питомцам скормить(кот любит сладкое) и вы представьте он не стал есть,другу отдал чтоб тот в деревню отвез свиньям,ишимская фабрика вам название надо поменять" отстой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 22:28

в последнее время мне хочется уехать из страны. Стыдно за соотечественников. Лучше быть бедным, но иметь достоинство. Макаревич и Серебряков правы. Имейте достоинство и гордость люди

Гость
19 мар 2018 в 22:34

И правда лотерея для бессовестных, стоящих по несколько раз. Подошли с ребенком. Очередь часа на полтора, ушли не с чем, чтобы не замерз ребёнок, а он хотел поучаствовать...

Гость
20 мар 2018 в 00:06

УЖАС!!!
Одним словом....

Гость
20 мар 2018 в 02:06

О мой комментарии самый лучший))) я правда в шоке от дикости этой. Наблюдая очередь с км! ну выиграл ты три фена подали родственнику или друзьям на день рождения например. Зачем на авито бежать ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 05:20

Да пусть хоть запродаются, все равно зубы на полку положат, потому что свой выбор в сторону нищания сделали, выбрав президента, который уже не первый раз им как кукушка вещает, что будет и идет экономический рост и остальные блага. У людей память коротка, в животном мире такие хорошо не живут - естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 05:48

Веселись, нищета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 06:38

Столько недовольных ))) Всё такие молодцы, фены им не нужны, чайники тоже, халяву не признают, всё вокруг огалтелые нищеброды... Больше похоже на стало завидующий, которые б и хотели выиграть, да что-то пошло не так)))))

Нормальная была лотерея!!! И призы нормальные) и людиу нас хорошие. Ну хочется им постоят в очереди, пусть стоят. Может людям общения не хватает)))

Фу!) Злые какие ??

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДВИГ
20 мар 2018 в 06:58

Выбирая президента "великой" страны,получать электротехнику произведенню "врагами" очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:16

Хватит ныть... фу какие, да фу какие, каждый вел себя как воспитан! Я был воспитан в 90-е, когда ничего не было, года приезжали миссионеры с запада и у горсада раздавали нам - детям конфеты и были жуткие давки, когда бегали после уроков в кафешку к кришноитам, что бы на халяву поесть гречки. А кто то постарше на халяву растаскивал гос. имущества, недры. По этому мои 3 фена, 1 чайник и блендер будут просто лежать дома и где нибудь на полках пылиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:21

Ну бред же. Некоторые мои знакомые участвовали в викторине и не участвовали в выборах, так что какая продажа голосов? Многие сходили на выборы, но не подошли к лотерее. Для того, чтобы получить чайник совсем необязательно было голосовать. Я осталась из любопытства, торопиться было некуда, но вот не смогла ответить на вопрос, осталась без блендера, дак не велика потеря. А вопросики были некоторые прям детские, как про Муравленко, а некоторые сложные, по типу какой городской купец первым придумал в Тюмени что-то там сделать.

Гость
20 мар 2018 в 09:28

фена и зрелищ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:46

Не знаю, мы вообще не стояли ни в каких очередях ни за какими подарками. Пришли, проголосовали и ушли по своим делам.

Гость
20 мар 2018 в 09:49

не надо превращать выборы президента в ярмарку. дети же смотрят на все это и думают, что так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость+
20 мар 2018 в 10:43

Хотелось бы увидеть отчет о том, сколько потрачено в реалиях на все эти чудо подарки, а так же сколько было выдано подарков.
Стоить так же помнить, что с подарка еще налог надо платить, и сколько там вернулось государству ?).

Гость
20 мар 2018 в 11:24

Голосовал у Пассажа на Советской, никаких очередей не было, проголосовали, вышли, подошли девочки спросили хотите поучаствовать в розыгрыше может что то ценное выиграете, подошли к столу никого не было, достали с ребенком по билетику, ответили, выиграли 2 фена))) и спокойно пошли домой... где дикость, где продажа голосов за товары, где очереди??? Все цивильно, все спокойно, видимо зависит от района.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2018 в 12:08

Из бюджета выделили 26 миллионов рублей. Но подарков хватило ненадолго. На некоторых участках они закончились еще до полудня, из-за чего тюменцы сильно возмущались.
Вот и делайте выводы...

Гость
20 мар 2018 в 18:16

Вот и продают, потому что Скарлет-это г......! На прошлых выборах выигрыли, так фен через неделю сгорел.

Загрузка...