25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

19 мар 2018 в 13:22

не порядок,Вера Александровна бы токого не допустила!

19 мар 2018 в 13:37

Вот из-за доллара стоило так палиться?..

Гость
19 мар 2018 в 13:45

За живем!

Гость
19 мар 2018 в 13:52

голосовавшие на этих участках обязаны вернуть подарки организаторам

Гость
19 мар 2018 в 13:55

А какая зарплата у Халина?

Гость
19 мар 2018 в 13:58

Ахахаххахахаха ,типо не засчитали, типо все по честному ,ахахахаха

Гость
19 мар 2018 в 14:16

Явка была бешеная. Никогда столько людей не видала на участках

Гость
19 мар 2018 в 14:18

Кто-то выделится захотел. Необходимости в этом явно никакой не было

Гость
19 мар 2018 в 14:19

Халин молодец, не побоялся признать ошибок, и жестко разрешить ситуацию с ними

Гость
19 мар 2018 в 14:19

Бедные наблюдатели столько готовились а по сути скучали весь день.

Гость
19 мар 2018 в 14:20

Даже несмотря на это нарушение, выборы прошли слажено, наблюдатели вели себя хорошо по большей части, на участках помогали, говорили куда пройти)) я в первый раз ходила

Гость
19 мар 2018 в 14:28

Обман и на продуктовой ярмарке, на которой представляли, что цены будут на 30% ниже. В частности в школе 67/2 продавали выпечку дороже, чем в магазинах, естественно все не продали, а сегодня эти усохшие изделия кондитерки на переменке детям продавали, по задравшим ценам. Что за беспредел???

Гость
19 мар 2018 в 14:39

Не понимаю. У главного кандидата не было конкретной экономической программы, а за него проголосовало большинство.

Спайдермэн
19 мар 2018 в 14:42

Любые вбросы бюллетеней-попытка сорвать легитимность выборов. Но всё зря. Английские наблюдатели повода паниковать не отыскали.

Гость
19 мар 2018 в 15:02

Спасибо тем кто наблюдать приходил, ребята вели себя достойно и провокаций не совершали.

Гость
19 мар 2018 в 15:11

Путин обещал, что 2018 году примут закон о прогрессивной шкале налогообложения.
Он это сказал, когда Голодец в начале 2017 года заявила о необходимости поменять простую шкалу на прогрессивную.

Гость
19 мар 2018 в 15:20

За главного проголосовало большинство, которое СТАБИЛЬНО сидит у кормушки.

Это констатация факта!

Кто будет мне противоречить, всех вас в игнор.

Гость
19 мар 2018 в 15:25

Так иначе бы не переизбрали самовыдвиженца, судя по всему много где так и голосовали......

Гость
19 мар 2018 в 15:32

традиции нельзя нарушать.

Гость
19 мар 2018 в 15:49

Лучше бы написали, какое наказание ждет эту особу, которая "по ошибке" несколько раз проголосовала.

Гость
19 мар 2018 в 16:05

В 12 ГИМНАЗИИ ИЗДАВНА ПРОБЛЕМЫ С ТРАКТОВКОЙ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, В ЧАСТНОСТИ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА. Его могут травить и ученики и учителя, а руководству фиолетово!!! Директор избавляется, от тех, кто портит картину успеваемости, путем травли и ломанием психики...

Гость
19 мар 2018 в 16:08

Не надо покрывать руководство 12 гимназии, они действуют по собственному усмотрению. Если человек привык нарушать закон, он делает это автоматически, нравственная норма для него не указ. И так во всем.

Гость
19 мар 2018 в 16:12

Жалко потраченного времени(((( Я как раз с избирательного участка гимназии № 12

Гость
19 мар 2018 в 16:12

Директор 12 гимназии допускает правонарушения во всем, в частности дети беззащитны. Обратите на это внимание. Поттасовка-норма жизни. Если не пойдешь, обязан доложить, за тебя проголосуют. И это человек, руководящий детьми???

Гость
19 мар 2018 в 16:27

Для нашей области один участок это незначительнее даже чем статистическая погрешность

Гость
19 мар 2018 в 17:01

я на своем участке видел этих бедных наблюдателей - от скуки не знали куда себя деть !

Гость
19 мар 2018 в 20:21

и так всё ясно было кто будет президентом

Гость
20 мар 2018 в 16:48

про вбросы больше орут. По факту подтвердился всего один случай!

Гость
20 мар 2018 в 18:52

все правильно!!! Сделали!!! В тюрьму фальсификаторов!!!