11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

Приставы рассказали о рекордах тюменцев-алиментщиков

Один из таких отцов задолжал своим детям больше трех миллионов рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
19 мар 2018 в 12:26

Мужики, активно пользуйтесь изделием №2

Гость
19 мар 2018 в 12:31

Люди, да не можете вы кормить и растить детей, не рожайте вы их вовсе. Зачем усложнять себе жизнь? и плодить нищету и безотсовщину.

19 мар 2018 в 12:47

Выгдядит как новый бизнес для яжматерей.

Яжбатя
19 мар 2018 в 12:48

Нуу сейчас #яжмамок# понесет))), нуу сейчас из них попрет)))

Гость
19 мар 2018 в 13:16

Хорошо, что я не женат и не собираюсь.

Гость
19 мар 2018 в 13:32

Сегодня бабы умеют "зарабатывать" ничего не делая. Достаточно забеременеть и долгая безбедная жизнь обеспечена.

Гость
19 мар 2018 в 13:38

Предлагаю проверять на что тратятся алименты! Вы будете удивлены, разведенки на моря ездят по три раза в году и шубы покупают каждый сезон и ксждую ночь в ночных клубах текилу пьют, а детей своих у родителей бросают мол "я молодая еще и гулять хочу", дети в оборванках ходят и объедки дтедают за яжматерями. Это ФАКТ!!!

Гость
19 мар 2018 в 13:42

Сейчас яжматери и брошенки начнут верещать что им денег не хватает туда да сюда. Разведенки вы хоть правду бы говорили, что на алименты жить намного легче и работать не нужно, пр этом ездить по курортам и шубы покупать да виски пить в клубах каждый вечер. А дети и сами вырастут.

Гость
19 мар 2018 в 14:11

Попал, так плати 18 лет. Они быстро проходят. Потом сам подавай на содержание родителя, только не слушай отговорки типа "дети не виноваты". Денег хватать не будет, будет у ЯЖЕМАТЬ просить.
Я так сделал и не жалею. Сейчас кушаю хорошо.

Гость
19 мар 2018 в 14:49

А если муж решил уйти к молодой,от троих детей.А молодой нужны шуба,заграница,денежки от детей отрывает.
Чья вина уважаемые 'яжмужики'

Янита
19 мар 2018 в 15:10

Все мечтаю.... когда же "мужики "научаться рожать, 21 век все таки... Бабы будем кидать их, и скрываться от нытиков))

Гость
19 мар 2018 в 15:15

Спрашивается одно, зачем создавать семью,каким местом мама и папа думали???? Так чисто плприкалыватся

Гость
19 мар 2018 в 15:20

Достали эти разведенки, они же брошенки! Вечно клянчат алименты.

Гость
19 мар 2018 в 15:22

Бабы, чтобы мужики вас не бросали, будьте хорошими и стройными женами. Как говорится "нужно следить за собой чтобы не следить за мужем". А многие после родов и замужества начинают бургерами задницу набивать. От жирных женщин нормальные мужики и уходят.

Гость
19 мар 2018 в 15:32

Содержание родителя можно оформить и до пенсионсии, оформив инвалидность.

Гость
19 мар 2018 в 15:41

Оформить инвалидность можно много ранее достижения пенсионого возвраста. Для взыскания на содержание родителя!!!

Гость
19 мар 2018 в 15:59

И оформив инвалидность в 43 года. Можно работать у частника. А ЯЖЕМАТЬ пусть помогает ребёнку содержит отца!!!

Гость
19 мар 2018 в 16:06

Помощь на содержание родителя можно получить и без инвалидности. Например получая зарплату ниже п/м. А таких возможностей гора!!!

Гость
19 мар 2018 в 16:06

Судя по комментам. заверещали то мужички в основном. Сейчас как не будут жениться,обидятся,а женщины как заплачут.
Есть и достойные мужчины,и семьи крепкие.

Гость
19 мар 2018 в 16:19

Много законных способов получать алименты на содержание родителя до достижения им пенсионного возраста. Законы учите и требуйте. Тогда ЯЖЕМАТЕРИ думать начнут. Стоит оно того или нет.

Гость
19 мар 2018 в 16:42

Не совсем понимаю рассуждения людей о том, что это бизнес, им так легче жить, шубы покупают, на моря ездят. Да нифига, у половины отцов офицалка 12 тыщ, по какой такой тридцате могут получать бабы???

Гость
19 мар 2018 в 16:44

А я знаю случай когда алименты на содержание родителя намеренно переправляют в детский дом. Вот ЯЖЕМАТЬ в клочья рвёт зная об этом. Ведь помогать ей приходится.

Гость
19 мар 2018 в 17:24

у меня белая зарплата, работаю топ менеджером в Газпроме на севере. жене перечисляют примерно 300 тыс. в месяц + годовой бонус около двух лямов. Это не бизнес? Родила двух детей, потом сказала - любовь прошла... При этом не общается со мной, настраивает детей против и пытается не дать с ними увидеться, когда в Тюмень прилетаю.

Гость
19 мар 2018 в 17:36

Мужчины есть хороший способ не платить алименты , отказываетесь от ребенка и всё . Вы не платите сейчас, и не чего не получаете потом . Вот стакан воды ребенок принёс тому кто его кормил , ростил .

Гость
19 мар 2018 в 18:36

Один человек развёлся и жена подала на алименты ребёнку, хотя он просил этого не делать и мирно решить вопрос. Ему было отказано. Он платит с дохода в 10.000 рублей. И ещё сказал на содержание своё подаст по достижению 18 лет.
Другой случай когда мирно расстались, дают общаться с ребёнком и на алименты не подавали. Он добровольно платит по 20.000 рублей ежемесячно и на книжку отдельно ложит. Говорит к 18 годам на книжке будет 3.000.000 рублей. Это помимо 20.000 в месяц.
И ведь это один человек!!! Мирные решения нужны, без позора!!!

Гость
19 мар 2018 в 22:20

Знаю несколько разведенных женщин с детьми. Ни одна не получает алиментов, чтобы даже на нужды ребенка хватило (секции, одежда, обувь, походы в кино или цирк), потому как бывшие специально устраиваются на з/п "в конверте". Что уж говорить о морях и шубах. Одна знакомая настаивает на встречах детей с отцом каждые выходные, но он в 9 из 10 случаев придумывает отговорки, чтобы не брать детей на выходные. При своих же друзьях свою бывшую поливает грязью, и это мягко сказано. У другой дети сами не хотят встречаться с отцом, потому что он проживает со своей сумасшедшей мамашей, и они её просто боятся. У третьей знакомой сын вообще заявил биологическому папаше, что для него отец - это его отчим, потому как настоящий папаша сидел за кражу, а отчим порядочный работящий мужик.
Так что мужики, прежде чем бывшую чернить, на себя посмотрите

Гость
19 мар 2018 в 22:56

У меня другой случай. Развёлся. Остался сын. Алименты плачу регулярно. Живут в другом городе. Счастлив с настоящей Семьёй. Родили сына и дочь. Но бывшая регулярно мозг выносит примерно раз в месяц. По стечению обстоятельств на охоте познакомился с человеком, он оказался мужем её подружки. Сейчас он мне звонит и предупреждает, на днях будет звонить. Я выключаю телефон. Оказывается как с новым самцом расстаётся, так мне мозг клюёт. Так у неё уже трое детей, все от разных. Все платят. Это разве не бизнес??? За прошлый 2017 год был рекорд несостоявшихся звонков 18. Сейчас опять говорит беременна. ???

Гость
19 мар 2018 в 23:03

Каждый случай индивидуален!!! Но детьми играть никак нельзя, но этим ЯЖЕМАТЕРИ пользуются регулярно. Чем меньше видишь, тем меньше тянет. Стоит пару раз отказать и желание пропадает. Навсегда!!!

Гость
19 мар 2018 в 23:40

Мужики, не срамитесь!!! О чем вы, какая инвалидность, какие алименты в старости от детей?

Гость
20 мар 2018 в 06:25

Какие сейчас от Нас. Точно такие от них. А помогать ЯЖЕМАТЬ будет вынуждена. Об этом многие уже думают сейчас. Бизнесменши.

Гость
20 мар 2018 в 06:37

Как какие алименты с детей? Точно такие как и с Меня! Я тоже чей-то сын. Развелись когда мне было 22. Совсем ребёнок ещё был. Остался год до 18 лет. За это время увидеться не разрешили. Попросил фото, сказала найдёшь в инете. А сколько было угроз по поводу задержки алиментов!!! Постоянные угрозы. То прав водительских пытается лишить, то родительских. Постоянно заявления приставам, а те и рады стараться. Я тоже подам на своё содержание. Даже не знаю как выглядит. И мне не стыдно. Принципиально!!!

Гость
20 мар 2018 в 07:18

Я тоже был ребёнком когда развелись. Было 25 лет, разве взрослый? Тоже подам на содержание своё и не осрамлюсь!!! Платил я, платите и мне!

Гость
20 мар 2018 в 08:43

А мне было 22 года когда развёлся и я тоже ребёнок был своих Родителей и сейчас им остаюсь. В следующем году 18 исполнится сыну и я сразу подам на содержание. За все 18 лет ни разу не отпустила ни ко мне ни к моим Родителям. Попросил фото, сказала ищи в инете там есть. Зато приставам регулярно писала чтобы ограничить в выезде за границу, и ограничение на в/у и даже пыталась лишить родительских прав. Пыталась настроить против меня моих друзей и даже Родителей. Моей Жене всякую чушь несла, хорошо Моя Очень Мудрая!!! Конечно я подам. И в 40 лет начну получать алименты на своё содержание. Пусть вертятся как хотят за такое отношение. Документы уже собрал и Друг адвокат готов к тяжбам. Пусть знает, За Всё в Жизни нужно Отвечать!!!

Гость
20 мар 2018 в 09:09

держитесь мужики

мама
20 мар 2018 в 14:20

Мне 33 года, двое детей (сын и дочь), мы с мужем в браке, живем хорошо. Возможно поэтому я не могу понять, что все носятся с этими алиментами... ну не хочет платить и не надо, всегда считала, что в первую очередь женщина рожает ребенка для себя. Обе моих беременности были осмысленными и желанными. Если завтра муж влюбится в кого-то и решит уйти, я не упаду костьми на пороге, чтоб не уходил, считаю, что человек должен быть счастлив, в несчастной семье дети счастливыми не вырастают. Но и на алименты подавать не буду - хочет, пусть помогает, а нет так нет. Дети - это, прежде всего, моя самая большая радость в жизни, будет нам тяжело жить - устроюсь на подработку. но клянчить деньги - нет. Либо можно договориться, открыть счет в банке и путь перечисляет туда деньги по мере возможности для учебы или еще чего-то, правда с нашим государством вклады открывать страшно))

Гость
20 мар 2018 в 15:40

Вот что вы господа приставы постоянно паритесь. Есть статья, в случае если у должника нет ничего -все грехи прощаются. И иск закрывается. Даже письма в прокуратуру не помогают. Общую картину вашей "работы покажите"!

Гость
20 мар 2018 в 20:00

А будет статья о матерях-алиментщицах, скрывающихся от уплаты?