23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)
Гость
19 мар 2018 в 08:39

Ну вот как так могло произойти? Из знакомых за него голосовали только пенсионеры. По принципу лишь бы не было войны

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:40

Надо уезжать из этой страны, нет смысла здесь больше оставаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:50

Рабы,продавшие свои голоса за фены и чайники...

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 08:01

Я рад!!))) Путин молодец!! Избиратели красавчики! Правильный выбор сделали!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 11:23

А я хочу поглядеть на эти 10тысяч сумасшедших кто проголосовали за Собчак? Как можно её представить президентом? Презентом психклиники если только
А Путин достойный кандидат единственный
И многое делает для страны.
Когда лучше жили при Брежневе? Горбачёве может? Ельцине может? Ограничения Развал дифицит в стране ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:41

Выборы без выбора.Те кандидаты, что были, ничего не значили.Нагнетание обстановки,война,враги вокруг, прежняя изоляция - всё будет по-старому.Жаль, очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 мар 2018 в 08:34

Ну тогда не плачьте еще 6 лет, сами выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 07:39

Он сам себе его продлил, область тут не при чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:57

Зарплата председателя ямальского избиркома - 2,5 миллиона рублей в месяц. Это все что нужно знать о результатах выборов в Тюменской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:00

рад, что народ счастлив с несменяемым лидером!

Егор
19 мар 2018 в 09:20

77% за Путина. И это при 20 миллионов официальных нищих. Такой результат не может быть в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
19 мар 2018 в 10:11

Ну вот и понеслась еще одна шестилетка, чую все закончится фатально, как это обычно и бывает. Учите историю господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 07:44

Ну молодцы! Намеренно ухудшили себе условия)

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2018 в 08:04

да уж за собачак - это клиника диагноз дом2, хорошо что адекватных больше в разы урааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 11:10

да 70% за Грудинина проголосовали,и ежу понятно

ОТВЕТИТЬ
NikoloS
19 мар 2018 в 08:42

Знакомая работает в ..., так там под угрозами разбирательств и лишения премий (а для медработника премия - это большая часть зарплаты) заставляли всех работников идти на выборы, а потом отчитаться... А кто-то кричит, что у нас "свободное, правовое, демократическое государство".. Ну-ну, картина - на лицо...

ОТВЕТИТЬ
Спайдермену
19 мар 2018 в 15:13

Прошу Вас хватит писать свои глупые комментарии. Вы слишком перевозбуждены похоже

Гость
20 мар 2018 в 04:08

Как мерзко и противно все.Будто обманули да еще и в душу наср.ли.А ведь у меня всего одна жизнь.И та потихоньку движется к исходу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:59

Путин Наш президент! УРААААААААА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:57

сейчас пенсию поднимит 35 рублей 38 копеек заживете

Тюменец
19 мар 2018 в 07:46

А сколько приписали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:35

Выпечка на избирательном участке в СИБНАЦе не свежая была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 14:17

Валить пора....

ОТВЕТИТЬ
Вуду
19 мар 2018 в 09:52

Поздравляю дорогих Рассиан(Марсиан)! Теперь хоть заживем,как на...Гаити!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:17

С кем из своих знакомых не разговаривал или не пошли или Грудинин. Понимаю что это не разу не репрезентативно, но из 20 человек никто за ВВП

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 12:48

Не ожидал что население страны так сильно зомбировали из телевизора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 13:32

Безнадега...

Спайдермэн
19 мар 2018 в 13:43

Ай да ксюша, всех олигархов обошла) на полтора процента нагастролировала. Это же сколько ...ых, за неё проголосовали.

Гость
19 мар 2018 в 22:26

Странные "пиплы" - тут же вопят, что им за тепло двойной счёт выставили, недовольны бездельниками-чиновниками с их гигантскими зарплатами, ростом цен, безработицей, и тут же голосуют за "крёстного отца" всего этого. Хорошо этой стране не жить никогда...

Гость
19 мар 2018 в 09:28

Почта России в понедельник с утра ищут кто слил информацию в СМИ. А вы говорите фейк. Чистая правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:25

следующие 6 лет с большой буквой Ш на лбу и в светоотражающем жилете, это самое главное и необходимое для всех, а в остальном все хорошо все также, лишь бы хуже не было, куда катимся(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:22

Этот народ никогда не будет жить хорошо... Да здравствует культ личности 3.0!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 11:16

Избиратели, выбор народа, наш президент.... Неужели кто-то искренне верит в эту чушь и галиматью. Нищий, бесправный народ ломится на выборы, в надежде "урвать" нахаляву какую то дрянь, ну, или пожрать задаром гречки...

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
19 мар 2018 в 12:41

И да, лично ни от кого не слышал о принудительном выборе того, или иного кандидата. Что вас, работодатели заставляли бюллетень фоткать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 12:05

Россия это банановая республика!

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
19 мар 2018 в 12:31

Подытожим. Явка высокая, на удивление иностранных наблюдателей. Вбросы были важны мелким региональным чинушам, которых мы выбираем на местах. К тому же, урны принимали по одному бюллетеню, пачку не засунуть. На всех участках камеры, у каждого в телефоне камера. В плане фальсификации смысла вбросам нет, проще наколдовать при подсчёте. Но на выборах присутствуют иностранные наблюдатели, у которых одна цель-признать выборы нелегитимными, поэтому если бы выборы были нечестными-об этом кричала бы уже вся англия. За последние 200 лет во главе России кто-то был лучше? Петра ненавидели, брил, наряжал. Последний царь сдал страну. Сталина до сих пор ругают. Остальные плавили ракеты на сковородки и разбазаривали черноморское побережье. Еще один возглавил очередной переворот. У президента основная задача-внешняя политика. Внутренняя-удел премьера. Жириновский вещает истину, у него такая роль. Остальные-не статисты, а либералы с корыстными целями. Голосовал за Путина. Как и все, кого не спросишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:33

нищие молятся, молятся на то что их нищета гарантирована...

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
19 мар 2018 в 13:36

За всем процессом выборов следят иностранные наблюдатели. И цель у них одна-не контролировать честность выборов, а искать повод, чтобы возопить о нелегитимности выборов. Таких поводов они не сумели отыскать. Так что, нытьё про то, что всё уже посчитано до выборов пора прекратить.

Гость
20 мар 2018 в 09:37

Да какие это выборы? Все прекрасно все понимают, вот только сделать ничего нельзя. В России давно уже нет выборов, всем известно кто будет президентом.

Гость
19 мар 2018 в 12:51

Ну что у нас за народ - проголосовали за повышение налогов и радуются этому!

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
19 мар 2018 в 13:58

Вбрасывальщики, как всегда нашлись, пытались сорвать легитимность выборов, но в целом, им это не удалось.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 09:27

Раз подавляющее большинство голосует правильно,значит в области все хорошо и можно центру не беспокоиться. Такой сигнал мы отправили в Москву в воскресенье,прижимая к груди фен,за 240 руб.

Гость
19 мар 2018 в 14:24

Кучка никчемных личностей, нанятая изображать кандидатов в президенты, которые даже не могут, как Путин попугать врагов, окруживших Россию, новыми ядерными ракетами... А народ обсуждает почти на серьезе какую то гонку... Тьфу, смешно и противно.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 11:55

140% что Путин - наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:04

Вчера бы такую погоду как сегодня, было бы веселее...

Гость
19 мар 2018 в 10:46

Кто-то кроме меня заметил, что явка была ниже 30%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 13:52

Подозреваю что количество самоубийств после этих выборов снова возрастет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:33

Он достоин пожизненного срока...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2018 в 12:50

прочитала комментариии возник вопрос: "В Тюмени живут одни неадекваты?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:27

скованные одной цепью...

Гость
19 мар 2018 в 12:28

За то, что впервые за 50 лет не смотрел эту жалкую олимпиаду, не голосовал за него.

Гость
20 мар 2018 в 18:50

Извините, но это на самом деле было очень предсказуемо

Ой_всё
21 мар 2018 в 11:41

Что же вы, уважаемые, только кружками по столу стучите и ничего не делаете, раз так уж все плохо??? Собчак и та хоть попыталась побороться!! А вы сидите на диванах и брызжете слюной!!! Вас никто здесь не держит!!! Я понимаю - сейчас начнется - без вас разберемся, рабы и т.п. Так не будьте рабами - скатертью дорога!

Гость
19 мар 2018 в 12:44

Это были самые грязные выборы в России!

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
19 мар 2018 в 15:59

Грудинин, это человек, который говорит о национализации, а сам владеет ЗАО, которое раньше принадлежало крестьянам. Подумайте только.

Василий
19 мар 2018 в 14:55

грудининцы мне вас жаль искрене!Остальных хочу поздравить Даже дом 2 возмущается Победили кто Россию любят!А кто о своем животе и халяве небудет вашего времени ни когда!Програли хоть сейчас помолчите! Да лучше обсудите про новую набережную про жилеты новые развяки Кто сколько украдет кому это выгодно ну там еще чего нибудь Это как раз ваше Удачи!

Гость
19 мар 2018 в 16:32

Ну и слава богу! Ни в коем случае нельзя давать власть таким как Грудинин или Титов, я уж молчу про Собчак!

Гость
19 мар 2018 в 16:50

Лучше бы Собчак выиграла! Уже сегодня бы провозгласили независимость Федеративной республики Сибирь!