Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти пустят с молотка памятник — бывшее здание Генконсульства Украины в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
18 мар 2018 в 15:18

Круто ! Особняк в центре города с землей за 3,3 млн !!!! А под жилое можно взять ?

Гость
18 мар 2018 в 14:43

А почему дату пожара не назначили ?

18 мар 2018 в 14:56

Красивое здание

покупатель
18 мар 2018 в 14:52

4млн!!!!!!

Гость
18 мар 2018 в 16:14

У меня 66 квадратов в панельном 3,3 млн. Готов на обмен

Гость
18 мар 2018 в 16:05

интересно, а кто разрешил рядом построить здание с нарушением противопожарных норм?

Гость
18 мар 2018 в 16:13

Судя по всему опять кому то платная многоуровневая парковка понадобилось в собственность, под личный бизнес.........

Гость
18 мар 2018 в 17:33

Цена жесть. Рубль набросят и отдадут по "знакомству"

18 мар 2018 в 20:14

У нас так то все в стране с молотка!

Гость
18 мар 2018 в 15:18

Может я не понимаю, как можно такое прелестное архитектурное здание с молотка пустить? Неужели невозможно отреставрировать не продавая? Как было бы замечательно для города иметь ещё один камерный концертный зал.

инвестр
19 мар 2018 в 11:35

я бы купил за 10 лямов где торги проходят могу за больше взять

Гость
18 мар 2018 в 16:06

ну и не забываем любоваться кучами реагентного снега. это так украшает и здание и город!!!

Гость
18 мар 2018 в 16:52

В 80-х годах прошлого столетия здесь располагался тубдиспансер, моя бабушка в нем работала.

Гость
18 мар 2018 в 18:49

Интересно кто победит в торгах.....100%кто близкий к открытым конвертам ,чтоб знать кто сколько предложил!и предложит на 100 рублей больше и выиграет типа ,,торги,,

Андрис
18 мар 2018 в 22:28

Куплю под генконсульство Латвии)))

Гость
19 мар 2018 в 09:47

Кто разрешил построить это жилое здание в такой близости от памятника архитектуры? Где охранная зона?

Гость
19 мар 2018 в 11:30

очередные заказные торги ((( если судить по цене, условиям и срокам.

Гость
18 мар 2018 в 23:58

пусть лучше будет в частных руках и хозяин следит за его состоянием, чем он просто будет стоять и разрушаться с годами

Гость
19 мар 2018 в 15:31

А что стало с консульством Украины?)

Гость
18 мар 2018 в 19:38

В советское время там больница была, это еще до "генконсульства".

Гость
19 мар 2018 в 00:15

Капиталисты,только всё продать на большое, импотенты.

Дворецкий
19 мар 2018 в 23:15

Не пускайте слюни. В здании снят даже старинный дореволюционный паркет кому то в коттедж. Вложиться надо немерено на восстановление.