12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гость
18 мар 2018 в 08:18

мы уже собираемся на выборы так как руководство ждёт от доказательства что были на выборах пропади они пропадом

Гость
18 мар 2018 в 08:34

Шапито началось!!!)))

Гость
18 мар 2018 в 08:44

На лесобазе вобще воду отключили чтоб не ходили на выборы и тел.водоконала молчит

Гость
18 мар 2018 в 08:44

Умеете держать интригу!

гость
18 мар 2018 в 09:09

нужны изменения перемены в россии ..однозначно

Гость
18 мар 2018 в 09:20

Напишите кто и что выиграл сегодня. Очень интересно

Гость
18 мар 2018 в 09:23

А подарков то нет

Гость
18 мар 2018 в 09:50

У нас в селе тоже праздник. Сходил проголосовал пораньше. Набрал талонов на дешёвый шашлык. загуляю.

Гость
18 мар 2018 в 09:51

Голос-суй! Во времена зарождения русского языка, наверное тоже отдавали свой голос путем засовывания бюллетеня )

18 мар 2018 в 09:52

Я наверное во второй половине дня пойду. Буду голосовать НеЗанего.

гость
18 мар 2018 в 09:52

праздник вселенского масштаба

Гость
18 мар 2018 в 10:03

Быстрей бы уже закончились это, вакханалия.

Гость
18 мар 2018 в 10:06

Зачем бегемоту булочки???

Гость
18 мар 2018 в 10:11

Сегодня выборы! УРА!

Гость
18 мар 2018 в 10:11

И так все понятно,некто хочет рекорд правления Брежнева побить.

Гость
18 мар 2018 в 10:12

Начните новую жизнь в Соединенных Штатах!

Гость
18 мар 2018 в 10:19

Галочку за кого поставил Моор? Не смог прочитать слово...

Гость
18 мар 2018 в 10:23

А где лотерея?вопрос,который мучал многих проголосовавших...))

Гость
18 мар 2018 в 10:32

Мы всей семьёй сходили в школу , наш 1 и класс учавствовал в битве хоров и занял 2 место с песней Край родной . потом мы пошли на выборы нашего президента , поучаствовали в викторине Тюмень - она моя ! И выйграли фен !

Гость
18 мар 2018 в 10:45

давно уже знаем кто

Гость
18 мар 2018 в 10:56

Не хожу голосовать больше 20 лет.

Гость
18 мар 2018 в 11:14

Объехал нксколько участков, поучаствовал в викторине, выйграл конфеты местного производства, фен и блендер, прикупил яйца и масло, моя миссия закончилась, поехал домой

Гость
18 мар 2018 в 11:25

Нынче призы не дают в виде лотереи,надо хорошенько постараться,ответить на вопросы викторины и только тогда получишь...конфету)))

Гость
18 мар 2018 в 11:40

Добрый день! Поучавствовали в битве хоров, результат пока не знаем. Прогосовали, выиграли пакет конфет в викторине!)

Гость
18 мар 2018 в 11:41

Проголосовал, начальству отчитался и сообщил, сколько людей привел на выборы.

Гость
18 мар 2018 в 11:46

Зачем бегемоту на фото булочки??????

Гость
18 мар 2018 в 11:55

Что за викторина? Какие-то вопросы про Тюмень? Напишите, кому не жалко.

Гость
18 мар 2018 в 11:57

Не думаю что кто то сомневается в том, кто же победит в этих "выборах". К чему тогда эти призывы "решить судьбу страны"? Это же самый настоящий обман. Участвовать в нем не желаю, как бы не старался цик всеми правдами и неправдами затащить людей в него, сделать соучастниками всю страну.
Выбор вы делаете каждый день, а не раз в 6 лет.
Сегодня согласились на незаконные требования работодателя, который заставляет вас идти на выборы.
Завтра согласились на неоплачиваемые сверхурочные, а через неделю на сокращение зарплаты, ведь "кризис".
Имейте хоть какое то самоуважение, не соглашайтесь на незаконные требования, на ухудшение условий труда и оплаты.
Это и есть ваши настоящие выборы, которые вы делаете чуть ли не ежедневно, и которые действительно меняют ваши жизни. А поход на выборы вашу жизнь никак не изменит.

Гость
18 мар 2018 в 12:28

Командира мне не надо.Командиром буду Я.!...Вот такие выборы...

Гость
18 мар 2018 в 12:39

У избирательного участка, на Мира, 31, тоже идет розыгрыш призов - викторина. Это в здании пятиэтажного дома, в библиотеке. С крыши на толпу людей падает снег, но все равно не сворачивают эту викторину. Это кошмар!!! Пройти не возможно, хоть бы дорогу прочистили от снега и гололеда. Прискорбно!

ник
18 мар 2018 в 12:39

действительно "толпы"

Гость
18 мар 2018 в 12:40

а мне понравился отзыв мужика с судостроительного что последнее время жить стало лучше )))

Гость
18 мар 2018 в 13:08

Совсем не подумали,как в таких толпах будут стоять пожилые люди и мамы с детьми.

Гость
18 мар 2018 в 13:46

Дурдом какой то, пишол на участок в 92 школу жена в списках есть меня нет...

18 мар 2018 в 13:49

Я бегууууу голосовать! Щас бабушка придёт с мелким посидеть и вперёд. Думаю, очереди как раз немного рассосались.

Гость
18 мар 2018 в 14:04

Куда можно написать отзыв о работе центра выдачи призов на Широтной 80 ? Такого балагана я ещё не видела. Они там не работают!!!!! Демонстративно не выдают призы с условием чтобы все отошли , а отходить некуда !!!! Безликая толпа народу! Пол часа простояли возле стола, а девушки просто сидели и приказным тоном кричали что никто ничего не получит пока не отойдут! И директор их типа говорил тоже самое. Два часа стояли мы и слушали как они пытаются строить народ! Строить толпу бесполезно, либо изначально организовывать нужно все по уму, либо работать с тем, что есть! Было все вплоть до матов со стороны организаторов. Такого кошмара я ещё в жизни своей не видела, даже в международных аэропортах на таможне в условиях задержек и наслоения рейсов. Куда пожаловаться ?

Гость
18 мар 2018 в 14:08

Ну и зачем такие лотереи устраивать?Кто то от алчности своей бегает из одного место в другое и собирает фены,а кому то ничего,да ещё очередь выстоять какую надо.Позорище.

Гость
18 мар 2018 в 14:21

Веселись, нищета

Гость
18 мар 2018 в 14:30

Авторы, на участках не надзиратели, а наблюдатели. Исправьте текст.

Гость
18 мар 2018 в 14:38

Не нужны ни булочки, ни телефон, ни подарки,ни каша. Не ходила никуда.

Гость
18 мар 2018 в 14:41

вот ведь интрига! кто же победит в выборах?

Гость
18 мар 2018 в 14:56

На перекрестке улиц 30 лет Победы и Олимпийской висит баннер Путин-Наш президент и дата выборов. Не кажется ли это злостным нарушением?

Гость
18 мар 2018 в 15:02

Каша и правда вкусная...с мясом! Пообедал...ща позже пойду...поужинаю:))

Гость
18 мар 2018 в 15:07

бедные бюджетники

Войновский
18 мар 2018 в 15:13

Какие призы? какие викторины? на Войновке этого ничего НЕ видел, голосовал полдевятого! Видимо наши все по себе растащили((

Гость
18 мар 2018 в 15:15

http://www.nashvybor2018.ru/voting-stations/69636
Пермякова ,40 участок 2107 тоже урн не видно

Гость
18 мар 2018 в 15:21

Проголосовал, селфи отправил, начальство мной довольно

Гость
18 мар 2018 в 15:29

Любители халявы самые наглые в жизни! Вечно им мало будет

Гость
18 мар 2018 в 15:29

вы думали вам всем бесплатно айфоны раздадут?? Работать идите, лентяи

Гость
18 мар 2018 в 15:30

Люди только ради призов туда тащились? просто погулять сходить уже не нравится никому?