Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мать убитых в Боровском близняшек рассказала о трагедии: «Муж любил детей, я не думала, что он может такое сотворить»

Вернуться к публикации
Все комментарии206
18 мар 2018 в 08:00

Даже писать ничего не хочется, настолько дикая и шокирующая трагедия. Как можно ДЕТЕЙ, да ещё СВОИХ лишить ЖИЗНИ, НОЖОМ, да ещё и в СПИНУ... Мужика нужно изолировать от общества и надолго...

Любовь
18 мар 2018 в 08:07

Жутко, страшно,чудовищно. Нет оправдвния произошедшему. Но стоит отметить, в советское время,думаю, меньше было подобных ЧП. Была работа, у семьи были деньги. Дети учились. А еще были ЛТП, где не лечили, нет, но пьяниц изолировали, заставляли и там работать. Условия содержания в ЛТП были сродни с зоной. Вышедшие оттуда все-таки задумывались, нужно ли снова ТУДА. Но в то время главным аргументом была работа и возможность жить.

гость
18 мар 2018 в 08:10

мама прикинулась что не думала не ожидала знала что алкаш и невменяемый надо было сразу забирать похоже и ей они были не нужны органы опеки освободить от зарплаты которую они регулярно получают

Гость
18 мар 2018 в 08:32

Мне вот одно интересно , куда органы опеки смотря!?
Бедные дети??

Гость
18 мар 2018 в 08:55

Двое деток ещё и близняшек такое счастье надо беречь...всем на них было наплевать вот и бог забрал их себе..

Гость
18 мар 2018 в 09:35

ПДН и руководство проверить на профпригодность ....., случаев что то много стало, а по факту наверно всё ок....

Гость
18 мар 2018 в 11:42

мужики только себя любят

Гость
18 мар 2018 в 13:25

Девочек очень жалко, тем более и старший ребенок умер, куда пдн смотрели и опека?

У меня у знакомых мать с ребенком на улице подскользнулась - ребенок губу прокусил и они обратились в травмпункт т.к. кровь не останавливалась, благо живет в одном микрорайоне - так в этот же день из полиции к ним тетка пришла объявснительную писать и условия смотреть (семья благополучная), а здесь все знали и молчали - бедные девочки.

Гость
18 мар 2018 в 17:00

Виноваты бабы! При живом муже изменяют с другими мужиками. Вот и результат.

Гость
18 мар 2018 в 17:50

Пора в России вести сухой закон!!!

Гость
18 мар 2018 в 18:18

Кто то годами ждет чтоб у них дети на свет появились,а кто то их убивает как бездомный собака!!!
Таких надо изолировать от общество.
Очень жаль не в чем не винных детей.
А это мамашу который заблудилась у любовника ПОД СУД!!!

Гость
18 мар 2018 в 19:38

У их матери ?!!

Гость
18 мар 2018 в 20:25

"Он постоянно пил, нигде не работал официально. Бывало, устроится неделю или месяц проработает — зарплату получит и все" - вот почему то таких быдлоработников с каждым годом все больше и больше

Вячеслав
18 мар 2018 в 21:30

Я сам прошел через муки АДА когда бывшая жена украла дочь 8 лет и увезла в немзвестном направлении.и понимаю что такое потерять дочь!!!А если еще папаша пил беспробудно тогда все ясно Белка на ветке поселилась !

Гость
18 мар 2018 в 22:56

Дыма без огня не бывает!!! Где же ты была,дорогая???Любая мать чувствует своих детей на расстоянии...Зная характер своего мужа, оставить детей...Бог тебе судья...

Гость
19 мар 2018 в 08:13

Слуш-ты злой ...., открой личико "гульчатай" не тяфкай за ширмой

Гость
19 мар 2018 в 08:21

Рая а ты уверенная ,что она нормальная?? Или это тупой трёп

Гость
19 мар 2018 в 09:37

а опека в это время и зарплату получала, и премии за отличную работу

Гость
19 мар 2018 в 10:12

Пусть земля будет пухом! Ничего уже не вернуть, но надо сделать выводы для предотвращения таких трагедий. Почему нельзя ввести лицензирование для рождения детей? Хочешь рожать, докажи что морально и материально готов к такой ответственности. На мой взгляд решение о рождении ребенка должно быть зрелым, сознательным и конечно обоюдным. Чтобы понять о чем я, пересмотрите фильм "Идиократия".

Гость
19 мар 2018 в 10:35

Есть близнецы, есть двойняшки, а вот близняшки - это разговорное слово не особо грамотного человека.

Гость
20 мар 2018 в 12:53

Одержимый бесами мужик, он сам дал место дьяволу, не может человек убить своих детей по своей воле, только если он порабощен сатаной и сам не понимает что творит. Бесы приходят в жизнь людей через грехи, колдовство, блуд, так же алкоголь и наркотики, а в основном если люди обращаются к заклинателям, целителям, кадировщикам. Духовный мир правит людьми и самый верный выбор это быть под защитой Господа исполняя Его волю.

Гость
20 мар 2018 в 13:17

В этом посёлке уполномоченный пдн никакая. Сталкивались, знаем. Когда к ней обращаетесь легко можно получить ответ: а я что сделаю. Ну вот и пожалуйста. Надеюсь сейчас ПДН начнёт уже свою работу нормально, а то в посёлке ещё куча таких заложников-детей. Сейчас с горя родня и родня родни будут с горя пить. Бедные детки

гость