27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

17 мар 2018 в 11:03

Если прохожу с коляской - не стараюсь особо объезжать, так , иду и иду. Если коцнул - извините, я не специально.
Главное правило - если ты планируешь через 5 минут уезжать - ставь как будто наночь!

Гость
17 мар 2018 в 11:14

колёса ему порезать да и всё

гостья
17 мар 2018 в 11:28

очередной неприкасаемый , обычные законопослушные водители до такой наглости не опускаются

17 мар 2018 в 11:48

нехороший человек

Гость
17 мар 2018 в 11:58

Вот это новость!!!

Гость
17 мар 2018 в 12:25

да уж... мало нам своих, так еще и омский "король-***" приблудился...

Гость
17 мар 2018 в 12:42

Приехал на ПРАЗДНИК Тюменская весна ,Омской весны наверное небывает

17 мар 2018 в 13:02

Кроме северян, уже Омичи безобразно себя вести начали

злая зая
17 мар 2018 в 13:02

Сплошь и рядом паркуются так, что ни к подъезду не подойти, не по тротуару не пройти, приходится тереться об грязные машины или выходить с ребенком на проезжую часть, иногда в грязь или прямо под колеса движущегося транспорта. Были случаи, что в палисадник в мокрую траву приходилось перелазить через забор, так как на пешеходке машина припаркована - перегородила, а на проезжей части лужа глубокая. Тоже буду теперь фоткать и рассылать фото куда надо и не надо. Почему я должна переживать, что вам некуда припарковаться, если вы не переживаете, как я коляску к подъезду подкачу или что мой ребенок под колеса в собственном дворе может попасть, обходя ваши телеги по проезжей части.

веселый пешеход
17 мар 2018 в 13:11

Седова 19, Малыгина, 8, любители парковаться на тротуарах - большой горячий вам привет! Ждите бесплатных фото ваших авто и писем счастья от ГИБДД! Фоткать и писать буду пока не перестанете ежедневно парковаться как... (изделия N2), не думая о людях. Я о вас думаю практически ежедневно, и вы реально достали.

Фото пользователя
17 мар 2018 в 13:20

Томские номера такие же беспредельщики. Наши северные 86 и 89 по сравнению с ними агнцы Божьи

местный
17 мар 2018 в 14:02

вы бы видели что там с парковкой к ночи - покурить да поесть не заехать.
пысы. Смешат *** которым 221-й "неприкасаемый" )) лучше работайте, да за собой смотрите)

Гость
17 мар 2018 в 14:11

где же доблестная служба эвакуации??)) или только нексии могут увозить)))

Гость
17 мар 2018 в 14:23

Поколение потерпевших...жалобщиков, ***

Гость
17 мар 2018 в 14:40

Водителя искать как иголку в стогу.
Собственнику выписали штраф да и все.

ПРОХОЖАЯ
17 мар 2018 в 15:15

МЕСТНЫЕ ПАРКУЮТСЯ А ОН ЧТО РЫЖИЙ? У НАС ГОРОД ТРОТУАРНЫХ ПАРКОВОК И НИКОГО ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! А АНЖЕЛА ПРОСТО ДУШКА!

MERS
17 мар 2018 в 16:48

Просто нет такой информации, сколько мимо проехало экипажей ГИБДД и прошло мимо работников полиции? В Эмиратах он простоял бы 5, ну от силы 8 минут и был бы эвакуирован.

Гость
17 мар 2018 в 16:59

По омским меркам человек на старой эске однозначно мегаолигарх. Видимо привык он к этому в своей дыре и в тюмени думает тоже кого то удивить.

Барабанбобрам
17 мар 2018 в 17:30

Надеюсь сотрудники ГИБДД смогут рассмотреть символы на грязных номерах и оштрафовать омскую газмясочку. Пускай штрафом своим поможет дорогам ТО, а у себя в омске продолжает ездить по "лунным кратерам".

Гость
17 мар 2018 в 17:36

Какой Омский король? В Тюмени с номерами всей страны уже сколько водятлов ездит...

Гость
17 мар 2018 в 17:56

Как всё печально. Судя по фото за автомобилем Мерседес, стоит автобус, под маршрутным номером шесть, делаем вывод, автор вводит в заблуждение общественность, либо автобус (маршрутка) ездит и останавливается на тротуарах, на мой взгляд Мерседес стоит на остановке общественного транспорта и только, автор преувеличил и придумал вымышленные тротуар, а номера Мерседеса не имеют никакого значения, мы жители России.

Папа Семёна Ололо
17 мар 2018 в 18:59

Омск- самый спортивный город на земле. Невозможно представить омича без мяча!

Гость
17 мар 2018 в 19:37

КЮ !

Гость
17 мар 2018 в 20:16

по всему городу такое творится, а у Парусов по тротуару вобще не пройти. паркуют на тротупре, прям на авт.остановке . чем блатнее номер тем быдлястее. гибдд, участковые тсж. вообще на эту работу забили.

Гость
17 мар 2018 в 20:36

Хахах гаи заверили, гаи такие смешные... им пофиг на парковки автохамские.....я ежедневно приезжаю там по малыгина 90 по два раза....ставят нахально и постоянно нврушения ...ни разу не видел эвакуаторов... автобусы высаживают на проезжей части... кстати напротив этого дома бесплатная автостоянка всегда полупустая.. да им зад поднять день да пройти 50 метров...

Гость
17 мар 2018 в 20:47

Каюсь тоже в прлшлом паркрвался как дятел, но отучили добрые соседушки с коляской") брызнули чет та на капот то ди растворитель то ли смывку для краски
.дануах счас паркуюсь по правилам.

Гость
17 мар 2018 в 21:21

Прочитала внимательно комменты.Хочу заметить.Там за Загсом отличная парковка и всегда есть место.Но......некоторым пройти 100м. пешком очень трудно.Машина к пятой точке приросла.Это первое.Второе.Автору утверждающему,что авто стоит не на тротуаре следует рассмотреть внимательно фото.Тротуары возле дома 90 на Малыгина разделены металлическими заборчиками.И вот та часть ,котоая от проезжей части и до заборчика довольно узкая.Вот на ней он и стоит.А за ним карман остановки.Вот там и стоит маршрутка.Внимательнее надо быть.

я Вася
18 мар 2018 в 01:50

Харьковскую посмотрите,от Пермякова до одесской.правая сторона заставлена,а Роверы стоят на тратуарах и газонах.им закон не писан.они богатые

Гость
18 мар 2018 в 07:44

Думаю, он наш, местный. А омские номера для "красоты" сделал. Они же 55 вроде.

Гость
18 мар 2018 в 08:10

Я таких стоящих на остановках могу тысячи нафоткать и прислать автору статьи,сколько хоть платят?

Гость
18 мар 2018 в 10:07

Капиталит, хозяин всего, плевал на все и на всех.