Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Признание пьяного водителя маршрутки, необычное ДТП и жалоба на работу камер ГИБДД: дорожные видео за неделю»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
17 мар 2018 в 09:19

Да с камерами попадос... требую разобраться... виновных должностных лиц из Гибдд наказать!!!

папуас
17 мар 2018 в 09:21

я тоже там попал на красный(((

Гость
17 мар 2018 в 18:05

Не правильно фиксирует камера на улице Щербакова и улице Газовиков. ГИБДД примите меры. Фото в контакте.

Гость
17 мар 2018 в 18:10

По всему городу некорректно работают камеры видео фиксации, точнее штрафы приходят за жёлтый и красный свет светофора, при завершении проезда перекрестка, полная ерунда и не справедливость со стороны гибдд, так как настроены камеры никто не повернет налево!!!

Гость
17 мар 2018 в 10:30

"Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика" Помогите! Что это?! 10 лет за рулём, и только последние пол года чуть ли не каждую неделю приходят эти чудеса. Что я неправильно делаю? На мигающий зелёный проезжаю?

Гость
17 мар 2018 в 10:15

"Коля смотри,Коля смотри..."-смешная тётенька.

17 мар 2018 в 11:37

Есть пункт правил, если мне память не изменяет то если водитель стоит на перекресте пропуская встречный поток и при этом загорается красны то он должен завершить маневр и после этого только начинают ехать машины у кого загорается зеленый свет.

По правилам:
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Гость
17 мар 2018 в 09:58

Гордится один, завидуют двое...

3452
17 мар 2018 в 14:18

Дополнительную секцию с поворотом налево установить, и ноу проблем.

Таксист
18 мар 2018 в 09:32

Сколько приходится крутиться по городу, но ни разу еще не получал "письма счастья". Может правила не нарушаю?!