Город Тюменских музыкантов зовут на Уральскую ночь музыки

Тюменских музыкантов зовут на Уральскую ночь музыки

Организаторы международного фестиваля ищут музыкантов, готовых выступить летом в Екатеринбурге в разгар чемпионата мира по футболу

В прошлом году на фестивале выступали «Чайф»

Музыкантов из Тюмени и области зовут поучаствовать в международном фестивале Ural Music Night. Мероприятие пройдет 29 июня в Екатеринбурге. В городе сделают более сотни площадок, а для гостей будут играть артисты, представляющие более музыкальных 70 направлений.

— Хедлайнерами фестиваля станут Emir Kusturica с группой «No Smoking orchestra», Иван Дорн, трио LRK, хор «Млада» и другие музыканты, имена которых мы раскроем в ближайшее время, — рассказал Евгений Горенбург, директор фестиваля Уральская ночь музыки. — Также у нас в разработке новые площадки, которых не было ранее, например, театральная и футбольная.

Организаторы приглашают принять участие в фестивале музыкантов всех жанров, стилей и направлений (от классики и джаза до рока, панка, рэпа и электронной музыки и прочее). Заявки принимают до 31 марта.

Уральский город организаторы выбрали неслучайно — это самый компактный город-миллионник. Здесь можно расположить все площадки в пешей доступности друг от друга. Музыканты будут играть в кафе, галереях, музеях, торговых центрах, театрах, вузах, парках, скверах, лестничных маршах, крышах, понтонах и прочее. Екатеринбург встречает фестиваль уже в третий раз. В прошлом году его посетило более 150 тысяч человек.

Фото: Ural Music Night
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем