Город На улице Киевской образовался провал асфальта

На улице Киевской образовался провал асфальта

На месте работают сотрудники тюменского водоканала

Яму заделают после устранения причины провала

В Тюмени на улице Киевской образовался провал асфальта. Асфальт начал уходить рядом с пожарным гидрантом, закрытым канализационным люком. Провал занял площадь примерно в один метр квадратный.

— На месте работают сотрудники ресурсоснабжающей организации. Выставлено ограждение, — рассказала 72.ru Гульнара Сидоркина, пресс-секретарь администрации Тюмени.

Пока поиском причины провала занимаются сотрудники водоканала.

— Утечки на месте не обнаружено, но в колодце нашли песок, — рассказал Иван Камельских, пресс-секретарь тюменского водоканала. — Произошла разгерметизация водопроводного колодца. Это может быть связано с тем, что туда попала вода, образовавшаяся от таяния снега, либо с утечкой. Мы снимем асфальт, чтобы посмотреть размер ямы и попробуем найти причину.

Специалисты отобрали воду в колодце и отправили ее на исследовании. В лаборатории определят какая именно вода туда попала. Это может быть грунтовая вода, водопроводная, из теплосетей или талый снег.

Ближайшим летом на улице Киевской пройдет капремонт. Дорогу переделают на участке от улицы Рижской до улицы Энергетиков.

Фото: Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем