5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
16 мар 2018 в 15:29

А когда то слушали что-ли?Наивный народ.

Барабанбобрам
16 мар 2018 в 15:30

Потому что среди эти 70%- яжемамки, яжбабки и прочие маргиналы.

Гость
16 мар 2018 в 15:35

А когда строились вооон те симпатичные коттеджики, мнение горожан учитывалось?

16 мар 2018 в 15:41

Если кто помнит, там была пожарная часть. Не далеко от неё был вход подземный переход к монастырю, это его верхний выход. Второй выход был за рекой Тура, в районе пивзавода. Это со слов моего Дяди Бессонова Олега Васильевича. Обращайтесь, расскажу подробнее что знаю.

16 мар 2018 в 15:43

И правильно сделали!! Щас бы опять нытиков выслушивали... Пускай студ.городок строят!!

Гость
16 мар 2018 в 15:47

Эти публичные слушания,очковтирательство чистой воды,решения принимают сами,какое повыгоднее.Нет застройке лога,вот облагородить его,сделать зеленый парк,это другое дело.

Гость
16 мар 2018 в 15:50

Кто говорит о самобытном зеленом уголке в центре города, не был на субботнике!! Каждый год хожу на субботник в этот "зеленый" уголок! Там настоящая помойка! Лично я за то чтоб его облагородили и неважно как и что там будет построено.

Гость
16 мар 2018 в 15:57

кто бы сомневался

Гость
16 мар 2018 в 16:00

Никаких там общежитий не будет!
Будет жилье ИЛИТНОЕ!
центр города,цена на землю здесь совсем другая ,исторический центр- здесь общаги строить не выгодно не кому

Гость
16 мар 2018 в 16:01

Народ для власти мусор.

Гость
16 мар 2018 в 16:02

Только парк!!! и никакого асфальтозакатывания!!!!!

16 мар 2018 в 16:03

вот вот,когда чинуши спрашивают наше мнение,им тока откатик получить,да на Карибы сгонять,или я не прав,попробуйте докажите обратное(((

Гость
16 мар 2018 в 16:13

Народ - это челядь при капитализме. Главное прибыль.

Прокуратуру надо менять. Глядишь и чинуши нас слушать начнут

Гость
16 мар 2018 в 17:17

мое детство и юность прошли в этом овраге, это была сказка, ученики средней школы №50 проводили в нем уроки физкультуры, катались на лыжах до ул Перекопской. учитель истории рассказывала историю появления оврага — был в свое время выкопан оборонительный ров, который со временем превратился в овраг. Писатель Крапивин, проживающий сегодня в Екатеринбурге, в детстве был близко знаком с этим зачарованным местом. Может большое видится на расстоянии, спросить его мнение?
Считаю, что с учетом современных возможностей, можно превратить это место в зону культурного отдыха, как Гилевскую рощу.

Гость
16 мар 2018 в 17:28

облагородить однозначо! Болото непонятное в центре города! вы о чем!? сборище бродячих собак и клещей

Прокурор
16 мар 2018 в 17:47

Решение принято, мнение Ваше не кого не интересует!

Гость
16 мар 2018 в 18:22

БЕДНЫМ студентам жить не где......не гоните

Гость
16 мар 2018 в 19:06

Даже и не удивился...., местные управленцы уже давно положили на мнение горожан.., факт доказанный уже не раз!

Гость
16 мар 2018 в 22:08

Дак если проект на миллиард обязательно должно было быть общественное обсуждение. Как определялся подрядчик работ?

Гость
16 мар 2018 в 22:15

Спасти,сохранить и развить! природное место отдыха для жителей каменных джунглей. ..А коробки и парковки нужно строить в районах новой Мкд застройки. Только такое решение может быть и будет! для этого места решением. ....?! Вместе поможем принять правильное решение для горячих голов от чиновничьей" братвы" )). ..

Гость
17 мар 2018 в 07:09

Искусственное нагнетание страстей. Нужно проект посмотреть. Потом обсуждать. Никто же в самой яме (в овраге) не будет общагу строить! Наверняка, речка сохранится и берега облагородятся (наконец-то, кстати)!

Гость
17 мар 2018 в 11:51

Интересно , Чинги- Туры там не было? Удивляет скорость принятия решений. То улицу переименовывают, то зелёные уголки убирают. Сами "свалят" в Москву.

Гость
17 мар 2018 в 12:01

а что были решения согласованные с мнением горожан?

Гость
17 мар 2018 в 13:37

"болеют"за город те кто живет далеко и понятия не имеет что и как!

Гость
17 мар 2018 в 14:10

Живу недалеко от лога. Это на самом деле яма для мусора и место сбора бродячих собак. Давно пора облагородить

Гость
17 мар 2018 в 18:07

Интересно когда объявили публичные слушания всем было до ;лампочки; когда 14 человек не равнодушных проголосовали вынесли вердикт. поднялся вой. Как то нелогично, по дурацки.

Гость
17 мар 2018 в 18:24

Да кто нас спрашивает ?очнитесь какие слушания? бредятина полная как якушев скажет так и будет у нас понимаете вертикаль! Россия- страна рабов страна господ как пел Тальков!

Гость
17 мар 2018 в 20:37

Ентот вопрос нужно вынести на обсуждение в юнеско!

Гость
17 мар 2018 в 20:38

Сколько нашлось защитников помойки,из какого фонда будете?

Гость
17 мар 2018 в 20:55

скоро апрель - время субботника. Всех защитников - на очистку лога и посадку парка и строительство будок для бродячих собак. Докажите делом , а не словами.

Гость
18 мар 2018 в 07:01

В каждом городе нашей большой страны найдётся группа активных общественников..., которые с пеной у рта будут протестовать против.... всего, до чего дотянуться их рученки

Гость
18 мар 2018 в 11:02

почему же на публичные слушания никто не ходит? А потом возмущаются - мол, нас не спросили!