13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гость
15 мар 2018 в 19:22

город в камерах..отследить путь авто ну точно не проблема..так что дерзайте полицаи

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 мар 2018 в 19:24

баба в комуфляже

Гость
15 мар 2018 в 19:31

На фото ул Щербакова.
Они даже не на одну букву начинаются, чтоб перепутать.
Как верить после этого новостям?

ОТВЕТИТЬ
Не тюменец
15 мар 2018 в 20:22

Типично, по тюменски)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 21:38

Можно напугаться мчавшейся машины,поторопиться...,упасть и получить ушибы...
Я неподдерживаю водителя,но если сбивают,уезжают,то наверняка были свидетели,если сбили на скорости,то травмы серьезные...если водитель уехал видя,что кто-то поторопился переходя дорогу...споткнулся,подскользнулся и упал, пусть будет человеком,остановится узнает что и как,поможет...и тогда не будет таких тем для обсуждения...сама ехала на велике и пришлось затормозить и упасть,повредив локти и колени,чтоб машина,выезжающая от магазина не сбила меня. Люди,берегите себя! Не спешите,осматривайтесь,будьте внимательны.

Гость
15 мар 2018 в 22:07

Вообще девочка внимательная, такие подробные приметы запомнить, находясь в шоке, это надо постараться, не каждому взрослому дано. Молодец. Скорейшего выздоровления девочке, а это м...а желаю поскорей найти и наказать по полной.

таксист
16 мар 2018 в 17:38

походу , они вначале договорились о взаимных претензиях , он пообещал ей выплатить компенсацию , расписку не взял, сам по каким то причинам не подъехал на встречу , а девушка естественно запомнила госномер и то, что он в форме охранника , вот и решила, что он ее "кинет" и обратилась в соответствующие органы !!!

Гость
16 мар 2018 в 20:55

"А был ли мальчик" ? "СБИЛ пешехода" "Совершил НАЕЗД" ...за частую под этими громкими заголовками стоит совсем не то. Да...может водитель ступил или пешеход зевнул, но в 90% случаев...просто слегка толкнул бампером. Вполне решается на месте извинениями или компенсацией за испачканную одежду.
Ведь тут тоже так..."девочка самостоятельно добралась до дому" Ладно хоть не написали "доползла". А дома уже решили заработать на инциденте...Водителя не оправдываю, но кто знает как было на самом деле. Может девочка просто отказалась ждать полицию - скорую. А удерживать её...еще в педофилы зачислят.

Загрузка...