26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
14 мар 2018 в 16:55

Главное что-бы снег во время кубка мира не выпал, а то опозоримся на весь мир с сугробами по колено и непролазной грязью на улицах!

Гость
14 мар 2018 в 17:00

А при чем тут шаттлы?))))))))

14 мар 2018 в 17:12

Может все не приедут? Будет здорово!

777
14 мар 2018 в 17:24

Что такое шаттл? Автобус? По русски нельзя сразу написать?

тюменец
14 мар 2018 в 17:38

кто оплачивает автобусы ? бюджет ? т.е. я ? нет ?

Гость
14 мар 2018 в 18:20

Вы о чем?? «Шаттл» — американский многоразовый транспортный космический корабль. «Шаттлы» использовались в рамках осуществляемой НАСА государственной программы «Космическая транспортная система».

гость
14 мар 2018 в 18:52

Не забудьте организаторы народу билетики за эти 100р выдавать! Прошлый раз - молодой человек собирал 100-рублевки, не выдавая ничего взамен( билетики), потом купюры не помещались у него в руке, валились на землю. В итоге смятую пачку денег засунул куда-то в карман одежды. Зрелище неприятное. Уважаемые организаторы- обеспечьте ваших так называемых кондукторов - соответствующей экипировкой. Все таки этап Кубка мира и гостей из других городов не надо шокировать таким обилечиванием болельщиков.

Гость
14 мар 2018 в 19:15

На ступах с мётлами.

Гость
14 мар 2018 в 20:25

Такое чувство, судя по комментариям, тут сидят школьники младших классов. Причем до такой степени упоротые, что им не жалко своего времени на написание идиотского комментария.

Гость
14 мар 2018 в 20:32

На оленях надо было,а не шаттлах - для туристического колориту польза была бы.

15 мар 2018 в 00:01

Кто был расскажите сколько денег надо с собой брать? Стоит ли с малыми детьми ехать? Может все таки лучше на своей машине?

Гость
15 мар 2018 в 08:45

Пригнали бы стадо оленей из ХМАО и устроили бы перевозку болельщиков на нартах. Вот был бы класс. Да и за проезд можно был заработать .

Гость
15 мар 2018 в 10:57

Опять школьников нагонят для массовки , денег на продукты и жкх нехватает , а мы кубок мира поедем смотреть , за свои деньги сопли морозить

Гость
15 мар 2018 в 14:20

А я и не знала что до наших деревень мы ездим на рейсовом 115 "шаттле" , стоимость 100 руб., проезд, ходит три раза в день)).

Гость
15 мар 2018 в 16:26

в каком штате арендовали шАтлы.где можно сделать сЭлфи с америкосовским бусом.

Гость
15 мар 2018 в 21:12

Без билета можно туда попасть?

Гость
16 мар 2018 в 13:40

не смотря на все происки недоброжелателей, Кубок мира в Тюмени все таки состоится и это главное!