Город Лучшим поздравлением с 8 Марта читатели 72.ru назвали шуточную съёмку фильма

Лучшим поздравлением с 8 Марта читатели 72.ru назвали шуточную съёмку фильма

Для победы в голосовании коллектив подключил коллег из всех филиалов компании

Мужчины как следует постарались удивить своих коллег, и всё получилось! Дамам сюрпризы пришлись по душе

Среди девяти участников, которые претендовали на самую необычную идею поздравления милых дам с их праздником, победил коллектив компании Freedom finance. За их вариант офисных поздравляшек проголосовали 1800 человек. Жалобы на жульничества в голосовании оказались беспочвенными: по данным IT-специалистов, в этом конкурсе случаи накрутки лайков не обнаружены.

— Наша компания есть в 27 российских городах и в Казахстане. Мы сделали рассылку по электронной почте всем сотрудникам и лично попросили проголосовать за нас, — объяснила сотрудница компании Анастасия Давыдова, которая и прислала несколько кадров на конкурс.

Каждой актрисе этого дня мужчины вручили награду. И предложили дамам самостоятельно попробовать сделать мороженки. Да, у них всё получилось!

— Мужчины на работе этим морозным утром встретили нас с букетом цветов и горячими поздравлениями под живую музыку саксофона. Мы поучаствовали в шуточных съёмках фильма «Тайна Аладдина», загадали желания. Потом приготовили мороженое и попробовали впервые ледяной дымящийся попкорн, — рассказала девушка.

Мы ждём победителей в гости к нам в редакцию, чтобы получить обещанный приз. Как это сделать, сообщим дополнительно в личных сообщениях.

А всех без исключения приглашаем участвовать в конкурсе на лучшее любительское фото марта. Загружайте свои кадры, сделанные в Тюмени в первый месяц весны, в специальный альбом в VK.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Анастасия Давыдова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем