Город Все начинается с мечты — розыгрыш 1000000 рублей уже через месяц

Все начинается с мечты — розыгрыш 1000000 рублей уже через месяц

До розыгрыша осталось несколько недель, еще есть время выполнить простые условия и постараться выиграть крупную сумму

Если есть мечта, то нет ничего невозможного. Тем более что с «Запсибкомбанком» осуществлять мечты просто. Уже совсем скоро будет определен счастливчик, который выиграет 1000000 рублей: для кого-то это возможность улучшить жилищные условия — приобрести долгожданную квартиру, а кому-то банк тем самым подарит возможность погасить имеющийся кредит.

До розыгрыша осталось чуть больше месяца, а это значит, что если кто-то еще не принял участие в акции «Мечты на миллион», то сейчас самое время открыть вклад или оформить кредит и стать участником розыгрыша одного миллиона рублей.

Как принять участие в акции:

  1. До 31 марта 2018 года нужно открыть удобным способом — в офисе, банкомате или в личном кабинете интернет-банка — любой из вкладов: «Моя мечта», «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный» — и/или оформить любой из кредитов: ипотечный, жилищный, потребительский, на рефинансирование кредитов других банков или автокредит.

  2. Выразить согласие на участие в акции.

  3. На 1 апреля 2018 года сохранить на вкладе 100000 рублей и/или иметь действующий кредит, оформленный и выданный в период акции.

  4. Получить возможность осуществить мечту на 1000000 рублей!

Розыгрыш состоится 16 апреля 2018 года.

— Напоминаем, что шансы на выигрыш удваиваются для клиентов, получающих заработную плату или пенсию на карту банка, а также для тех, кто оформит потребительский кредит или «переведет» кредиты, взятые в других банках, в «Запсибкомбанк». Акции с розыгрышем ценных призов проводятся «Запсибкомбанком» регулярно, ведь это всегда приятный бонус для клиента. Вот и сейчас мы запустили две новые акции: «iPhone к вкладу», где у каждого открывшего вклад «Я успешен» есть шанс выиграть iPhone 8, и «Деньги к деньгам», где вкладчики банка становятся участниками еженедельного розыгрыша до 10% от суммы пополнения вклада. Подробнее об акциях вы можете узнать на сайте «Запсибкомбанка», — отметил Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса.

Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте Zapsibkombank.ru, а также в любом отделении банка.

ПАО «Запсибкомбанк».

Фото: Ирина Шарова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем