14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
14 мар 2018 в 00:42

На лесобазе дома рушатся, а они тут биатлоном озадачены

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 02:21

Да у них денег просто нет.

14 мар 2018 в 08:38

Ооо, ну тогда закрываем чемпионат, лидеры отказали участвовать))))

Гость
14 мар 2018 в 08:38

Баба с возу-кобыле легче.

Гость
14 мар 2018 в 09:13

Ну и флаг им в руки и барабан на шею

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 10:00

Это ж как надо было 18 лет заниматься внешней политикой, чтобы настроить против нас ВЕСЬ МИР?! Люди, задумайтесь! Весь мир нас не любит. Весь! Это ужасно. Представьте, вы живете в доме, где все другие жильцы вас не любят. И ладно бы завидовали - за то что мы самые богатые, счастливые, красивые и добрые. Но нет! Нечему завидовать! Нечему!!! Моё мнение - нам нужен другой президент...

ОТВЕТИТЬ
100матолог
14 мар 2018 в 10:24

Ихние гастарбайтеры лучше бы бойкотировали хохло – мансийский автономный округ.

Гость
14 мар 2018 в 10:26

Меньше соперников-больше наград нам

Гость
14 мар 2018 в 10:26

всю ночь рыдаю....

Гость
14 мар 2018 в 10:27

Глава украинского биатлона прокомментировал отказ ехать в Россию: "А что толку ехать, если все равно ни одной медали не светит?".

Гость
14 мар 2018 в 10:51

правильно делают!

Гость
14 мар 2018 в 10:52

и правильно. росия и сев.корея-одно и то же

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 10:53

правильно. а что лучше чтобы их потравили спецслужбы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:03

Россия — это страна, которая всегда готова к ядерной войне, и никогда не готова к отопительному сезону. Комментарии подтверждение. Сами ..., но у них же хуже, радости сразу сколько. И свое ворье сразу хорошее стало.

Гость
14 мар 2018 в 11:31

опять со своей политикой лезут! Кто на самом деле болеет спортом будет ездить на соревнования, не зависимо ни от чего

14 мар 2018 в 12:20

Не приедут биатлонисты - ну и флаг им. Футболисты - ну и флаг им. От интерната нас мирового отключат - ну и флаг им! Перестанут пускать в любую страну - ну и флаг им! Живут в сто раз лучше нас - ну и флаг им, ..!... У меня такое ощущение что в этой стране адекватные люди закончились. Остались только патреоты, но у меня почему-то это слово в последнее время только с психически неуравновешенными ассоциируется и умственно неполноценными...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 12:28

Взяли билеты, приедем болеть за РОССИЙСКУЮ команду!

Гоеу
14 мар 2018 в 13:03

Продажным Хейхле осталось продать последнее что у них было - дружбу с Россией, чтобы окончательно уйти с исторической арены превратившись в гастарбайтное месиво, постепенно выродившись в пивнушках для геев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 13:05

Да пусть они вообще сюда не ездят,прям,кто-то расстроится

Гость
15 мар 2018 в 12:16

пусть лучше ездят в Польшу на заработки,горшки мыть!

Загрузка...