3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
13 мар 2018 в 17:07

Камеры в лифте ставьте и пусть дежурный смотрит кто заходит,выходит.

Гость
13 мар 2018 в 15:05

Нелюди, больше слов не могу подобрать, таким только смертеная казнь. Девочкам, искренне пожелаю психологического выздоровления от таких травм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 16:00

Лицо зачем замазали? Итак его видели уже. Хорошо, что поймали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 18:23

и зачем ребенка показали? одноклассники, целый район, где живет, теперь знает о ком речь (( зачем девочке такая слава??? такой ужас пережила, забыть бы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 15:34

Уважаемые ораторы! А теперь подумайте,поразмышляйте и поговорите со своими мужьями и сыновьями. И КАТЕГОРИЧЕСКИ запретите им входить в лифт,подъезд,тёмный переулок вместе с детьми! Ибо недалёк тот день,когда и их могут объявить педофилами! Просто потому,что они оказались в одном пространстве с ребёнком,у которого порой очень бурная фантазия! И увидев незнакомого дядю рядом он может оговорить его с ног до головы и обвинить в чём угодно! А уж заставить дядю "признаться" это пара пустяков! Я не оправдываю тех,кто реально способен причинить зло ребёнку! Но и не исключаю,что может иметь место оговор или недостоверные данные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 15:07

Отбивную надо сделать из его хозяйства в штанах и на кол посадить! чтоб никогда уже ничего не встало у него...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 11:52

КАСТРИРОВАТЬ И НА ЛБУ ТАТУИРОВКУ "ПЕДОФИЛ" НА ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ НАКАЗАН

Гость
13 мар 2018 в 15:16

как страшно за деток

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:59

На Голгофу всех педофилов надо! Не дай бог моего ребёнка тронут - сам лично уничтожу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 15:58

неужели поймали

Гость
13 мар 2018 в 20:38

Попался, который домогался.

Гость
13 мар 2018 в 21:13

Необходимо установить камеры во всех подъездах всех домов города. И обязать это сделать УК в обязательном порядке. Пусть хоть что-то сделают полезного для жителей.

Гость
14 мар 2018 в 11:20

Хорошо что очень оперативно задержали подонка!

бубнилка
13 мар 2018 в 18:29

У меня вопрос - почему девочка зашла в лифт с незнакомым? Тем более он на площадке уже стоял, а не подсел на другом этаже или неожиданно не появился в последний момент. Дети должны быть четко научены, не заходить в подъезд или лифт, если за ними идет незнакомый мужчина, подождать у подъезда (лифта), сказать, что поедет потом (маму жду), или, если подьезд не с пожарной лестницей без квартир - пойти по лестнице, а не в лифте, глядя, не идет ли кто следом. Пропускать взрослых вперед на лестнице, оглядываться на площадке, чтобы никто не зашел за ними в квартиру. Объясните, что это не стыдно, что умный взрослый поймет, почему с ним не заходят в лифт. Мужчин призываю - не садитесь в лифт с маленькими девочками и девушками, это очень сильно пугает, особенно детей. Мало ли что они потом с перепугу напридумывают (что вы их за п... тронули или смотрели "плотоядно"). И еще - зря девочку показали, ее ведь все узнают теперь, зачем ребенку подобная "слава"? (Хоть лица и не видно, по одежде узнают).

ОТВЕТИТЬ
Тоже отец
13 мар 2018 в 15:32

исключительно предположение: под эту статью любого мужчину, зашедшего в лифт с ребёнком можно подвести, особенно понимая какой салат сейчас в голове у нынешнего поколения. не стану я более с детьми в лифте ездить, а то мало ли кому что на ум придёт, да и в данном случае не совсем понятно: как он попал в подъезд, почему не скрывал лица и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 17:22

А я что то не поняла в тексте о преступлении упоминается что этот "мальчик" 20-ти лет не пределах ? Если ребенок его опознал и по нему писали ориентировку, о какой невиновности может идти речь ? Совсем уже с ума по сходили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 17:46

Че то я не пойму, кого там оговорили??? Кому жалко паренька?? Вы че совсем уже??? Дожились, педофилов начали жалеть..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 22:18

Все хорошо, только на насильнике пуховик, а на пойманном парка. Или не того поймали или преступник большой поклонник черных курток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 15:27

ребята с руками в карманах видимо и есть опера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:50

Вроде по ориентировке разыскивали 30-35 летнего.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2018 в 16:35

так то верно подметили что действительно не надо входить в лифт с ребенком чужим..легко можно попасть под раздачу..хотя существуют проверки анализы..но лучше одному ездить в лифте

проф. Преображенский
14 мар 2018 в 11:05

Спасибо, либеральной творческой интеллигенции, которая после развала СССР добилась отмены принудительного лечения психов. Теперь творческие интеллигентные психи могут безнаказанно творить свои "шедевры", а остальные разной степени психопаты (как этот) среди нас и мешают нормальной нашей жизни и безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 17:10

Что за "Иные действия сексуального характера"? Изнасилование было или нет? под "иные действия" можно все что угодно приписать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 18:48

Ололо, водитель НЛО - нам будет етбя не хватать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 22:04

Уважаемые родители, запретите своим детям входить в лифт с малолетними девочками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:52

какой кошмар.. это же уже поток!

Гость
13 мар 2018 в 18:54

Самый лучшмй город земли

Гость
13 мар 2018 в 18:53

Устанавливайте камеры и спите плохо

Гость
13 мар 2018 в 15:26

кто преступник кто опера по внешнему виду вообще не отличишь

Гость
17 мар 2018 в 19:25

Под иными действиями сексуального характера-подразумевается ,что парень помочился в присутствии ребенка. Насилия не было. Доблестная полиция поставит большую галочку. В России живем,выбивать показания у нас умеют. Парень то ведь и не прятался.

Гость
13 мар 2018 в 17:21

Почему он показывает не на тот лифт в который вошел?, почему у "камеры наблюдения" рука трясется?, чет мутная какая то история...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 11:46

Сдаётся мне, дело шито белыми нитками. Уж слишком много вопросов...Гораздо больше , чем ответов. Похоже , парень сядет ни за что.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 мар 2018 в 16:38

Жалко паренька, надеюсь всё образуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 22:13

Сейчас попытают и все "докажут".

ОТВЕТИТЬ