3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
13 мар 2018 в 14:06

Всего 9 лет?Почему в нашей стране не применяют химической кастрации?Ну этот старый уже не выйдет от туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:35

к репетитору не води, одни со школы не ходи - вот, условия хуже чем в джунглях. Словно, вокруг одни педофилы и извращенцы. И так стараюсь везде детей сопровождать, но и работать, ведь, тоже надо! Спаси Господи, детей от подобного зла!

Фара
13 мар 2018 в 14:43

9 лет нормально, не доживет. Устанет гитарист на гитаре играть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:49

9 Мало

Гость
13 мар 2018 в 15:49

9 лет для 67 летнего нормально,больше и не надо...не выйдет оттуда это точно

Гость
13 мар 2018 в 15:29

Что то происходит с особями мужского пола...Они ведь должны отдавать отсчёт себе, что преступление всплывёт, и наказание последует. Что их толкает на насилие над беззащитными детьми . Желание сильней чем страх?И ведь таких становится больше. тех, кто запросто , в угоду своей похоти, ломает детские ( и женские) жизни. Куда катится мир?
Р.S.Пусть сидит. Думаю, 9 лет на свободе и 9 лет за решёткой - совсем разное времяисчисление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 15:49

Смертная казнь должна быть за такое, четвертование наживую этим нелюдям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:48

Родителям дочерей пора выдавать своим детям электрошокеры и обучать приёмам самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:48

Девять лет??? За изнасилование трех детей?
Почему???????
Ой.....наверное они его сами спровоцировали...

Гость
13 мар 2018 в 14:30

Это что? три года на каждую загубленную жизнь ребенка? Ваша честь, Вы что на его пенсионный возраст склонились? так если смог насиловать в таком возрасте, так и наказание пусть несет соответствующее - 9 лет за каждую! итого: 27.

Гость
13 мар 2018 в 14:19

Несколько педофилов на площади, при людно высечь. Затем, за небольшую плату - искусно, их же способом надругаться - сносильничать (вырученные деньги отдать пострадавшим). Опосля кастрировать физически. Ну и на общественные работы, на всю оставшуюся жизнь.
Глядишь, будет др. наука как жить по только их ведовым правилам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:31

на курорт мужик поехал ,кормить его будут ,лечить за наш счет

ОТВЕТИТЬ
это я
13 мар 2018 в 21:32

20 лет педофил, средних лет педофил, пенсионер..а все туда же? как доверять мужчинам после этого?! родные отцы тоже поди промышляют..только об этом мало кто знает...извращенцы ...

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 14:24

Новоиспечённый шансонье...

ОТВЕТИТЬ
Кудрявый
13 мар 2018 в 15:48

Думаю там старуха никому не нужна, не тронут его наверное.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
13 мар 2018 в 18:30

Накануне социально значимых событий каждый день должны отлавливать как минимум по одному педофилу. Однозначно! План - закон, выполнение - долг, перевыполнение - честь! А кто годовой план по насильникам и педофилам не выполнил, увольнять незамедлительно.

ОТВЕТИТЬ
Кар ка чё
13 мар 2018 в 14:28

У меня дома пианино стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 11:35

Ох, уж эта Бабарынка, в 2002г жила там, тоже дедок около магазина девочек караулил и в гости звал, предлагал пиво и конфеты. Только тот сильно старый был, дряхлый, в шляпе и с тросточкой. Прям как в фильмах.

Гость
18 мар 2018 в 10:06

Мало 9 лет дали!!! Если бы 3х пацанят изнасиловал, по любому бы пожизненное дали! Вот такой вот у нас гуманный суд

Гость
13 мар 2018 в 17:02

Как он заманивал к себе детей?Разве родители не объяснили своим детям,что к чужим нельзя подходить,не то чтобы в дом идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 11:04

Только пожизненное заключение надо давать!!!!! Даже пенсионерам!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...