13 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
12 мар 2018 в 14:13

9 лет ребенку.... Родители где были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 14:29

По фото хочется на черное поставить...

ОТВЕТИТЬ
Уставший_30_летний.
12 мар 2018 в 14:58

По весне эти психи и прочие маньячины активизируются. Господ полицаев на улицы выгнать, чтобы дворы патрулировали, а не только нелегальных азиатов пачками ловили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 15:27

Ждем тебя в ИК2

Гость
12 мар 2018 в 15:34

В КАО СК ЛЮБЯТ СЛЕДОВАТЕЛИ ТАКИЕ ДЕЛА......

ОТВЕТИТЬ
207
12 мар 2018 в 15:34

В сетях видео есть, как она в лифт заходит и он за ней, а девочку получается не научили с чужими в лифт не заходить и что лучше пусть дядя один в лифте едет??? А сама могла бы остаться, а если что показать ему пальцем на камеру!!! Береженого -Бог бережет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 15:38

Так он просто напал или совершил действия? Может напал и напугал, просто пьяный, безумный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 15:44

зачем фоторобот, по нему никого не найдут, фото довольно таки качественное, так что все шансы

Гостья
12 мар 2018 в 16:27

Нашли уже, 1993 года оказался, проживает на Олимпийской

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 16:36

ну прибивай дружок ручки - там тебя ждут уже

Гость
12 мар 2018 в 16:47

Еще бы ишимского нашли...

Гость
12 мар 2018 в 17:00

ну по фотке-то теперь быстро найдут!

12 мар 2018 в 17:08

Вот чему надо детей с первого класса учить - обороняться, не терять присутствия духа в случае нападения, быть осторожными, запоминать приметы! А Государство должно истреблять этих ....... Но я сейчас о нормальном государстве - в нашем другие ценности - наш президент самый лучший, бессмертный полк, наши танки самые быстрые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:37

После драки кулаками не машут. «Где Родители?», «Почему не дома ребёнок, снова Родители»-тот кто это пишет в 9 лет только с родителями на свет белый выходил? Родители работают, все нормальные родители работают. А ребёнок может без спроса свалить в магаз и вернуться типа никуда и не ходил. Хитрости детям не занимать.

Гость
12 мар 2018 в 21:31

Блин! А где хвалебные программы, которые по лицу вычисляют пользователей соцсетей? Пурга?страшилки для обывателей? Что бы боялись правду писать?или что? Я что то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 04:07

Лезгинку-то сплясал?

Гость
13 мар 2018 в 08:02

Это бывший, и просто подстава... ни какого нападения не было, месть мамаши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:52

Бедные детки!!! страшно, когда всякие ... такое творят.

Елена Е.
13 мар 2018 в 11:15

я тоже проживаю на Олимпийской в пансионате,на нашем этаже родителям всем не до детей,каждый день носятся по коридору и орут,дети "дикари" и никого не боятся,я разгоняю каждый день в 21.00 их по домам,подскажите,куда жаловаться на таких родителей???...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 15:10

надо побольше камер и в подъездах и во дворах, чтобы родители не боялись за своих детей, да и самим ходить будет поспокойнее, особенно вечерами

Гость
13 мар 2018 в 15:40

Отрубить .. этому уроду!

Гость
13 мар 2018 в 19:01

все таки камеры - это вещь. мы управляшку свою заставили в подъезд поставить.очень удобно

Гость
14 мар 2018 в 11:17

Родителям надо больше внимания уделять детям и объяснять им элементарные меры предосторожности!

Загрузка...