20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

12 мар 2018 в 14:57

А в чем пришествие заключается?

Гость
12 мар 2018 в 15:29

нет чтоб остановиться. спросить может помощь нужна . они в недоумении? стукануть- недоумение пропало !

Гость
12 мар 2018 в 15:36

Комментатор от Бога

Гость
12 мар 2018 в 16:03

Кто все это комментирует?

Дрыщ
12 мар 2018 в 16:04

"Запланировано" - а в поле нельзя было приземлится?

верный
12 мар 2018 в 16:20

Колхозники увидели чудо... неужели в существовании этих людей это такое потрясение?

Гость
12 мар 2018 в 16:37

Был бы шар,а статья найдётся.

Гость
12 мар 2018 в 16:47

Вот такое любят наши проверяющие, сейчас найдут зацепку как анекдоте будет про асфальтный каток в который врезасля мерс "Как обгонял, как подрезал?"

Гость
12 мар 2018 в 16:54

Вот такие наши контролирующие органы. Наказать? Кого? Сейчас, быстренько накажем! Все мы молодцы, наказали!

12 мар 2018 в 16:56

За такую посадку ему по шее запланировано дать надо. Запланировал он...

Гость
12 мар 2018 в 21:03

Рисковое развлечение. Можно и на ЛЭП присесть.

Гость
13 мар 2018 в 00:50

Во мориТТТ)))) никто из нас не пострадал. Да мне По.........г на Вас обоих илья, я за себя переживаю (адекватные поймут)

Гость
13 мар 2018 в 07:28

очень адекватная позиция.... сесть на трассу , но наверное .это мягко говоря не хорошо,,главное.что все живы...

387
13 мар 2018 в 10:31

самое главное! это - "вызвали на беседу, для определения степени вины и меры наказания"
Тут "слуги государевы" молодцы.....
Человек 9 лет занимается воздухоплаванием и наверняка и документы и разрешения в порядке.
Скоро эти слуги прикроют воздухоплавание. парашютный спорт, АОН, региональную авиацию и т.д.
Землю роют. только земля летит....

Гость
13 мар 2018 в 10:51

у нас в выходные тоже упал на дорогу шар воздушный. я к сожалению не сфотографировал. каскара поселок. и посадка явно была аварийной. приземлились прямо на дорогу, сам шар упал на перекресток, заблокировав движение транспорта. упали прям между линий электропередач 10 и 0,4 кВ. в 20 метрах от тп

Гость
13 мар 2018 в 11:03

"Газ что-ли кончился?" изрёк водитель. А остановиться, спросить, может помощь нужна... Телерепортер Шрайбикус

Гость
13 мар 2018 в 11:24

А пилотируемых протестировали на АЛКОГОЛЬ!!!

Гость
13 мар 2018 в 11:27

комментатор - блондинка 80-го лэвела.. оказывается они существуют))

Гость
13 мар 2018 в 12:36

Шар это просто средство от пробок.

Серж
13 мар 2018 в 17:15

В каком районе было это приземление?

Гость
14 мар 2018 в 19:17

Как всегда , много умников оставляют комментарии близко не знакомых с темой! Посадка на обочине дороги , если это не создало аварийной ситуации это нормальная практика в зимнее время , в связи с глубоким снегом на поле . Полет был согласован и получено разрешение на его проведение . И сейчас выясняют кто подал заведомо не правдивую информацию в средства массовой информации.