Город Впервые в Тюмени: испанское шоу «Bandidos. Мыльные выкрутасы!»

Впервые в Тюмени: испанское шоу «Bandidos. Мыльные выкрутасы!»

Создатель уникального шоу буквально оживил недолговечные мыльные шарики, соединил их с волшебными трюками и драйвовыми танцами

Тюменцев захватит настоящий восторг от волшебства мыльных пузырей! Уже 24 марта в нашем городе состоится премьера испанского мыльного шоу «Bandidos. Мыльные выкрутасы!» (3+) от продюсеров из Порт-Авентура.

Виктор Артамонов, создатель шоу.

Создатель уникального шоу Виктор Артамонов буквально оживил недолговечные мыльные шарики, наделил их магической энергией.

На заметку: Виктор Артамонов стал продюсером и артистом первого в России Испанского Театра мыльных пузырей (шоу-спектакль CLINC!), а при содействии компании каталонского иллюзиониста Пепа Боу (Испания) сотни сверкающих пузырей заблистают теперь и в Тюмени!

Зачем скучать, когда можно весело провести время всей семьей на удивительной шоу-программе! Это будет настоящий интерактивный спектакль, где зрители смогут не только посмотреть, но и стать героями шоу!

Что будет...

Иллюзионное шоу поразит трюками с мыльными пузырями, мастерским уровнем лицедейства, темпераментным брейк-дансом и крутыми танцами! Медвежонок Осито, танцующий на руках! Цветные мыльные пузыри, снежные человечки и перестрелка водными пистолетами, паровозик внутри гигантского пузыря или дуэль мыльными пузырями, и другие чудеса от Марио и Энрике! В конце шоу зрителей ждет потрясный суперфинал — миллион мыльных пузырей в зале!

1 из 8

Не нужно стесняться! Обязательно стоит сделать фото с полюбившимися персонажами после окончания шоу. «Bandidos. Мыльные выкрутасы!» — это удовольствие для всей семьи: веселье, юмор, драйв и нескончаемая энергия для лучших мгновений!

Продолжительность: 1 час 10 минут.
Где: «ДК ЖД».
Когда: 24 марта.
Стоимость: от 500 рублей.
Купить билеты можно по ссылке.

Виктор Артамонов — российский артист оригинального жанра, который более 10 лет является ярким представителем и энтузиастом шоу-спектаклей с мыльными пузырями. Победитель ежегодного фестиваля эстрадного искусства «Золотой цилиндр — 2014» в номинации «Лучший артист оригинального жанра». Продюсер и артист первого в России Испанского Театра мыльных пузырей, шоу-спектакль CLINC! (Совместный проект с компанией ПЕП БОУ, Испания). В творческой биографии артиста уже более 3000 представлений в России и за рубежом.

Фото: Виктор Артамоноа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем