5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

Бизнес в декрете: история сотрудницы тюменского McDonalds, которая зарабатывает на скрапбукинге

Валерия Панкова осваивала хобби по роликам на YouTube. Мы узнали, какой заработок приносит увлечение

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
12 мар 2018 в 09:43

Очередная сказочка про успешную декретницу.

Гость
12 мар 2018 в 09:49

Если "подсчитать расходы-доходы довольно непросто..", то это не бизнес. Это приятное увлечение.
l

Дрын
12 мар 2018 в 09:56

Налоги-то от дохода платит?

Гость
12 мар 2018 в 10:00

Благодаря вашим статьям декретные и вовсе перестанут платить. Верните мамочек детям. Пусть не думают, чем бы занять малыша, чтобы заработать ему на обед, а делают аппликации для себя и вместе.

Гость
12 мар 2018 в 10:17

Молодец! Здорово!
Творите и дальше на радость себе и людям!

Гость
12 мар 2018 в 10:17

На Кипре по уходу за ребёнком или семьёй государство платит 800 евро. У нас пособие 50 рублей за одного ребёнка. Как сказал Путин, все деньги ушли на маткапитал.

Гость
12 мар 2018 в 10:19

Наши мамочки некторые в соцсетях сидят, а до деток и нет дела.

Гость
12 мар 2018 в 10:20

налоговая может расценить как незаконное предпринимательство

Гость
12 мар 2018 в 10:43

Вы большая молодец! очень красивые работы! творческих успехов!!

Гость
12 мар 2018 в 10:51

Вновь бизнес - леди своего бизнес - папы)))

Работящий муж
12 мар 2018 в 10:53

Моя вот тоже в бизнес подалась в дикрете, только вот плачу за все я!

Гость
12 мар 2018 в 11:10

Молодец!

Гость
12 мар 2018 в 11:30

Предпринимательство из разряда "Бизнес по-русски": Купить ящик водки, водку вылить, сдать бутылки - на эти деньги купить 1 бутылку и продать в 2 раза дороже. Как то так.

Гость
12 мар 2018 в 11:39

Кусочки тканей из Америки? Сколько интересно стоят?))))) Я такие по 50 р продаю)))

Гость
12 мар 2018 в 12:07

Молодчина, вот так и надо, не сидеть сложа ручки и горевать, что денег не хватает. Это конечно сложно, с двумя-то детками, кто сам с детьми, знает, что это такое. А альбомы классные делаешь, Валерия, я в очереди ! Успехов тебе и процветания!

Гость
12 мар 2018 в 12:13

Ну это не бизнес. В лучшем случае самоокупаемое хобби. И то пока намнеофициальном уровне все. Если оформиться как ип или ооо и платить налоги и сборы, то еще и должна будешь государству. Ну и 10 папок по 800 рублей в месяц минус расходники. Стоит ли оно того???

Гость
12 мар 2018 в 13:37

Долой дешевую рекламу.

Гость
12 мар 2018 в 14:16

очередная реклама. выделяйте хорошие деньги на такой "бизнес в декрете" и мы все будем богаты

Гость
12 мар 2018 в 14:27

Хоть бы раз написали про мужика, который декретницам все их хобби оплачивает.

Гость
12 мар 2018 в 14:30

Не поверю, что работает без помощи няни или бабушек. С малявками от такого стола с бисером и стразами даже в туалет не отойдешь - всё вмиг будет съедено. А еще уборка, готовка, да мужика ублажи.

Гость
12 мар 2018 в 14:31

Судя по маникюру, свободного времени у этой мадам действительно много

Гость
12 мар 2018 в 15:12

Как найти в социальных сетях и посмотреть работы?

Гость
12 мар 2018 в 15:51

А я настольные игры делаю сам, ибо цены стали "конские", а детей нужно от компа и смартфонов отвлекать. И это не бизнес, а способ выживания)

Гость
12 мар 2018 в 17:08

Вот в чем секрет. Залог успешного бизнеса - декрет! А я то думаю, почему в Тюмени тысячи ИП закрылось (или накрылось).

Гость
12 мар 2018 в 21:42

Лера!!! Ты вообще молодец! Занимайся своим любимым делом!пусть завидуют,те люди которые пишут такие отзывы! И маникюр то они твой заметили?самое главное что ты и с детьми успеваешь и альбомчики красивые делаешь!!!???

Гость
12 мар 2018 в 22:04

Да какой там бизнес, господи. Не смешите людей.

Гость
13 мар 2018 в 12:06

Валерия вы большая молодец!
Желаю вашему домашнему бизнесу только процветания!!!!

Гость
13 мар 2018 в 16:49

И откуда у этих ,замученных домом и детьми, женщин время прочитать статью и написать подобные комментарии)
Лера, не обращайте вниманимания) вы прекрасно выглядите ! У вас чудесные девочки! Вы не жалуетесь на жизнь, а идёте своим путём) а забитые жизнью женщины пусть с завистью смотрят) пф) на маникюр время нашла) очень жаль, ту несчётную, которая на находит время даже на себя) это не то, чем стоит гордиться)

Гость
13 мар 2018 в 20:23

самое ужасное, что меня "убило" в статье!!! что 3-х летний ребенок играет или смотрит мультики в планшете!!! это что за воспитание??? променять какие-то альбомчики на ребенка? а дальше кто вырастет? постоянно в компе сидящий ребенок, а потом бегать будет и кричать, что школа, детский сад плохо воспитывает???
И соглашусь с предыдущими комментаторами! А погулять? Это только на прогулку, чтоб двоих детей одеть, сколько времени пройдет!!! Не, я лучше поклею, пусть дети в планшете залипнуть. Тьфу!

Гость
14 мар 2018 в 11:18

диградируйте молчя! Здесь результат "развития" у защитницы (родственницы) сразу видно.