22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
11 мар 2018 в 15:43

Всероссийский флешмоб после НЕ уборки снега, после которого, до асфальта выскребают УК снег и лед вовсю действует. Баллончиком на кучах со снегом люди пишут ту фамилию, которую власть боится произносить в слух. Во многих городах работает, погуглите))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 15:48

А куда девают выделенные из бюджета деньги на уборку снега с дорог,если снег сдвигают на край дороги,тем самым закрывая одну полосу из двух полос, если снег-то находится на дороге и никуда он не делся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 17:43

Мы жильцы дома по адресу ул.Широтная д.192 корпус 1 мкр.Малахово,хотим поблагодарить и выразить признательность за добросовестный труд УК Русь,а именно нашему дворнику! Который очень ответственно и добросовестно относится к своим обязанностям,и будь таких людей побольше наш город был бы самым чистым в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 15:38

У нас вчера чистили снег. Дворник стучал по машинам, чтобы отогнали припаркованные авто. Из всего двора я одна вышла перегнать машину: при том что зимой не езжу, муж был на работе. Дворник тут же почистил парковочное место. Вот сложно автомобилистам выйти и убрать, а сетовать на дворников и дорожников это в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2018 в 16:48

а тротуары не чищены, ул Чаплина 119, ходим по проезжей части или обходим дворами, красота, на выборы бег с препятствиями

Гость
11 мар 2018 в 17:45

Баумана 31/2 все праздники никто не убирал снег. Сугробы. Наказать нужно всех кто не исполняет свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 16:47

Хватит ныть!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2018 в 15:19

А всю технику уже законсервировали до зимы!

Гость
11 мар 2018 в 18:00

У нас УК снег начала сразу после снегопада чистить, да и дороги около дома в порядке. Единственное, что машины никто не убирает почти и дворник вокруг них кружит. Ну что за люди... о других тоже надо думать

Гость
11 мар 2018 в 16:45

Бабы вы боролись за равноправие! Вот хватайте лопаты и чистите снег во дворах, а то всё мужики должны делать. Особенно касается разведенок, которые не работают вообще и живут на алименты безбедно. Ночами в клубах, а днем дрыхнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 18:13

Как же все любят замечать плохое, хорошее никто не отметит! Техника без перерыва работает, каждый день бываю в городе и постоянно вижу как снег вывозят, сложа руки никто не сидит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 19:50

Ныть могут все,выпал и выпал-не смертельно!Вышли бы и помогли убрать,чем сидеть за компом,прикрываясь:"за что мы платим?"

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
11 мар 2018 в 21:10

Надо жаловаться в прокуратуру. Тогда снега не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:41

Вот не понимаю я людей...Летом им пыль мешает. Зимой снег. Весной - осенью грязь. Вам не тяжело жить вечно недовольными ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 16:42

Народ, зимой везде должен лежать снег, а не соль и реагенты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 19:54

Сколько наблюдал:трактор чистит,ездит между мешающими авто-никто не выходит чтобы отогнать.Только техника уехала-вышел хозяин и по газам,а это место все в снегу.И кого винить?Начните с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 07:25

У нас проехал трактор и всё. А мы частный сектор в городе. Если сегодня пойдёт снег, мы опять завязнем, потому что разъездов нет, только одна каллея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:34

Фраза в статье "...позаботиться о вывозе снега лучше заранее" потрясает своим благоразумием. Это означает, что позаботиться о вывозе снега надо до того, как он выпал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 15:20

20 миллиметров снега-это всего 2 сантиметра. По моему это мало, выпало гораздо больше, или я че то не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 18:14

Вот это зима отыгралась за нас всех! Скорее бы весна пришла!

Гость
11 мар 2018 в 20:20

Ладно дворы, вы попробуйте через мост мельникайте пройти. Сам мост почистили, а к нему не подойти ни с одной, ни с другой стороны. Примерно такая же песня с мостом Челюскинцев

Гость
12 мар 2018 в 00:05

Почему все эти дни не убирают снег?
Ждут пока мошин в городе станут больше?

Гость
12 мар 2018 в 06:29

Я трижды разведенка,снег дайте почистить

Гость
12 мар 2018 в 07:40

при такой жилищной инспекции как в Тюмени, наблюдаем полный бардак и безнаказанность УК

Гость
12 мар 2018 в 10:53

Мы живем на улице Достоевского 18,очень довольны работой нашего дворника.Он не только в рабочие дни приходит,нр и выходные.

Гость
12 мар 2018 в 12:19

Живу на ММС, трактора все выходные работали снег убирали. Спасибо всем за вашу работу.

Гость
12 мар 2018 в 12:40

Если "во избежание образования наката обработотать пгм перед началом выпадения снега", то снега меньше выпадет или он сам вывезется? Объясните, если соображаете хоть чегошеньки.

Гость
12 мар 2018 в 13:00

Нытики сидите дальше у окошка и смотрите на сугробы,может растает!

Гость
12 мар 2018 в 16:00

Снега много. Чистят, но с вывозом проблема. Три кучи во дворе уже четвертый день

Гость
12 мар 2018 в 16:18

все индивидуально и зависит какая УК. Нам например повезло, сразу же как выпал снег двор просто вылизали, единственное что до сих пор не вывезли огромную кучу снега собранного. Но зато аккуратно огородили ее!

Гость
12 мар 2018 в 19:40

Живу в Патрушево, снег до сих пор никто с дороги,даже главной, не собирается убирать. Ну ладно, два дня буксовали, дружили с соседями, которые помогали машины выталкивать, колеи наконец-то накатали, ездить можно! Жду с содроганием, когда начнут снег чистить, опять нагребут брустверы у выезда со двора, никакая лопата потом не возьмет.
Один раз за всю историю тракторист отгреб такой бруствер трактором, так потом ему мы официально благодарность просили вынести!

Гость
12 мар 2018 в 19:42

у нас та же ситуация - дорога вычищена, все нормально, а вот во двор заехать проблема - только по колее, машина буксует. УК сначала какие-то странные отговорки несло, вроде машина выехала, дворники вышли, лопаты сломались, на всех не хватает, сейчас уже просто трубку не берут. А соседний двор, где другое УК убран. Обидно

Гость
11 мар 2018 в 16:12

Может 200мм выпало, а не 20мм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 16:43

Достали эти яжматери и разведенки со своим нытьём!!! Езжайте в солнечную Абхазию, там нет снега.

ОТВЕТИТЬ