Город В ДТП на Солнечном проезде пострадала тюменка: второй участник аварии скрылся

В ДТП на Солнечном проезде пострадала тюменка: второй участник аварии скрылся

Девушку увезли с места происшествия в больницу с подозрением на сотрясение мозга

Девушку увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга

В ночь с 8 на 9 марта на Солнечном проезде, 7 столкнулись две легковушки. Одной из участников аварии стала машина «Яндекс. Такси» марки Renault Logan. По словам очевидцев происшествия, второй участник ДТП — водитель Toyota Chaser с места происшествия скрылся.

— Этот водитель врезался в меня, а потом пытался со мной договориться. Я всё равно вызвал на место происшествия сотрудников дорожной полиции и скорую, потому что в аварии пострадала моя пассажирка. Второй участник ДТП скрылся, мы его искали с другим водителем такси и позже к поиску присоединились ДПСники. Но мы его так и не нашли, — рассказал 72.ru водитель такси Павел Девяшин.

По его словам, таксист вёз девушку с адреса, когда в их машину влетела Toyota. Во время столкновения девушка сильно ударилась и получила травмы. Эту информацию подтверждают врачи:

— Вызов поступил в 2:01, прибытие бригады скорой помощи в 2:05. Пострадавшую доставили в ОКБ 2, — рассказала Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

Несмотря на то, что пострадавшие в аварии были, в областной Госавтоинспекции информации по данному ДТП пока нет.

Вчера в Тюмени произошла похожая авария. Пьяный водитель Nissan, сбивший 19-летнюю тюменку, в спешке уехал с места аварии.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Константин Бизин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем