27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

На тюменской объездной столкнулись фура и Lexus: пострадали женщина и маленький ребёнок

На месте происшествия работают полицейские, которые регулируют дорожное движение вручную

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
10 мар 2018 в 15:55

опять мужики за рулём беспределят?

Гость
10 мар 2018 в 15:59

Дальнобойщики уже не те. И развелось их. И никакого уважения к легковым.

admin
10 мар 2018 в 17:23

Это не дальнобойщики а чайники.

Гость
10 мар 2018 в 17:24

МОЖЕТ НАОБОРОТ БЫЛО

186 регион
10 мар 2018 в 17:26

Так понятно, не часто, а очень часто. Отсутствие элементарной культуры вождения

Гость
10 мар 2018 в 17:49

Вообще то фуру можно заметить. Мужик бы увидел, что фура выезжает с прилегающей. А дама скорее всего в телефоне залипала ехала.

Гость
10 мар 2018 в 17:52

Номера на фуре не российские или показалось?

Гость
10 мар 2018 в 18:24

Не повезло мужик "лекс" попался.

Гость
10 мар 2018 в 19:25

Не верится что-то, в таких. ситуациях всегда почему-то правы "супер честные владельцы" Лексусов, Крузаков, Бэх и т.д. ой не вериться???!

Гость
10 мар 2018 в 20:17

ясно снова всё на водителя фуры спишут о чём тут говорить......

Гость
10 мар 2018 в 20:23

Проезжали мимо. Не понимаю...если лексус не виноват, зачем номера с машины скручивать?!

Гость
10 мар 2018 в 20:42

Сухо и чисто !!! на дорогу смотреть НАДО (((

Гость
10 мар 2018 в 21:02

даже если ты и права на своей главной, но ради собственной безопасности и ребенка притормози чуток... дай дорогу дураку и пусть он едет дальше, и сама цела будешь... так нет же: я на лексусе, у меня главная и вперед! и что получила?

Гость
10 мар 2018 в 22:59

А что вы на женщину напали? Эти фуры гоняют как хотят, выезжают не убедившись в безопасности. Ау, люди, правила никто не отменял.

Гость
11 мар 2018 в 00:05

Безбашенная баба. На фуре новое ведро поцарапала, себе машину в хлам. Неуважуха. За дорожной обстановкой надо следить и выбирать безопасный для всех стиль вождения.

Гость
11 мар 2018 в 01:00

Опять баобы тупят

Гость
11 мар 2018 в 06:12

Все такие умные, ..

Гость
11 мар 2018 в 08:57

Проезжал вчера там. Ещё на подъезде к этой пробке Ауди ехала параллельно фуре и так же боком чуть не шоркнула фуру, видимо так же залипала в телефоне как и водительница лексуса. 100% была бы внимательна на дороге то либо оттормозилась перед фурой либо объехала её.

Гость
11 мар 2018 в 09:28

Комментаторы не в адеквате. С чего вдруг машины, движущиеся по главной должны уступать второстепенке? Водитель легковой виновата, потому что она женщина по вашим словам. Был.бы мужчина, то все бы молчали. Чем вас так женщины обидели, что вы их ненавидите?

Гость
11 мар 2018 в 10:03

Стоит ли так переживать? Сама цела,ребёнок цел. Знак 70 попросту не заметила и летела как на крыльях. А Лексус максимум завтра новый подарят. Дальнобоя жаль. Возможно Лексус у него просто в слепую зону попал. Теперь мужику одни проблемы-посмел королеве проблемы создать! С королевской кареты даже номера махом скрутили! Чтоб обыватели имени королевского не прознали!)))))))))))))

Гость
11 мар 2018 в 10:07

на этом мосту уже каждый выходной аварии с фурами и пробки . обьездная в городе - нонсенс тюмени. транзитники колоннами летают по федюнинского 100 км ч. вопрос к властям - когда уберут транзитный транспорт из города. когда федюнинского станет нормальной безопасной улицей города. когда город станет для жителей города комфортным а не гоночной трассой.

Гость
11 мар 2018 в 12:37

О как нищета заголосила! У нее лексус, она и виновата!!! А фура че, лям стоит? Еще неясно, чье корыто дороже. Накосячил, раздолбай - пусть отвечает, нечего людей и машины калечить. Только вот правы люди, мало чего с него возьмешь, гражданина чужого государства.

Яндекс-таксо
11 мар 2018 в 12:48

Неясно только с какой второстепенной выворачивала фура? С Калинина? С виадучного съезда? С Панфиловцев? Со съезда вряд ли, они рядом с Калинина стояли, вообще непонятно. Информация о скручивании номеров так вообще показывает куда ветер дует...
Тупящих персонажей хватает на дорогах с лихвой, тут и мужики, и бабы, и просто п...ры. Но многие женщины, относясь наплевательски к пдд и к другим участникам движения, наплевав на здоровье себя и своих деток - забывают о главном - о своем единственно-главном назначении в жизни - продолжении рода. Ведя себя так безответственно, они ставят под удар то, ради чего весь смысл существования. Ради детей.
И напоследок, стоимость автомагнитолы с блютуз около 5000 руб. Будьте здоровы!

Гость
11 мар 2018 в 14:42

УВЕРЕННОСТЬ СГУБИЛА, НУ ХОТЬ ОПЫТ ПРИОБРЕЛА

Гость
12 мар 2018 в 06:31

СОСАГО с обоих поимеет не единожды.

Правда жизни
12 мар 2018 в 10:30

Хочется верить у владельца "Лексуса" КАСКО. Иначе он с этого казахского ... ничего не получит, увы... Слава Богу, что все живы.
Этих дурней на грузовых полно стало. Опыта на три копейки, постоянно нарушающие режим отдыха, без тормозов и с одной мыслью - быстрее бы доехать. А виноваты "зажравшиеся водители легковушек"...