Город Геймеры со всей России впервые сразятся на турнире по PUBG на тюменском киберфоруме

Геймеры со всей России впервые сразятся на турнире по PUBG на тюменском киберфоруме

Одновременно 100 игровых компьютеров понадобится для битвы по мотивам известной видеоигры

Среди профессиональных киберспортсменов встречаются и такие очаровательные особы. Деления на М и Ж тут нет

На Tyumen Cyber Fest 2018, который пройдёт в нашем городе 17–18 марта, организаторы устроят масштабный турнир по видеоигре PlayerUnknown's Battlegrounds. Это состязание может стать самым масштабным в стране: ожидается более 500 участников, для которых одновременно запустят 100 игровых ПК.

— Турнир PUBG будет проводиться по формату duo, то есть в команде два человека. Такой формат выбран для удобства игроков: найти одного человека проще, чем собрать команду из четырех. После соревнований мы подведем командный зачет: распределим три призовых места, — рассказал главный судья турнира в этой дисциплине Дмитрий Буянов.

PUBG — многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разрабатываемая и издаваемая студией PUBG Corporation.

Всего на тюменском киберфоруме геймеры из России и СНГ будут соревноваться в пяти самых популярных киберспортивных дисциплинах: World of Tanks, CS:GO, Tekken7, Dota2 и PUBG.

Хотите понаблюдать за этим и услышать вживую выступления рэпера ST и резидентов Black Star Скруджи, Натана и Кана? Регистрируйтесь прямо сейчас, кликнув по этой ссылке.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Tyumen Cyber Fest/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем