7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

9 мар 2018 в 09:21

для этих кретинов даже полосу выделенную сделали а они все равно всем вокруг умудряются мешать. у них комплекс неполноценности какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 09:26

Автобусники и правда одолели со своими глупыми маневрами! Сто метров до следующей остановки ,нет ,надо в крайний левый ряд лезть.Пока он туда перестраивается,пока обратно,уже бы по правому доехал и людям не мешал бы ехать

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 09:43

А дороги Когда чистить будут? Где техника?всю зиму Не чистили! Или уже зимний сезон закончился?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 09:46

Водители, которые сначала свободной левой полосой до перекрестка доедут, а потом начинают в правый ряд лезть, бесят до невозможности. Не пропускаю таких никогда! Все торопятся, всем некогда стоять в пробке. И почему их дела должны быть более важны для других водителей, чем свои собственные, мне непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 мар 2018 в 09:59

По поводу автобусов и маршруток полностью соглашусь. Сам долгое время ездил за рулем авто, сейчас временно пересел на общественный транспорт. Т.е. видел ситуацию с разных сторон. И скажу, что в большинстве случаев водители общественного транспорта делаю много лишних "телодвижений", перестраиваясь с полосы на полосу ради 100 метров пути. Плюс из-за этого страдают пассажиры: из-за резких дерганий из стороны в сторону даже здоровому мужчине порой трудно удержаться, стоя в переполненном автобусе/маршрутке. Что говорить про женщин и пожилых людей. Пора наводить порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 10:17

А хоть один обратил внимание что весь снег сгребли на полосу А и поэтому автобусники вынуждены ехать по общей полосе . например на Широтной.

Гость
9 мар 2018 в 10:17

Вся техника в Екатеринбурге. Президент приезжал. Сейчас перегонят назад.

ОТВЕТИТЬ
Аллерген
9 мар 2018 в 10:36

Собянин уехал, лопату с собой забрал.

Гость
9 мар 2018 в 10:39

С этой стороны Мельникайте нет выделенной полосы для автобусов

Гость
9 мар 2018 в 10:57

В протокол нужно занести пассажиров такси для получения компенсации до 500 т.р. за каждого. Виновная сторона должна компенсировать снос забора и другие повреждения.

Гость
9 мар 2018 в 12:28

А вы кретины не забивайте автобусную полосу и все буде нормально. Ты в нашей шкуре не был и не знаешь как в график уложиться. на 20 мин. опоздал на конечную рейс пропускаешь, а это удар по карману. Не мы в этом виноваты а наше руководство, что-бы не платить зарплату.

ОТВЕТИТЬ
186 регион
9 мар 2018 в 13:02

Нууу, что то страшное происходит в 72 регионе. Как в военное время после бомбежки))))

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
9 мар 2018 в 14:24

Очередная лохушка попала в аварию!!! Надо страховки с них брать с коэффициентом 10... может тогда их на дорогах уменьшится!

ПРОХОЖАЯ
9 мар 2018 в 15:50

ЗИМА КОНЧИЛАСЬ! СДЕЛАЮТ РАЗВЯЗКУ! БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ БЫСТРО! МЕЛЬНИКАЙТЕ ПРОДЛЯТ ДО ЧЕРВИШЕВСКОГО КЛАДБИЩА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:45

В первой аварии виноват полюбому таксист, он помешал водителю УРАЛА
В последнем ролики комментатор пингвин редкостный--- не ужели ты думаешь что автобусники просто так в шашки играют ???

Фото пользователя
11 мар 2018 в 21:56

на Ямской так же, от кольца летит по второму ряду, перед светофором у "тураны" начинает в первый ряд лезть к остановке.автобусы, маршрутки да и рядовые граждане-торопыги...