13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
8 мар 2018 в 15:41

Напркат взяли! Кругом разведенки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 16:20

А меня муж только на словах поздравил

ОТВЕТИТЬ
юная
8 мар 2018 в 17:17

а меня любовник вообще не поздравил

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 17:49

Трудно изображать счастье. Глаза выдают, у одних грусть от одиночества, у других лишь презрительный и оценивающий подарок взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 18:22

Сейчас вышел у нас в столовой в обеденный зал а там тюльпаны красные 3 букета в банках. Так хорошо на душе стало, я аж прильнул к ним. Наши девченки ржут с меня. Я в центре тундры на вахте уже полтора месяца. Только дом и работа больше ничего нет

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 18:36

Почему все фото с букетами, но без мужчин их подаривших? В instagram так принято? Я просто не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 19:34

Подборка фотографий опровергает мнение россиянок о том, что они самые красивые в мире)))

Гость
8 мар 2018 в 20:18

Дешевизной отдаёт...

Лидия
8 мар 2018 в 21:01

а что, у тюменских мужчин на цветы получше тюльпанов денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 21:01

Цветы - не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят несколько дней и в мусорку. Другое дело - свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво)))

ОТВЕТИТЬ
Нина
8 мар 2018 в 21:10

тюльпаны за подарок не считаю. Самый крутой подарок, который был у меня на 8 марта - это красивое платье. Я не понимаю мужчин, которых жаба душит на подарки. Живи в таком случае один, никогда не понимала нытиков, которым это в тягость. Если люди любят друг друга, то они запросто дарят друг другу подарки и сюрпризы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 23:59

а мне не дарил цветов!!! накупил всяких вкусностей, на машине накатал, слов приятных наговорил! чего еще надо то?! ))))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 мар 2018 в 02:12

Дорогие девушки и женщины! поздравляю Вас с праздником, с 8 Марта! радуйте нас мужчин своей женственностью, красотой, хорошим настроением и взаимными чувствами!*) Пусть весна принесёт каждой представительнице прекрасного пола; Счастья, здоровья, любви, идеального настроения, достойного спутника жизни, и конечно же реализации планов!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 04:31

Песик с букетом рулит!А на семейство утиных мода уже прошла.

Гость
9 мар 2018 в 08:28

Это ни 15 самых красивых фоток, а 15 самых ужасных фоток. Ужас, что люди в сети выкладывают. Что девушки, что букеты, полный отстой.

Гость
9 мар 2018 в 09:13

Почитаешь коменты, ощущение что отписались одни одинокие, обделенные счастем женщины. Тюльпаны, мимоза самые весенние цветы, то что надо на 8 марта. Подумайка какой великий праздник... Подарки им дорогие подавай... Прямо стыдно за вас женщины!!! Век ... какой то(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 11:14

В мобильном приложении нет фоток.

Гость
9 мар 2018 в 11:51

Понравилась selena72tmn. Очень красивая женщина..

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 12:19

Мне тоже кажется нет разницы какие цветы,дорогие,дешёвые, мы ж незнание финансовый статус мужчины. Может он последнее нашкрябал даже на тюльпаны,всякое бывает. Ценить надо само внимание человека который тебя любит.

Людмила
9 мар 2018 в 12:35

Девчонки то какие красивые у нас в Тюмени!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 16:52

Скромные, однако, букетики(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:46

У меня букет после праздника

Гость
9 мар 2018 в 18:20

зачем это праздник тщеславия?

Гость
9 мар 2018 в 19:00

Внеземной секс может так осчастливить, что будет вспоминаться всю жизнь.

Гость
9 мар 2018 в 22:04

Ой прочитала коменты! Лучше бы моё фото не выбирали. Что ж такой негатив. Хотелось просто поделиться весенним настроением. Подружки случайно увидели меня тут и порадовались. А народ злой какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 15:17

Мне показалось или у девушки на самом деле в руках 2 белые розы?!

Гость
10 мар 2018 в 23:53

А мой вкус,я бы отметил :k.zolotova.stepina-du,fashrutdinova за естественность.Другие дефчонки мне тоже понравились,просто у каждого свой вкус!

Гость
11 мар 2018 в 23:22

Не люблю ни срезанные цветы,ни надоевшего мужа.

Гость
12 мар 2018 в 12:16

Мне муж подарил себя))))) с утра как проснулась))))) цветов родственники надарили. Зачем еще на цветы тратиться, надо экономить семейный бюджет)))

Загрузка...