13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

та еще штучка
7 мар 2018 в 18:21

сколько экспертов посмотрю! если его взяли на службу, значит он прошел соответствующие медкомиссии о пригодности! То, что некоторые живут пережитками прошлого и устраивают тупые посвящения, надо наказать по полной! ещё и нагло вводили следствие в заблуждение, давали заведомо ложную информацию. наказать и вышестоящее руководство! вздумали парней калечить, .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 19:05

Виновника в камеру к ворам в законе.

ОТВЕТИТЬ
ххх
8 мар 2018 в 00:15

До слез прям... виновников допустим накажут, а кто ему жизнь полноценную вернет. УФСИНовцы повеселились, а парня жизни и потомства лишили.

ХХХ
8 мар 2018 в 07:04

Хорош шуметь господа. Подобный способ узнать, сможет или нет сотрудник противостоять агрессии заключенных,- неправельный. Мнение мое; правильно что выявили и уберут этот способ экзамена на прием в органы спецподразделений. Ведь не только он проходил и проходит этот экзамен. Что не так? Хорош плеваться на комментарии отцов и матерей детей,которым еще предстоит и служить и работать может быть и в подобных структурах...

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 мар 2018 в 11:13

какой будет приговор ?,из этого будет понятно как дальше будут обстоять дела в этой отрасли ,по существу нужно жёстко наказать и по нескольким статьям в том числе за враньё и отправить в колонию

Гость
8 мар 2018 в 12:31

Кандидатам теперь на компьютере сдавать готовность к пригодности службы в спецподразделениях. Прошел уровень Call of Duty - все, готов выполнять боевые задачи любой сложности. А потом еще в суд подать на противника за его непомерную жестокость. Хотя парня конечно очень жаль, да и родных понять можно и нужно.

Гость
8 мар 2018 в 19:28

Не состоявшийся "дубак". По кому слезы льёте?

8 мар 2018 в 20:49

Почитала комментарии, делаю свой итог:
Это понятно, что мальчики в РФ стали нытиками, слабаками, уклонистами, безответственными, с них только пылинки сдувать осталось на руках носить и цветы им дарить
Но - простите! Когда дети в Карелии погибли в лагере, это тоже были чьи то дети, к чему их то готовили? У нас на прочь отсутствует ответственное руководство - в этом наша проблема, а не в том, что кто-то не подложил ему подушку
Развели в армии крепостное право, бесплатное пушечное мясо - позорище, кто-то еще это оправдывает, умом тронулись?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 00:16

А как в в других странах принимают на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 11:41

Начинать воспоминания об этой истории нужно с того, что Владислав хотел не просто в УФСИН поступить на работу, а в СПЕЦНАЗ УФСИН. В армейском спецназе служат профессионалы. которых обучают ВОЕВАТЬ. В спецназе УФСИН учат БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Поэтому и в спарринге "действующие сотрудники", встретив сопротивление, озверели и начали избивать так же, как привыкли избивать "взбунтовавшихся" скованных наручниками зэков. Результат - видим. Вообще в этой системе могут годами работать только те, у кого душа деревянная. Об этом Владу вряд ли кто говорил. Да и не сказали бы никогда. А после психологической обработки мог и морально сломаться.
Такое моё отношение к "спецназу УФСИН" и к УФСИН в целом основано на отзывах БЫВШИХ сотрудников этой системы, которые не смогли переломить себя и озвереть, как "действующие сотрудники", поэтому не смогли там работать и уволились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:29

теперь главное слово за судом - какой они приговор вынесут! Посмотрим - время покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 08:27

ДЕДОВЩИНА как в СА.

Загрузка...