26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
7 мар 2018 в 16:03

Это его проблемы! Насильно его туда никто не тащил! Прекрасно знал куда полез! И это уже никому не интересно, да и небыло никогда интересным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 16:51

мозги отбили,и так понятно!парень то слабый,ему бы в программисты идти надо было,а не в УФСИН, в УФСИН для тех кто кирпичи об голову ломает,отбиваться там нечему,все напрямую закантачено

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 17:29

Тюрма не санаторий

Гость
7 мар 2018 в 17:30

Не прошло и года, как "следователи нашли доказательства", хотя они лежали на поверхности с самого начала. Молодцы. следователи. не зря едят свой хлеб - им понадобился всего год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 17:31

Оружие запрещено, однако некоторые тренируются целыми днями, превращая своё тело в оружие - и что я должен делать если такое существо нападет на меня на улице?

ОТВЕТИТЬ
Уставший_30_летний.
7 мар 2018 в 17:34

Вот тоже мне новость. Или денег на лечение не хвататет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 17:46

да лаааааааааадно! а тех, кто давал ложные показания привлекут к ответственности? а то пчму -то все у нас безнаказанные

Гость
7 мар 2018 в 18:15

Сотрудник санкт-петербургской полиции убил в своем кабинете мужчину. Ему присудили меньше двух лет тюрьмы, а матери убитого — компенсацию в 150 тысяч рублей. О чем вообще может идти речь

ОТВЕТИТЬ
та еще штучка
7 мар 2018 в 18:21

сколько экспертов посмотрю! если его взяли на службу, значит он прошел соответствующие медкомиссии о пригодности! То, что некоторые живут пережитками прошлого и устраивают тупые посвящения, надо наказать по полной! ещё и нагло вводили следствие в заблуждение, давали заведомо ложную информацию. наказать и вышестоящее руководство! вздумали парней калечить, .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 19:05

Виновника в камеру к ворам в законе.

ОТВЕТИТЬ
ххх
8 мар 2018 в 00:15

До слез прям... виновников допустим накажут, а кто ему жизнь полноценную вернет. УФСИНовцы повеселились, а парня жизни и потомства лишили.

ХХХ
8 мар 2018 в 07:04

Хорош шуметь господа. Подобный способ узнать, сможет или нет сотрудник противостоять агрессии заключенных,- неправельный. Мнение мое; правильно что выявили и уберут этот способ экзамена на прием в органы спецподразделений. Ведь не только он проходил и проходит этот экзамен. Что не так? Хорош плеваться на комментарии отцов и матерей детей,которым еще предстоит и служить и работать может быть и в подобных структурах...

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 мар 2018 в 11:13

какой будет приговор ?,из этого будет понятно как дальше будут обстоять дела в этой отрасли ,по существу нужно жёстко наказать и по нескольким статьям в том числе за враньё и отправить в колонию

Гость
8 мар 2018 в 12:31

Кандидатам теперь на компьютере сдавать готовность к пригодности службы в спецподразделениях. Прошел уровень Call of Duty - все, готов выполнять боевые задачи любой сложности. А потом еще в суд подать на противника за его непомерную жестокость. Хотя парня конечно очень жаль, да и родных понять можно и нужно.

Гость
8 мар 2018 в 19:28

Не состоявшийся "дубак". По кому слезы льёте?

8 мар 2018 в 20:49

Почитала комментарии, делаю свой итог:
Это понятно, что мальчики в РФ стали нытиками, слабаками, уклонистами, безответственными, с них только пылинки сдувать осталось на руках носить и цветы им дарить
Но - простите! Когда дети в Карелии погибли в лагере, это тоже были чьи то дети, к чему их то готовили? У нас на прочь отсутствует ответственное руководство - в этом наша проблема, а не в том, что кто-то не подложил ему подушку
Развели в армии крепостное право, бесплатное пушечное мясо - позорище, кто-то еще это оправдывает, умом тронулись?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 00:16

А как в в других странах принимают на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 11:41

Начинать воспоминания об этой истории нужно с того, что Владислав хотел не просто в УФСИН поступить на работу, а в СПЕЦНАЗ УФСИН. В армейском спецназе служат профессионалы. которых обучают ВОЕВАТЬ. В спецназе УФСИН учат БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Поэтому и в спарринге "действующие сотрудники", встретив сопротивление, озверели и начали избивать так же, как привыкли избивать "взбунтовавшихся" скованных наручниками зэков. Результат - видим. Вообще в этой системе могут годами работать только те, у кого душа деревянная. Об этом Владу вряд ли кто говорил. Да и не сказали бы никогда. А после психологической обработки мог и морально сломаться.
Такое моё отношение к "спецназу УФСИН" и к УФСИН в целом основано на отзывах БЫВШИХ сотрудников этой системы, которые не смогли переломить себя и озвереть, как "действующие сотрудники", поэтому не смогли там работать и уволились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:29

теперь главное слово за судом - какой они приговор вынесут! Посмотрим - время покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 08:27

ДЕДОВЩИНА как в СА.

Загрузка...