Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В сугробах застревают машины скорой, кроссоверы, легковушки: спасатели уже 17 раз выезжали на помощь тюменцам
В сугробах застревают машины скорой, кроссоверы, легковушки: спасатели уже 17 раз выезжали на помощь тюменцам

Гость
7 мар 2018 в 14:02

С утра гулял с собакой, заодно цивику помог выехать из двора)

Антиплаксин форте
7 мар 2018 в 15:31

Та неделя в году, когда пузотёрки завидуют тому, что я на УАЗике.

4x4
7 мар 2018 в 17:29

Нигде не застрял ни разу!

Артем
7 мар 2018 в 16:37

этой статьей показали свою безолаберность. пусть напишут лучше где снег убрали, а где осталось убрать.
быстрее бы убрали, не нужно было бы спасателей привлекать! бездельники и лодыри дорожники

Дрыщ
7 мар 2018 в 15:37

Понты важнее качественного 4х4, это я про кроссоверы

7 мар 2018 в 14:43

Надо оставить машины в покое и пользоваться общественным транспортом!

Гость
7 мар 2018 в 16:50

Кто-нибудь может объяснить, где сегодня все автобусы??? Холодище, ветрище, народ на остановках мёрзнет... одни маршрутки(((. Ненавижу ездить на маршрутках. Ехала с Московского тракта. Еще и хамы вместо мужчин. Вместо того, что поздравить с праздником, толкают чуть не под колёса.

Гость
7 мар 2018 в 20:20

уметь надо выезжать на легковой. а если нет опыта не чего лезть за руль

гость
7 мар 2018 в 14:28

где маленькие трактора чтобы прочистить тротуар от одесской до пермякова по харьковской и далее по пермякова в сторону 50 лет октября..никто ни разу ни впервый снег не прочистил не сейчас..скачем как козлы горные

7 мар 2018 в 18:33

Застряла только во дворе и то выехала самостоятельно. А если бы и застряла намертво, то точно не стала бы МЧС вызывать. У них, мне кажется, немного другие функции.

Гость
7 мар 2018 в 21:04

Вообще-то молодцы дорожники. Центральные улицы по возможности освободили для проезда. Вывезут снег и примутся за второстепенные. А вот машины на улицах у бордюров оставлять не надо - заморочка для транспорта и дорожников. Особенно касается новых микрашей за Пермякова.

На пузотерке ни где не застрял

Гость
7 мар 2018 в 20:56

пешком ходить разучились.