29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Справедливости ради
7 мар 2018 в 10:38

Да уж, в офисах одни развлекушки. А поднимать с колен страну кто будет?

Гость
7 мар 2018 в 11:13

а гусары то в подарок прилагаются?

Прохожий
7 мар 2018 в 11:18

Посмотришь на счастливые лица и думается, что в стране всё отлично, один я такой неудачник с кризисом и кредитами. Эх.

Спайдермэн
7 мар 2018 в 11:29

Чем им в офисе еще заниматься? бумажки с места на место переложены.

Гость
7 мар 2018 в 11:31

Все хорошо, и на шампанское можно постараться закрыть глаза, но массаж на работе - это конкретный перебор ...

Гость
7 мар 2018 в 11:45

По их логике,поздравляют друг друга люди,исключительно в офисах.Остальные,как бы и не люди вовсе ,их нет,больше никто в стране не работает.

Гость
7 мар 2018 в 13:02

Нейрохирургия - МОЛОДЦЫ! Такие лапочки! Рыцари и гусары тоже молодцы!

Гость
7 мар 2018 в 13:13

да об чём речь? в комитете соцзащиты на углу республики и холодильной уже бухают

Гость
7 мар 2018 в 13:41

все равно праздники неравнозначные 23 и 8е. не все мужчины служили, а женщины они кабэ ими и родились))) и 8му марта больше значения придают, масштабнее так сказать. придумайть надо уже праздник мужской, а то поздравляешь соседей, знакомых, а они морщатся ( ну не служили они(

Гость
7 мар 2018 в 13:50

Молодцы мужчины! Видео душевное!

Гость
7 мар 2018 в 14:05

Абсолют Банк , круто, интересно, праздник!

Гость
7 мар 2018 в 14:38

Бедная Клара Цеткин! Не о таком равноправии она мечтала... Пройдёт праздник и женщин по прежнему будет окружать дискриминация при приёме на работу, при начислении зарплаты, в общественном мнении и ведении домашнего хозяйстве

Гость
7 мар 2018 в 15:13

Моя жена сегодня в кафе вечером идёт. Рребята поздравьте её за меня, можете с ночевой. Я просто другой обещал.

Гость
7 мар 2018 в 15:32

Лучше бы своих дам так поздравляли дома!А то для чужих любой горазд попантоваться!Всё это блаж,понты и фигня!!!Надо свою любить-искренне!Вот где настоящие мужчины,только для своей всё!!!!!!!!Не удивили даже ничем в общем,как всегда.

Гость
7 мар 2018 в 16:05

Дискриминация по социальному статусу женщин.Не все в офисах находятся. Поздравляю всех женщин!