10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
7 мар 2018 в 08:04

Что хоть пишете ? где кто убегает??? У Администраций ДА ??.дорого не очищены вообще в карманах снегу по 2 метра шириной тротуары то же самое убирать начинают через день 2 после снега..При Собянине на лету ловили его.можно много что писать но толку ноль

Гость
7 мар 2018 в 08:09

Каждый день на работу .Маршрут Холодильная. 50 лет Октября. Мельникаете. Широтная. Олимпийская. не где не разу не видел что бы хоть один погрузчик работал не считая Олимпийской. в карманах снегу метра по 2-3 от тротуара одним словом бардак

7 мар 2018 в 08:16

шас набегут недовольцы . снега много . никто не убирает . где Собянин )))

Гость
7 мар 2018 в 08:26

мне только непонятно почему этого нельзя было сделать НОЧЬЮ?
если знаете, что будет снегопад, ну сделайте вы посменно уборку снега. Одни работают ночью, другие днем. После снегопада выходные дайте им.
Зато сейчас бы утром и занятия не пришлось бы отменять и люди бы нормально до работы бы добрались. Россия как всегда в своем репертуаре.

Гость
7 мар 2018 в 08:31

опять одни громкие слова))) вот при Собянине действительно убирали видно было бордюры с обеих сторон))) а щас уборка заключается в простое на каком нибудь пяточке часа по 2 стоят

Гость
7 мар 2018 в 08:32

Классно почистили! Завалили все въезды и выезды из дворов! Столько машин застряло из-за такой уборки! Молодцы

7 мар 2018 в 08:46

Наконец-то хоть зимой запахло,а то всю зиму без снега. На лыжах на катаемся!

Гость
7 мар 2018 в 09:09

вот набегут счас вумены и начнут людей за правду упрекать

Гость
7 мар 2018 в 09:13

И где эти 600 единиц техники ездят ?

7 мар 2018 в 09:21

Дворы более менее убирают, где УК заботятся о жильцах. А дороги как были так и остались.

Гость
7 мар 2018 в 09:28

Конечно 612 единиц, каждый работник в оранжевой одежде и с лопатой единица техники:-)

Гость
7 мар 2018 в 09:33

Не сыпьте соль!!! Дайте хоть немного насладится сибирской зимой.

Гость
7 мар 2018 в 09:35

Когда дворы будут убирать?

Работник работника
7 мар 2018 в 09:54

Значит будем отдыхать! У нас в поселке все замело. Еле вышел за ограду. Помахал час лопатой и решил идти на выходной. Пусть негры в Африке трудятся. Кстати я не помню как было при Собянине. Мне и при нянешней власти дороги нравятся....

Гость
7 мар 2018 в 09:59

Червишевский тракт почищен, развязки на объездной почищены, Федорова чисто. Спасибо дорожникам.
А ТСЖ за зиму так ни разу снег со двора и не вывезло.

Гость
7 мар 2018 в 10:03

Очень интересно почему весь город снегом завален,невозможно дорогу перейти пешеходники завалены снегом, а возле департамента дорожной инфраструктуры и транспорта третьи сутки дежурят два погрузчика "Перестройки" и все вычещено от снега????

Гость
7 мар 2018 в 10:13

А еду по магазинам тоже предлагаете на общественном транспорте развозить, так хлебушка с колбаской народ-то не дождется, хочешь проехать на разгрузку вытащи из сугроба пару легковушек, как вариант с вертолетов сбрасывать как при чуме)))) стеб))) во дворах полный *** и это надолго, гоняю с раннего утра, техника только на центральных дорогах, и уж точно не 612 единиц, хотя, если принимать рабочего за единицу, возможно и наберется))

Гость
7 мар 2018 в 10:17

Сегодня чапала по тротуару от Кросно до Воровского, таки даже не пришлось прорываться сквозь сугробы, ибо тротуар ВНЕЗАПНО! был прочищен. Была удивлена прям сильно.

Гость
7 мар 2018 в 10:24

А чего так? Соль не справляется что ли? Её же на этот год закупили 40 000 тонн на 151 миллион рублей. Навалите соли побольше, да суглинком присыпьте, как обычно, авось само все пройдет.

Гость
7 мар 2018 в 10:39

Широтная и в мжк почищено. Зачем то утром чистят тротуар и снег на дорогу скидывают, хотя он чистый и вполне можно на газон сложить.
Соли бы еще не сыпали. Вообще вопросов бы не было

Житель ВАО
7 мар 2018 в 10:56

У нас во дворе убирают с самого утра, еще бы вывезли во время, но это УК убирает! А вот город до сих пор в сугробах, ни о каких 612 единицах техники и речи быть не может, лгут и не краснеют да надеются что реагенты выполнят за них всю уборку!

Гость
7 мар 2018 в 10:57

Да нормально все, за ночь все дороги в основном почистили, даже в частном секторе, подождите маленько и дворы почистят, реально все сделать сразу не возможно.

Гость
7 мар 2018 в 10:58

На сайте "Погода и климат" написано что выпало 112% от месячной нормы!

Гость
7 мар 2018 в 10:59

Зато теперь зима наконец-то сдала норматив по количеству снега в 50 сантиметров!

Гость
7 мар 2018 в 11:17

Может что и чищено - но мне утром не попалось. Поколено перелазила через сугробы, чтоб дорогу перейти по пешеходному переходу. А собачья тропа на тротуаре Тульской - это вообще космос!

Блондинка за рулём
7 мар 2018 в 11:51

Завидую всем, написавшим положительные отзывы, просто белой завистью.
Ехала с КПД за реку. Ленинский район (ул.Республики) почищен на 2 с "минусом", Центральный (Республики, Первомайская) - на 4 с "минусом" и процесс вовсю идет, техника работает. Район старой Зареки вычищен на твердую 5!

Спайдермэн
7 мар 2018 в 12:14

Наберёте пузотёрок-зажигалок по объявлению, потом буксуете.

Гость
7 мар 2018 в 12:30

А у нас по ул.республики 220,218,216 еще первый снег с 1 марта не убрали по дорогам и во дворах,УК Компромисс,собачья тропка от дверей.Сегодня Утром 7-50 ч., 3 трактора катаются ул республики 215, 217,видят что дети "ползут" в школу .в садик --нельзя почистить тротуар видно,лучше кататься.трактор на районе!

Гость
7 мар 2018 в 15:13

К обочине весь снег столкали. Сейчас засыпят солью ... и будут ждать ... когда само исчезнет.

Гость
7 мар 2018 в 18:59

Зачем все вездемреагентами засыпаете? Тем более ввпало такое количество осадков что убирать долго будете. Без реагентов не было бы этой каши. Особенно страшно на поворотах. А сегодня еще и метет и весь этот сгребенный к обочинам и с дорог снег с реагентом метет в людей

Тюменка
7 мар 2018 в 21:30

Позор вам, коммунальщики. Всю зиму просидели без работы. Два дня снег шел и вы погрязли в нём. Во дворах невозможно пройти. На дорогах вместо уборки снега налили соли.

о Энджи
8 мар 2018 в 20:05

Сегодня утром, две единицы мужского пола откопали мой подснежник. Это видимо тоже учтено?))
Цифры снова фантастические)) весь город в снегу так и утопает.

Двум единицам спасибо! Что бы мы без вас делали)