27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Житель ВАО
7 мар 2018 в 10:56

У нас во дворе убирают с самого утра, еще бы вывезли во время, но это УК убирает! А вот город до сих пор в сугробах, ни о каких 612 единицах техники и речи быть не может, лгут и не краснеют да надеются что реагенты выполнят за них всю уборку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:57

Да нормально все, за ночь все дороги в основном почистили, даже в частном секторе, подождите маленько и дворы почистят, реально все сделать сразу не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:58

На сайте "Погода и климат" написано что выпало 112% от месячной нормы!

Гость
7 мар 2018 в 10:59

Зато теперь зима наконец-то сдала норматив по количеству снега в 50 сантиметров!

Гость
7 мар 2018 в 11:17

Может что и чищено - но мне утром не попалось. Поколено перелазила через сугробы, чтоб дорогу перейти по пешеходному переходу. А собачья тропа на тротуаре Тульской - это вообще космос!

Блондинка за рулём
7 мар 2018 в 11:51

Завидую всем, написавшим положительные отзывы, просто белой завистью.
Ехала с КПД за реку. Ленинский район (ул.Республики) почищен на 2 с "минусом", Центральный (Республики, Первомайская) - на 4 с "минусом" и процесс вовсю идет, техника работает. Район старой Зареки вычищен на твердую 5!

Спайдермэн
7 мар 2018 в 12:14

Наберёте пузотёрок-зажигалок по объявлению, потом буксуете.

Гость
7 мар 2018 в 12:30

А у нас по ул.республики 220,218,216 еще первый снег с 1 марта не убрали по дорогам и во дворах,УК Компромисс,собачья тропка от дверей.Сегодня Утром 7-50 ч., 3 трактора катаются ул республики 215, 217,видят что дети "ползут" в школу .в садик --нельзя почистить тротуар видно,лучше кататься.трактор на районе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 15:13

К обочине весь снег столкали. Сейчас засыпят солью ... и будут ждать ... когда само исчезнет.

Гость
7 мар 2018 в 18:59

Зачем все вездемреагентами засыпаете? Тем более ввпало такое количество осадков что убирать долго будете. Без реагентов не было бы этой каши. Особенно страшно на поворотах. А сегодня еще и метет и весь этот сгребенный к обочинам и с дорог снег с реагентом метет в людей

Тюменка
7 мар 2018 в 21:30

Позор вам, коммунальщики. Всю зиму просидели без работы. Два дня снег шел и вы погрязли в нём. Во дворах невозможно пройти. На дорогах вместо уборки снега налили соли.

ОТВЕТИТЬ
о Энджи
8 мар 2018 в 20:05

Сегодня утром, две единицы мужского пола откопали мой подснежник. Это видимо тоже учтено?))
Цифры снова фантастические)) весь город в снегу так и утопает.

Двум единицам спасибо! Что бы мы без вас делали)